В разработку запущен перезапуск фильма
12 Комментарии: 16

В разработку запущен перезапуск фильма "Сонная Лощина"

Дата: 11.06.2022 20:34
7 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Street Fighter V объявили самым кассовым файтингом Capcom

    12 18.08.2022 16:09 от mchammer
  • Одна консоль — два шлема: PlayStation VR2 может получить поддержку игр с локальным кооперативом

    6 18.08.2022 16:07 от n6x6n6x
  • Скриншоты, обложка и дата выхода Dead Island 2 утекли в сеть — игра про истребление зомби стартует в 2023 году

    23 18.08.2022 16:03 от NeProfi
  • Activision снова заподозрили в плагиате — на этот раз авторы Call of Duty «позаимствовали» дизайн из игры стримера Dr Disrespect

    5 18.08.2022 16:01 от allofbest
  • Продажи Elden Ring выросли до 16,6 млн копий

    16 18.08.2022 15:56 от Dratuti

Киностудия Paramount запустила в разработку полнометражный перезапуск фильма ужасов "Сонная Лощина". Постановщиком, сценаристом и продюсером ребута выступит Линдси Бир, в настоящий момент работающая над приквелом "Кладбища домашних животных" своего дебютного проекта. 

Рассказ "Легенда о Сонной Лощине" за авторством Вашингтона Ирвинга ранее послужил основой для полнометражного фильма 1999 года от режиссера Тима Бёртона, в котором главные роли сыграли Джонни Депп и Кристина Риччи. Также по мотивам произведения американского писателя выходил сериал, продержавшийся в эфире четыре сезона.

Читайте такжеИнсайдер: Мультиплеерная The Last of Us будет очень масштабной — Sony видит её одним из своих сервисных флагманов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
umad
umad 42.83 11.06.2022 20:43 удалён
11

Зачем? Потому что в оригинале не было (или мало) негров?

Kiryu
Kiryu 6.27 11.06.2022 21:20 удалён
8

Шикарный фильм, зачем ему перезапуск не понятноmail

Wayne
Wayne 225.59 11.06.2022 21:25 (изменен) удалён
7

На свете же так мало произведений, приходится экранизировать Сонную лощину еще раз! enlightened

Rondiboss
Rondiboss 254.39 11.06.2022 21:27 удалён
1

Сериал же ещё был какой-то, не?

Grantovich
Grantovich 104.23 11.06.2022 21:39 удалён
2

Хороший фильм, приятные воспоминания.

ungod
ungod 8.34 11.06.2022 22:06 (изменен) удалён
2

Блин, оригинал - это художественный вкус помноженный на темное готическое волшебство Бартона.

Такое не повторить. 

Да и нахрена??

Decay-Reel
Decay-Reel 226.54 11.06.2022 22:21 удалён
1

Один из моих любимых фильмов, на который  ходил четыре раза в кино, а дома пересматривал и вовсе бессчётное кол-во раз...и я более чем уверен, что лучше уже на эту тему не снимут.

С другой стороны, это всё таки не авторский сюжет, а произведение по мотивам, потому пущай снимают. Можно это будет воспринимать не как перезапуск Бёртоновского фильма, а просто как ещё одну экранизацию рассказа Ирвинга - их и так хватает.

UnnamedPlayer
UnnamedPlayer 7.59 11.06.2022 23:05 удалён
2

Все будут неграми 

Herman45
Herman45 101.74 11.06.2022 23:29 удалён
1

Надеюсь это не из-за Джонни

ugrumko
ugrumko 4.29 12.06.2022 06:02 удалён
2

Картина прекрасна. Создана отличным режиссером с шикарным кастом.  Обязательно нужен римейк от ноунеймов.  Или нет?

Kostya
Kostya -0.08 12.06.2022 08:30 удалён
0

Фильм скучный. Посмотрел его впервые где-то год назад.

foguss1983
foguss1983 30.27 12.06.2022 09:38 удалён
0

Сериал же ещё был какой-то, не?

Сериал провалился.

Citizenfour
Citizenfour 76.01 12.06.2022 11:26 удалён
0

Дебилы блять, этому фильму не нужен никакой перезапуск. Ничего нового придумать не можете, так не трогайте оригинал. 

Citizenfour
Citizenfour 76.01 12.06.2022 11:26 (изменен) удалён
0

Картина прекрасна. Создана отличным режиссером с шикарным кастом.  Обязательно нужен римейк от ноунеймов.  Или нет?

Нет, пусть они его себе в очко засунут

ugrumko
ugrumko 4.29 12.06.2022 13:05 удалён
0

Картина прекрасна. Создана отличным режиссером с шикарным кастом.  Обязательно нужен римейк от ноунеймов.  Или нет?

Нет, пусть они его себе в очко засунут

Фу как не красиво.  Я бы посмотрел на это. 

Citizenfour
Citizenfour 76.01 12.06.2022 14:24 удалён
0

Картина прекрасна. Создана отличным режиссером с шикарным кастом.  Обязательно нужен римейк от ноунеймов.  Или нет?

Нет, пусть они его себе в очко засунут

Фу как не красиво.  Я бы посмотрел на это. 


angelsad