
Дождались: Гигеровский хоррор Scorn выйдет 21 октября на Xbox Series X|S и PC — новый трейлер
- Комментарии
- Форум
-
Sony оценила возможный уход Microsoft с рынка консолей — исчезновение Xbox никак не повлияет на стратегию PlayStation
33 -
Сражайся и выживай: Фрагмент геймплея Cronos: The New Dawn от создателей ремейка Silent Hill 2
27 -
Полуночный глиняный кошмар: Обзор The Midnight Walk
12 -
Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
43 -
MMORPG нового поколения: 17 минут геймплея Chrono Odyssey
8
Во время летней презентации Xbox и Bethesda сербская студия Ebb Software огласила дату выхода гигеровского хоррора Scorn на Xbox Series X|S и PC, а заодно поделилась свежим трейлером. 21 октября 2022 года долгострой наконец-то выходит в релиз и попадает сразу в Game Pass.
В ролике можно увидеть отвратительные красоты грядущей игры и восхититься, насколько некомфортно заставляют авторы чувствоват игрока при прохождении.
Напомним, что сегодня в Steam обновились системные требования компьютерной версии Scorn — игрокам потребуется как минимум GeForce GTX 1060 с 3 ГБ и Intel Core i5-8400 или QuadCore AMD Ryzen 3 3300X, а обязательным условием для запуска станет наличие SSD.
Читайте также: The Future Games Show: Serial Cleaners is Out выйдет 22 сентября.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.06.2025 Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен
- 14.06.2025 Sony оценила возможный уход Microsoft с рынка консолей — исчезновение Xbox никак не повлияет на стратегию PlayStation
- 14.06.2025 Game Over: Netflix показал заключительный трейлер финала сериала «Игра в кальмара».
- 14.06.2025 Бизнесмен против мигранта: Представлен новый трейлер фильма «Супермен»
- 13.06.2025 Сражайся и выживай: Фрагмент геймплея Cronos: The New Dawn от создателей ремейка Silent Hill 2
- 13.06.2025 Можно начинать копить: За новый портативный ПК ROG Xbox Ally попросят от 600 до 900 евро — инсайдер
Неужели
А точно не перенесут???
А то я постарел уже на 34 года, пока этот симулятор выходит
P.s зачем здесь эсэсди? кишкообразные коридоры прогружать?
Бегом в стим пока не убрали !
Зачем, если она в Game Pass бесплатно будет?
Не ну клас вообще, готов играть только из за дизайна и отмасферы.
картинке не хватает густых теней из Дед Спейса, когда без фонарика вообще не видно что вдали
@fastlineu так что теперь если игра в геймпасе, то покупать ее стоит?
Я вот даже не знаю, стоит ли брать или нет.