
Gran Turismo 7 получила обновление с тремя автомобилями и новой международной трассой
- Комментарии
- Форум
-
Hangar 13 раскрыла новые детали Mafia: The Old Country — чего ждать от геймплея
23 -
Патрик Уилсон и Вера Фармига в жутком тизере хоррора "Заклятие 4: Последние обряды"
9 -
Amazon закончила снимать второй сезон «Фоллаута»
9 -
Хидэки Камия вновь высказался о ремейке Devil May Cry
24 -
Адский режим, облики и галлерея: Capcom рассказала об особенностях ремастера Onimusha 2: Samurai's Destiny
12
Гоночный симулятор Gran Turismo 7 от команды Polyphony Digital получил обновление 1.17. Как и в случае с прошлым апдейтом 1.15, разработчики порадовали фанатов приличным набором нового контента.
К существующему списку транспортных средств добавили три новых автомобиля: Suzuki V6 Escudo Pikes Peak Special ’98 (он возвращается в серию впервые за десятилетие), Suzuki Vision Gran Turismo (Версия Gr.3) и Ford Roadster 1932 года.
Также авторы добавили в игру международную трассу Уоткинс-Глен Интернешнл (The Watkins Glen International), расположенную в штате Нью-Йорк. Первая половина трека состоит из скоростных участков и поворотов, тогда как вторая половина сменяется более крутыми и техничными поворотами.
Режим GT Cafe пополнился тремя новыми меню:
- Коллекция Toyota 86: открывается на уровне коллекционера 20;
- Коллекция Honda Type R: открывается на уровне коллекционера 20;
- Коллекция Rotary Engine: открывается на уровне коллекционера 32.
Трейлер обновления 1.17:
Gran Turismo 7 доступна на консолях PS5 и PS4.
Читайте также: Отсутствие открытого мира, ИИ-компаньоны и взрослые темы: Раскрыты новые подробности PS5-эксклюзива Final Fantasy XVI
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 10.05.2025 Hangar 13 раскрыла новые детали Mafia: The Old Country — чего ждать от геймплея
- 10.05.2025 Патрик Уилсон и Вера Фармига в жутком тизере хоррора "Заклятие 4: Последние обряды"
- 10.05.2025 Адский режим, облики и галлерея: Capcom рассказала об особенностях ремастера Onimusha 2: Samurai's Destiny
- 10.05.2025 Физическая копия Civilization VII для Nintendo Switch 2 предложит код вместо картриджа
- 10.05.2025 Dead by Daylight получит коллаборацию с "Ведьмаком" и Five Nights At Freddy
- 10.05.2025 Хидэки Камия вновь высказался о ремейке Devil May Cry
Класс.
предыдущие новые заезды,были интереснее всех ванильных вместе взятых.
@BonJovy заезд на судзуке где начинается дождь так и не осилил на харде,есть ощущение что ai дико читерит
Помню в тройке её можно было катомезировать и разогнать до каки-то тысяч лошадинных сил, быстрее этого авто был только болид формулы, который открылся гораздо позже, но Suzuki можно было участвовать в ралли и там ставить дикие рекорды.
Хм, ещё и трассу новую добавили, отлично вообще. Не терпится прокатиться на Suzuki Escudo Pikes peak. Интересно, можно ли её ещё прокачать. Как уже сказали, в GT3 её можно было раздуть до 1800+ л.с. максималка была 475 км/ч или около того) В GT6 она уже не ехала больше 300, из за аэродинамики. Посмотрим, как будет в GT7...
Здорово. Suzuki Escudo - прекрасный подарок фанатам серии. Очень хочется узнать как реализована её физика и управляемость в GT7)
Освещение вышло из чата. Р - Реализм. Хорошо что нет этой вашей мультяшности.
@Kupilsonyadmin атмосферы праздника еще нет
сузуки, любимая тачка для прохождения второй туризмы)