Дождались: Гигеровский хоррор Scorn выйдет 21 октября на Xbox Series X|S и PC — новый трейлер
23 Комментарии: 8

Дождались: Гигеровский хоррор Scorn выйдет 21 октября на Xbox Series X|S и PC — новый трейлер

Автор: Rakot
Дата: 12.06.2022 21:06
11 7 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    17 19.04.2024 22:23 от Sanchez
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    10 19.04.2024 22:19 от ShadowX1989
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    9 19.04.2024 22:18 от marunia
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    58 19.04.2024 22:14 от rudeguy5
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    35 19.04.2024 22:07 от SnakeRman

Во время летней презентации Xbox и Bethesda сербская студия Ebb Software огласила дату выхода гигеровского хоррора Scorn на Xbox Series X|S и PC, а заодно поделилась свежим трейлером. 21 октября 2022 года долгострой наконец-то выходит в релиз и попадает сразу в Game Pass.

В ролике можно увидеть отвратительные красоты грядущей игры и восхититься, насколько некомфортно заставляют авторы чувствоват игрока при прохождении.

Напомним, что сегодня в Steam обновились системные требования компьютерной версии Scorn — игрокам потребуется как минимум GeForce GTX 1060 с 3 ГБ и Intel Core i5-8400 или QuadCore AMD Ryzen 3 3300X, а обязательным условием для запуска станет наличие SSD.

Читайте также: The Future Games Show: Serial Cleaners is Out выйдет 22 сентября.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
KruSpe
KruSpe 173.02 12.06.2022 21:09 (изменен) удалён
1

Неужелиcool А точно не перенесут???

А то я постарел уже на 34 года, пока этот симулятор выходит

P.s зачем здесь эсэсди? кишкообразные коридоры прогружать?

vitos8289
vitos8289 2.3 12.06.2022 21:20 удалён
0

Бегом в стим пока не убрали !

fastlineu
fastlineu 4.26 12.06.2022 21:45 удалён
0

Бегом в стим пока не убрали !

Зачем, если она в Game Pass бесплатно будет?

Little
Little 73.59 12.06.2022 21:50 удалён
0

Не ну клас вообще, готов играть только из за дизайна и отмасферы.

Kir_9010
Kir_9010 147.47 12.06.2022 21:55 удалён
0

 

Herman45
Herman45 134.11 12.06.2022 22:24 (изменен) удалён
0

картинке не хватает густых теней из Дед Спейса, когда без фонарика вообще не видно что вдали

vitos8289
vitos8289 2.3 12.06.2022 22:45 удалён
0

@fastlineu так что теперь если игра в геймпасе, то покупать ее стоит?

xaker89
xaker89 21.58 12.06.2022 23:07 удалён
0

Я вот даже не знаю, стоит ли брать или нет.