Холодильник меркнет на её фоне: Инженер создал гигантскую консоль Xbox Series X
29 Комментарии: 16

Холодильник меркнет на её фоне: Инженер создал гигантскую консоль Xbox Series X

Дата: 24.06.2022 03:22
10 10 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Стала известна возможная дата выхода Bayonetta 3 для Nintendo Switch

    4 29.06.2022 03:34 от dedpyl
  • В российских магазинах появились PlayStation 5, но былого ажиотажа нет — консоли предлагают за 80 тысяч рублей

    64 29.06.2022 03:28 от Saturianin
  • Воскрешение сестер Сандерс в тизере фильма "Фокус-покус 2"

    12 29.06.2022 02:25 от videoman
  • Впервые в истории России: Продавец аимботов для Word of Tanks готовится к тюрьме

    13 29.06.2022 02:18 от videoman
  • Депутат Госдумы призвал к импортозамещению Unreal Engine

    31 29.06.2022 02:03 от Tigger

Как многие наверняка помнят, в рамках рекламной кампании Xbox Series X корпорация Microsoft подарила знаменитым медийным личностям несколько холодильников, изготовленных в форме консоли. Инженер Майкл Пик решил развить эту идею, соорудив гигантскую, но в то же время полностью функциональную копию консоли.

Исполинского размера копия Xbox Series X на 600% больше, чем оригинальная приставка, её высота превышает 2 метра, ширина 1 метр, а вес составляет около 113 килограммов. Стоит отметить, что внутри конструкции установлена сама игровая система, а функционирование огромных кнопок обеспечивает модуль Arduino.

Процесс конструирования и оформления самой большой в мире консоли Xbox Series X инженер продемонстрировал в своем видео. 

Огромная Xbox Series X была подарена Центру развития молодежи и подростков YMCA в Атланте.

Читайте такжеБрэд Питт и другие колоритные киллеры на стильных постерах боевика "Быстрее пули".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Man_of_GOD
Man_of_GOD 2.33 24.06.2022 07:37 удалён
2

М-да 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 

Evgeniy
Evgeniy 157.68 24.06.2022 08:30 удалён
0

К слову что то я не вижу в Аргентине презаказов на РЕ4 Ремейк и Каллисто Протокол, странно.mailКто нибудь заметил тоже?

Taelsien
Taelsien 39.86 24.06.2022 09:03 удалён
1

@Evgeniy РЕ4Р нету пока что нигде в сторах. То, что ты видишь у ритейлеров -- кустарно сделано, плейсхолдеры пока. Игра то ещё в марте 23, мб ближе к концу года выкатят преды и боксарт представят оф.

Каллисто есть везде: https://www.xbox-now.com/ru/game/17083/the-callisto-protocol-for-xbox-series-xs-day-one-edition

 

id268588362
id268588362 4.7 24.06.2022 09:21 удалён
1

Ящик можно выкидывать? Из РФ они ушли, ну или переделать в холодильник sad

ScorpSnake
ScorpSnake 72.97 24.06.2022 10:46 удалён
0

Ящик можно выкидывать? Из РФ они ушли, ну или переделать в холодильник sad

В пепельницу.

Simple_Man
Simple_Man 71.82 24.06.2022 11:06 удалён
0

У меня всего один вопрос...

Зачем?!

То есть, функционал тот же, что и у обычной консоли, но размер как у хорошего холодильника... 

Dagon1988
Dagon1988 3.86 24.06.2022 11:16 удалён
2

@Simple_Man может у него какие-нибудь комплексы. 

Nitrous
Nitrous 1.85 24.06.2022 11:18 удалён
2

И тоже без игр.angel

kassbarabas
kassbarabas 101.35 24.06.2022 11:55 удалён
0

4к в 60 фпс теперь во всех играх потянет?

AndRyu_47
AndRyu_47 24.35 24.06.2022 12:55 удалён
2

Диски размером с пиццу надо было замутить вместе с подходящим приводом.

lex
lex 8.87 24.06.2022 13:06 удалён
0

Только за зря папирусную бумагу с картоном перевел

TamTam
TamTam 28.11 24.06.2022 13:35 (изменен) удалён
1

У меня всего один вопрос...

Зачем?!

Продемонстрировать унылый дизайн консоли, делался людьми без фантазии и чувства прекрасного. Ну и само собой свой канал попиарить

Evgeniy
Evgeniy 157.68 24.06.2022 14:38 удалён
0

@Evgeniy РЕ4Р нету пока что нигде в сторах. То, что ты видишь у ритейлеров -- кустарно сделано, плейсхолдеры пока. Игра то ещё в марте 23, мб ближе к концу года выкатят преды и боксарт представят оф.

Каллисто есть везде: https://www.xbox-now.com/ru/game/17083/the-callisto-protocol-for-xbox-series-xs-day-one-edition

 

Странно, вчера ночью только вбивал в поисковике  Бокса проверял не былоmail

Evgeniy
Evgeniy 157.68 24.06.2022 14:49 удалён
0

@Evgeniy РЕ4Р нету пока что нигде в сторах. То, что ты видишь у ритейлеров -- кустарно сделано, плейсхолдеры пока. Игра то ещё в марте 23, мб ближе к концу года выкатят преды и боксарт представят оф.

Каллисто есть везде: https://www.xbox-now.com/ru/game/17083/the-callisto-protocol-for-xbox-series-xs-day-one-edition

 

Попробуй сам на Боксе в Агрентинском акаунте в поисковике вбить Callisto Protocol посмотрим что он тебе выдаст

ROBOTREK
ROBOTREK 11.87 24.06.2022 16:56 удалён
0

В эту коробку можно было бы засунуть суперкомпьютер.laugh

DARKSIDEATH