Разработчики Scorn обновили системные требования компьютерной версии гигеровского хоррора
23 Комментарии: 14

Разработчики Scorn обновили системные требования компьютерной версии гигеровского хоррора

Автор: Rakot
Дата: 12.06.2022 14:09
9 6 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony отложила выпуск «Крэйвена-охотника» и нового «Каратэ-пацана»

    3 27.04.2024 17:05 от prikolist
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    22 27.04.2024 16:53 от DoctorNarcozz
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    25 27.04.2024 16:45 от RoiDJi
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    31 27.04.2024 16:38 от NightWind
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    3 27.04.2024 15:53 от FireMixRU

Сербская студия Ebb Software, в настоящий момент занимающаяся разработкой гигеровского хоррора Scorn, обновила системные требования игры в Steam. Показатели оперативной памяти остались прежними, но рекомендуемые процессор и видеокарта изменились.

Scorn потребуется как минимум GeForce GTX 1060 с 3 ГБ и Intel Core i5-8400 или QuadCore AMD Ryzen 3 3300X. Обязательным условием для запуска является наличие SSD. Вероятно, в будущем разработчики снова скорректируют некоторые аспекты.

Минимальные системные требования

  • ОС: Windows 10.
  • CPU: QuadCore AMD Ryzen 3 3300X или Intel Core i5-8400.
  • ОЗУ: 8 ГБ.
  • GPU: NVIDIA GeForce GTX 1060 (3 ГБ).
  • Место на диске: 50 ГБ.

Рекомендуемые системные требования

  • ОС: Windows 10/11.
  • CPU: AMD Ryzen 5 3600 или Intel Core i7-8700.
  • ОЗУ: 16 ГБ.
  • GPU: NVIDIA GeForce RTX 2070 (8 ГБ).
  • Место на диске: 50 ГБ.

Scorn выйдет на Xbox Series X|S и PC в октябре 2022 года.

Читайте также: Разработчики SacriFire отложили релиз JRPG на 2023 год — представлен геймплейный трейлер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 12.06.2022 14:20 удалён
2

Че-то максимально уныло выглядит, тот же Дум 2016 года в разы интереснее, ждем сегодняшнюю конфу майков, может там что-то покажут?

Little
Little 73.59 12.06.2022 14:27 удалён
3

ох и долго разработка идёт но крайне интересный проект должен получиться.

G700
G700 390.46 12.06.2022 14:34 удалён
0

Самая неоднозначная из заявленных игр. Скрестил пальцы и надеюсь, что в игре помимо крутого арта и ходьбы по коридорам будет что-то ещё.

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.68 12.06.2022 14:39 удалён
2

ох и долго разработка идёт но крайне интересный проект должен получиться.

Чем? Кроме дизайна. 
 

На вид - обычная бродилка с унылыми головоломками и странными противниками. 

Slimin
Slimin 119.68 12.06.2022 14:51 удалён
0
может там что-то покажут?

Silent Hill что-что..

Little
Little 73.59 12.06.2022 14:56 удалён
1

ох и долго разработка идёт но крайне интересный проект должен получиться.

Чем? Кроме дизайна. 
 

На вид - обычная бродилка с унылыми головоломками и странными противниками. 

отмосфера и дизайн это основа хорошей игры, ну и как бы не кто не заставляет играть, те кто её ждёт уже давно со времён альфы ещё на пк дождуться и пройдут наконец.laugh

ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 12.06.2022 14:57 удалён
0
может там что-то покажут?

Silent Hill что-что..

Вряд ли.

ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 12.06.2022 14:57 удалён
0

Слишком завышенные требования для среднячка.

SnakeRman
SnakeRman 252.53 12.06.2022 15:08 удалён
1

Куда там 2070 то? Для 4к и 60фпс?

ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 12.06.2022 15:38 удалён
0

Куда там 2070 то? Для 4к и 60фпс?

Тоже так подумал.

kro44i
kro44i 222.35 12.06.2022 17:43 удалён
0
может там что-то покажут?

Silent Hill что-что..

Кахраман эдишн.

D1zlighter
D1zlighter 5.23 12.06.2022 18:05 удалён
0

@Nai1inDaAss Нихера, прям описание ласт оф ас 2

Slimin
Slimin 119.68 12.06.2022 18:12 удалён
0
может там что-то покажут?

Silent Hill что-что..

Вряд ли.

Я почти уверен, что кроссплатформенный схилл занесут)

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 12.06.2022 18:46 удалён
0

Слишком завышенные требования для среднячка.

Куда там 2070 то? Для 4к и 60фпс?

Тоже так подумал.

игра уже на ue5 . железо растет уже.пора хлам выкидывать и брать норм пэку