Владельцы PS5 остались без нативных версий — Atlus выпустит Persona 3 Portable и Persona 4 Golden только на PlayStation 4
30 Комментарии: 20

Владельцы PS5 остались без нативных версий — Atlus выпустит Persona 3 Portable и Persona 4 Golden только на PlayStation 4

Автор: Rakot
Дата: 15.06.2022 14:38
18 7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Заслуживает высоких оценок": Ветеран Xbox и Blizzard Майк Ибарра похвалил Days Gone от Sony

    18 23.04.2024 07:43 от voiceofreason
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    9 23.04.2024 07:31 от _Gantz_
  • Алюминиевый шик в легком корпусе: Обзор игрового ноутбука ASUS ROG Zephyrus G16 (GU605)

    5 23.04.2024 07:15 от gaider221
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    4 23.04.2024 06:05 от Pazzuzza
  • Ubisoft уже продает Skull and Bones с 50-процентной скидкой — с момента релиза прошло два месяца

    13 23.04.2024 05:59 от skinnyelephant

Atlus уточнила целевые платформы, на которых выйдут Persona 3 Portable и Persona 4 Golden. Обе игры в скором времени станут доступны на Xbox One и Xbox Series X|S, а вот более мощную консоль от Sony разработчики почему-то обделили — переиздания обещают только владельцам PlayStation 4.

При этом Persona 5 Royal, которая ранее появилась на PlayStation 4, доберется до PlayStation 5, Xbox Series X|S и Xbox One уже 21 октября. Последняя на данный момент часть серии также посетит Steam — релиз намечен на ту же дату.

Для Steam также заявлена Persona 3 Portable — Person 4 Golden там давно вышла.

Читайте также: Большая разница: Разработчики The Last of Us Part I показали обновлённую модель Тесс.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Rondiboss
Rondiboss 294.65 15.06.2022 14:59 (изменен) удалён
-2

Ссань (с) sad

Xzer0
Xzer0 3.89 15.06.2022 15:01 удалён
2

Так скорей всего все версий на Некст гене будут работать по обратке. Нефиг просто на них тратить столько ресурсов. 

Taelsien
Taelsien 73.1 15.06.2022 15:07 (изменен) удалён
5

Извините но (особенно учитывая что они захотят снова фуллпрайс за П5 как минимум):

Уже хотя бы быстрые загрузки и 4К-поддержку могли бы ввести банально, середина 2022 на дворе...

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.99 15.06.2022 15:15 удалён
2

Это Аккет или гамак? Какая нативная версия на ссд5, когда и на пс4 эти игры будут в 4к 60 фпс? Ау

BonJovy
BonJovy 182.1 15.06.2022 15:17 удалён
1

Вот на ящике нет разделения по циферкам и норм.

А тут тоже самое,но это прям событие...

Нефиг трофеи дублировать в идентичных играх.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.24 15.06.2022 15:27 удалён
0

А на боксе в чём разница между верисией для XBO и XBSX?

SkaarjD
SkaarjD 41.37 15.06.2022 15:31 (изменен) удалён
9

Релиз только на PS5:
"Вот ж гады, зажали версию для PS4, "пятерки" эти днем с огнем не сыскать!"

Релиз на PS4 с возможностью играть на PS5 по "обратке":
"Вот ж гады, где отдельный релиз под волшебный SSD? Хватит этих "кроссгенов", когда уже будут игры для пятой плойки?"

Релиз портов с PSP и PS2:
"Задолбали ремастеры \ ремейки, где новые игры?"

Отсутствие переизданий с PSP и PS2:
"Когда уже ремастер этой игры? Вот бы еще и эту игру портанули!"

 

Svexi
Svexi 23.84 15.06.2022 15:32 (изменен) удалён
0

Для бокса аналогичная ситуация. Никто грейдить не будет, директ порт.
@Rondiboss Смени аву, не позорься. 

SkyerIst
SkyerIst 1267.41 15.06.2022 15:36 (изменен) удалён
1

@Decay-Reel деталей пока нет. @Svexi версии для Xbox Series X|S упоминаются отдельно от Xbox One. PS5 не упоминается в списке платформ для P4 и P3P.

 

LastAfAs
LastAfAs 5.57 15.06.2022 15:39 удалён
-3

Даже не знаю, как теперь им жить без этой мочи.

DIAL1
DIAL1 99.83 15.06.2022 15:40 удалён
1

Ну это просто ЛОЛ

Herman45
Herman45 134.14 15.06.2022 16:03 удалён
0

Кидалово сонибоев

Beren
Beren 81.2 15.06.2022 16:04 удалён
0

На самом деле не вижу в этом проблемы. По обратке будет версия с прошки, которая, скорее всего, итак получит 4к/60fps или в худшем случае 4к/30 как в пятерке. Загрузки в старых играх не такие медленные, что бы ради них делать нативные версие для PS5.

С X|S тоже всё понятно. Даже если на Series X отдельный порт в целом то и не нужен, то Series S (которая популярнее в Японии) получила бы версию по обратке с XONE. А так будет хайрез.

Svexi
Svexi 23.84 15.06.2022 16:06 (изменен) удалён
0
@SkyerIst версии для Xbox Series X|S упоминаются отдельно от Xbox One. PS5 не упоминается в списке платформ для P4 и P3P.

Эмм, а P4 и P3 в каких разрешении/фреймрейте на PS4? P5 вот по обратке в 4к/30 на PS4 Pro, но для 5-ки похоже завезут 60 к/с дополнительно. В общем, видно будет, кмк вся разница сведётся именно к частоте кадров.

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 15.06.2022 16:58 удалён
0

Новость лишь бы пернуть в сторону Сони, не более

TamTam
TamTam 56.14 15.06.2022 18:52 удалён
0

А в чем нативность то должна была заключаться? Эти игры и так должны на PS4 Pro в 4K/60FPS работать....

Kir_9010
Kir_9010 147.71 15.06.2022 19:15 удалён
0

 

shining10
shining10 4.32 16.06.2022 08:49 удалён
0

господи Persona 3 Portable Карл, ну почему именно версия Portable?cheeky,да она полнее но она в плане графики и верезыных кат сцен самая ушербная no

Decay-Reel
Decay-Reel 257.24 17.06.2022 04:08 удалён
0

@Decay-Reel деталей пока нет. @Svexi версии для Xbox Series X|S упоминаются отдельно от Xbox One. PS5 не упоминается в списке платформ для P4 и P3P.

 

Да мне-то в целом всё равно, я, если захочу перепройти, выберу PSV.
Просто интересно было.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.24 17.06.2022 04:13 удалён
0

господи Persona 3 Portable Карл, ну почему именно версия Portable?cheeky,да она полнее но она в плане графики и верезыных кат сцен самая ушербная no

Очевидно именно потому, что полнее, имеет связь с П4, Кэтрин, и женский персонаж теперь канон.
Может и катсцены добавят даже, а без убогого FES вполне можно пережить.