Resident Evil Code: Veronica превращают в ремейк на Unity Engine - с видом от третьего лица и улучшенной графикой
32 Комментарии: 43

Resident Evil Code: Veronica превращают в ремейк на Unity Engine - с видом от третьего лица и улучшенной графикой

Дата: 22.05.2021 00:00
11 10 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    19 27.04.2024 03:25 от Fellbeast
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    5 27.04.2024 02:59 от Tarkov-Vlad
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    12 27.04.2024 02:52 от Evgeniy
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    5 27.04.2024 02:32 от Fellbeast

После римейков Resident Evil 2 и Resident Evil 3, Capcom, согласно инсайдерам, занялась аналогичным переизданием Resident Evil 4, но есть еще одна классическая игра серии, которую поклонники франшизы хотели бы увидеть в переработанном виде на новых консолях.

Речь о Resident Evil Code: Veronica. Возможно, когда-нибудь руки Capcom доберутся и до нее, ну а пока фанаты пробуют обновить игру своими силами.

В сети появился геймплей фанатского ремейка Code Veronica, создающегося на Unity Engine. Проект призван сохранить стиль оригинала, но полностью перерабатывается под вид от третьего лица, как у официальных ремейков RE 2-3. Игра предложит расширенные сценарии, улучшенные кинематографические ролики, новые механики, а также классический режим с фиксированной камерой.

Разумеется, никакой коммерческой цели данная затея в себе не несет. Авторы делают ремейк на чистом энтузиазме и опубликуют его бесплатно, если, конечно, к проекту не возникнет вопросов со стороны юристов Capcom.

Читайте также: Генри Кавилл ведет переговоры на одну из главных ролей в ребуте "Горца".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
legato
legato 71.85 22.05.2021 00:37 удалён
18

Не знаю ни одного успешного "фанатского ремейка"!

Black Mesa?

перейти к непрочитанному
Комментарии (43)
osam
osam 17.33 22.05.2021 00:00 удалён
8

Дримкаст форева

 

Wunsh_punch
Wunsh_punch 1.87 22.05.2021 00:07 удалён
3

Вот и протаптывание почвы началосьdevil

Parazels
Parazels 7.49 22.05.2021 00:22 удалён
1

Не знаю ни одного успешного "фанатского ремейка"!

legato
legato 71.85 22.05.2021 00:37 удалён
18

Не знаю ни одного успешного "фанатского ремейка"!

Black Mesa?

Grey
Grey 44.37 22.05.2021 00:41 удалён
1

Выглядит конечно сочно! 😏 ещё бы ряд головоломок переработать 🤔 дропнул её в своё время на полпути из-за них 💁‍♂️

OnsideRUS
OnsideRUS 3.6 22.05.2021 00:45 удалён
4

Капком подаёт в суд на этот мод через 3,2,1...

Furyofflame
Furyofflame 170.8 22.05.2021 00:53 удалён
1

@Parazels видимо потому что юристы издателей очень хорошо работают

lobzik1473
lobzik1473 0.71 22.05.2021 01:03 удалён
0

Хороший тролинг капком. Надеюсь кинуть я свой ремейк делать. 

r800
r800 171.16 22.05.2021 01:46 удалён
9

Как можно было просрать такую атмосферу как в ранних играх серии и докатиться до того что есть сейчас, не понимаю...

id69373665
id69373665 9.16 22.05.2021 02:02 удалён
0

А вопросы возникнут ....

Dreggs
Dreggs 9.6 22.05.2021 03:31 удалён
1

@r800 потому что с тех пор прошло более 20 лет и серия или ищет пути для эволюции, или умирает. Это нормально. Проходит время - к истокам возвращаются но уже получив опыт от новых вариаций, улучшают изначальный подход. Так и появляются потом Ре2ремейк. И, к сожалению, Ре3ремейк тоже(

osam
osam 17.33 22.05.2021 04:37 удалён
1

@Dreggs мне ре3р зашел))), играл на ноутбуке))). Джилл в конце с рельсганом огонь 🔥 

osam
osam 17.33 22.05.2021 04:38 (изменен) удалён
1

Выглядит конечно сочно! 😏 ещё бы ряд головоломок переработать 🤔 дропнул её в своё время на полпути из-за них 💁‍♂️

На льве ? Лол, или картины )))

osam
osam 17.33 22.05.2021 04:39 удалён
1

Кстати кто не знает на дриме тож есть полное издание Вероника как на пс2, только джапан версия

WarlokIII
WarlokIII 24.42 22.05.2021 05:47 удалён
0

А чо известно по Code Madman (3.5) 
А то после демки ни слуху ни духу

Slimin
Slimin 119.61 22.05.2021 06:39 удалён
0

https://i114.fastpic.ru/big/2021/0522/bd/3b71b302013c81b1714f6a572e0771bd.png

Клер как то разрывается после открытия дверей)

MaxTsna
MaxTsna 9.18 22.05.2021 06:51 удалён
-1

Жду появления одного горящего хейтерка классических резидентов, в нике которого присутствует число, означающее количество недель прошедших от его рождения. Готовимся любоваться ярким пламенем, исходящим от него.angel

Quinzel
Quinzel 222.37 22.05.2021 06:55 удалён
0

Выглядит неплохо но обычно такие проекты до релиза не доживают.

ktotot
ktotot 29.08 22.05.2021 07:03 удалён
1

Выглядит ужасно. Очень халтурно, даже по самодельным меркам. 

Я бы хотел полноценный ремейк 4 резидента. И еще Дино Кризис...

MaxTsna
MaxTsna 9.18 22.05.2021 07:09 удалён
1

Все помнят, где сейчас фанатский римейк Dino Crisis? Правильно! В небытие!