Бог войны уже близко: God of War: Ragnarok для PlayStation 5 и PlayStation 4 получил возрастной рейтинг в Южной Корее
30 Комментарии: 15

Бог войны уже близко: God of War: Ragnarok для PlayStation 5 и PlayStation 4 получил возрастной рейтинг в Южной Корее

Дата: 28.06.2022 22:17
10 8 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    23 19.03.2024 08:08 от Doug
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    19 19.03.2024 08:08 от Nitrous
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    60 19.03.2024 08:00 от Doug
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    6 19.03.2024 07:57 от Herman45
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    6 19.03.2024 07:56 от MedVed_11Rus
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 08:10 от Gau
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010
  • Android vs iOS

    10388 19.03.2024 07:54 от ALF_9010
  • Off top forever !

    31382 19.03.2024 07:47 от ALF_9010

Приключенческий экшен God of War: Ragnarok, создающийся для консолей PlayStation 4 и PlayStation 5, получил рейтинговую оценку на территории Южной Кореи. Это значит, что местные регуляторы уже смогли ознакомиться с содержанием проекта, а следовательно его релиз должен состояться в ближайшие несколько месяцев

Согласно данным инсайдеров, точную дату релиза God of War: Ragnarok компания Sony Interactive Entertainment объявит уже до конца текущего месяца, предположительно 30 июня. В свою очередь премьера игры может состояться в ноябре.

God of War: Ragnarok — прямое продолжение оригинальной игры 2018 года, рассказывающее о новых приключениях бога войны Кратоса и его сына Атрея. После событий первой части герои перешли дорогу северному пантеону богов и теперь находятся на пороге Рагнарёка — массового и мифического катаклизма, сулящего конец всему миру. 

Читайте также: Переход Fall Guys на F2P-модель помог Epic Games Store установить новый рекорд по числу активных игроков

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Little
Little 73.59 28.06.2022 22:29 удалён
8

ну это самый мастхев и самая ожидамая игра для многих включая меня, очень надеюсь что выйдет в этом году!devil

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 28.06.2022 22:31 удалён
1

ну это самый мастхев и самая ожидамая игра для многих включая меня, очень надеюсь что выйдет в этом году!devil

На пк ждем 

Little
Little 73.59 28.06.2022 22:32 удалён
3

ну это самый мастхев и самая ожидамая игра для многих включая меня, очень надеюсь что выйдет в этом году!devil

На пк ждем 

года через 3 не раньше

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 28.06.2022 22:34 удалён
4

Хоть бы она взяла ГОТИ, а не Elden Cringe

Little
Little 73.59 28.06.2022 22:35 удалён
2

Хоть бы она взяла ГОТИ, а не Elden Cringe

Очень может быть и повторит успех предыдущей или превзойдёт её.

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 28.06.2022 22:36 удалён
4

Хоть бы она взяла ГОТИ, а не Elden Cringe

Очень может быть и повторит успех предыдущей или превзойдёт её.

Я тот человек, который наиграл в ЭР больше 100 часов и выбил в нем платину, там ГОТИ и близко не пахнет, я бы игре поставил баллов 8. А вот первый Гадик очень понравился, довольно близко подобрался к топ-9 моим любимым играм.

NeProfi
NeProfi 80 28.06.2022 22:38 удалён
0

Ну круть чё, очень ожидаемо. Хотя если будет как первая часть то моё личное ГОТИ всеж таки за Элденом.

Little
Little 73.59 28.06.2022 22:39 удалён
5

Хоть бы она взяла ГОТИ, а не Elden Cringe

Очень может быть и повторит успех предыдущей или превзойдёт её.

Я тот человек, который наиграл в ЭР больше 100 часов и выбил в нем платину, там ГОТИ и близко не пахнет, я бы игре поставил баллов 8. А вот первый Гадик очень понравился, довольно близко подобрался к топ-9 моим любимым играм.

согласен я к примеру в god of war провёл около 350 часов в общем за 5 прохождений одна из любимых игр вообще.

hog12
hog12 113.96 28.06.2022 22:43 удалён
0

Жаль, что в этом году будет некогда в неё поиграть.

Ну, ничего, поиграем в следующем на ПК уже в лучшем качестве

LeonStrife
LeonStrife 527.65 28.06.2022 22:45 удалён
1

Sony Interactive Entertainment объявит уже до конца текущего месяца, предположительно 30 июня

11.11.2022

frown 

B3rezkuN
B3rezkuN 7.61 29.06.2022 04:24 удалён
0

Ну посмотрим, выйдет или нет... в любом случае жду 

Homer
Homer 2.05 29.06.2022 06:33 удалён
0

Надеюсь 30го покажут трейлер новый или даже гемплей 😃

Citizenfour
Citizenfour 120.64 29.06.2022 07:13 удалён
2

ну это самый мастхев и самая ожидамая игра для многих включая меня, очень надеюсь что выйдет в этом году!devil

На пк ждем 

Не устал одно и тоже кукарекать? Ты главное, а мы пока поиграем

Leha
Leha 1.23 29.06.2022 10:46 удалён
0

игра ради которой я покупаю ПС5!

Shadowlord
Shadowlord 0.51 29.06.2022 17:34 удалён
0

Чую будет красивый и зрелищный, но мрачный и грузящий боевик