Фанатский ремейк Resident Evil: Code Veronica планируют выпустить частями — появилось новое видео
22 Комментарии: 12

Фанатский ремейк Resident Evil: Code Veronica планируют выпустить частями — появилось новое видео

Дата: 21.06.2022 07:00
9 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Спокойной ночи, милый принц Killzone": Sony навсегда закрыла серверы Killzone: Shadow Fall и Killzone: Mercenary

    13 13.08.2022 23:59 от Beren
  • Universal анонсировала четвёртую «Кунг-фу панду» — она выйдет весной 2024 года

    2 13.08.2022 23:44 от daidara2
  • Появился первый геймплей новой Alone in the Dark

    39 13.08.2022 23:42 от Tigger
  • Утечка: Первый взгляд на Одина из God of War: Ragnarok

    16 13.08.2022 23:28 от Herman45
  • Режиссер "Добычи" вдохновлялся God of War от Sony - в игре он подсмотрел две идеи

    5 13.08.2022 23:27 от HAL-9000
  • Marvel's Spider-Man (PS4)

    4766 13.08.2022 23:30 от FKNerv
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 13.08.2022 23:26 от SVTR
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 13.08.2022 22:47 от Alex Gray
  • Assassin's Creed: Ragnarok

    70 13.08.2022 22:14 от Arystan
  • Off top forever !

    31382 13.08.2022 21:01 от Water

Анонсированный в 2021 году фанатский ремейк Resident Evil Code: Veronica будет выпускаться частями, рассказали разработчики Мэтт Крофт, Брайнс Крофт и DarkNemesisUmbrella.

Сейчас планируется разделить игру на три части, прохождение каждой из которых займет примерно по четыре часа реального времени. Ремейк будет доступен на английском, испанском, португальском и китайском языках уже на старте со временем список может расшириться.

Напомним, что проект предложит новую камеру, чтобы больше походить на официальные ремейки уровня Resident Evil 2 и Resident Evil 3, расширенную сюжетную линию, обновленные катсцены и дополнительные механики. При желании пользователи смогут включить классический режим с фиксированной камерой.

Новое видео демонстрирует особняк Спенсера под звуки дождя:

Поклонники Resident Evil давно просят Capcom выпустить ремейк Resident Evil Code: Veronica, но она на это не реагирует. Очередная кампания стартовала в сети после анонса ремейка Resident Evil 4.

Читайте также: Выбор между 4K и 60 FPS: Soul Hackers 2 предложит два режима производительности на PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
SonyboyZ
SonyboyZ 89.73 21.06.2022 07:50 удалён
7

Капком, как бичи какие-то... Этот ремейк у них годами просят, как и Дино Кризис. 

ligfip
ligfip 9.01 21.06.2022 08:56 (изменен) удалён
0

ремейк этот скоро прикроют ибо совсем бесстыже выдранные модели из ремейка 2-ки

ligfip
ligfip 9.01 21.06.2022 08:57 удалён
1

@SonyboyZ а кто сказал что они его не делают?

SonyboyZ
SonyboyZ 89.73 21.06.2022 09:27 удалён
0

@ligfip кто-то сказал, что делают?

NotaKuroi
NotaKuroi 26.06 21.06.2022 09:34 удалён
1

Неужели не проще было сделать мод на базе ремейка RE2? Выглядит кривовато и тормозит, зачем такое на Unity делать?

voiceofreason
voiceofreason 22.19 21.06.2022 12:39 удалён
0

ого, я сначало подумал что делают как то на движке Re2-3 оказалось юнити. прикольно

ATAMAH83
ATAMAH83 1.88 21.06.2022 12:49 удалён
0

После четвёртой части Capcom приступит к разработке CODE VERONICA если уже не приступили а это какое-то убогое говно. 

djava
djava 43.41 21.06.2022 12:56 удалён
1

Неужели не проще было сделать мод на базе ремейка RE2? Выглядит кривовато и тормозит, зачем такое на Unity делать?

Ты в сети SDK к REengine видел? Одно дело модельки менять и увеличивать сиськи, подменяя модели в архивах, другое писать скрипты и прочую мишуру. 

r800
r800 125.14 21.06.2022 14:20 удалён
0

После четвёртой части Capcom приступит к разработке CODE VERONICA если уже не приступили а это какое-то убогое говно. 

Какой в этом смысл, если считать что Вероника шла сразу после 2-3, а 4 лет через 5 а то и 6 после них?

kix.efron
kix.efron -0.22 21.06.2022 23:43 удалён
0

Я почему-то прочитал

Советский ремейк Resident Evil: Code Veronica планируют выпустить частями — появилось новое видео

DoctorNet
DoctorNet 95.49 22.06.2022 09:00 удалён
0

Ну если капком до чих пор не зарубила, то значит ремейка даже в планах нет.

Harold
Harold 2.73 23.06.2022 08:37 удалён
0

Прикольно, но лучше бы они свою игру делали. Талант есть вроде...