На Summer Game Fest показали первый кадр и раскрыли новые детали сериала The Last of Us с Педро Паскалем и Беллой Рамзи
22 Комментарии: 17

На Summer Game Fest показали первый кадр и раскрыли новые детали сериала The Last of Us с Педро Паскалем и Беллой Рамзи

Автор: Rakot
Дата: 10.06.2022 00:47
11 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    12 29.03.2024 00:12 от Fellbeast
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    5 29.03.2024 00:09 от skinnyelephant
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    2 29.03.2024 00:02 от legat86
  • Красочный платформер Nine Sols выйдет через 2 месяца — разработкой занимаются авторы хоррора Devotion

    3 28.03.2024 23:57 от Tigger
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    58 28.03.2024 23:50 от DaKakTak

Под конец открытия Summer Game Fest Нил Дракманн из Naughty Dog поделился первым кадром из сериала The Last of Us, который студия под эгидой PlayStation помогает снимать для HBO. На изображении можно увидеть Педро Паскаля и Беллу Рамзи в роли Джоэла и Элли соответственно.

Постановщиком эпизода выступил лично геймдиректор The Last of Us и The Last of Us Part II. Съёмки шоу завершатся завтра. В сериале также сыграли Трой Бейкер и Эшли Джонсон, которые озвучили героев в оригинальной игре.

По словам пользователя Viewer Anon, Джонсон исполнит роль мамы Элли в адаптации The Last of Us от HBO. Инсайдер ранее упомянул о появлении некоторых известных актёров в грядущем шоу, что в последующем было подтверждено на Summer Game Fest.

Читайте также: Summer Game Fest: Разработчики Saints Row представили редактор персонажа Boss Factory — он уже доступен бесплатно.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
SonyboyZ
SonyboyZ 132.7 10.06.2022 00:52 удалён
1

А Трой сыграет батю sad

pikochu
pikochu 49.99 10.06.2022 00:58 удалён
2

почему все это происходит не на стейт оф плей?

SonyboyZ
SonyboyZ 132.7 10.06.2022 01:00 удалён
0

почему все это происходит не на стейт оф плей?

Наверно Кейли проплатил. sad

kro44i
kro44i 215.92 10.06.2022 01:01 удалён
3
На изображении можно увидеть Педро Паскаля и Беллу Рамзи в роли Джоэла и Элли соответственно.

Какой же мискаст.

 

pikochu
pikochu 49.99 10.06.2022 01:08 удалён
5

я так скажу - пока алкаш у руля все эти анонсы, вообще все что "сони" делает, все эти обещания и хайп, анонсы "эклюзивов" так называемых - я буду просто обсирать. когда смеялись над мэттриком и филом было смешно, но хбох всегда был на дне, и опуститься чуть глубже это не такая уж и трагедия. но то с какой высоты playstation спрыгнула об асфальт по приказу алкаша это нечто - я такого еще не видел. 

пока его не уволят с позором, пока не придет на его место японец, не поклонится 100 раз и не скажет что они все поняли и не раскроет 10 настоящих сингловых эксклюзивов для фанатов пс в разных жанрах, которые выйдут в течении двух лет от всех топовых студий сони - я буду срать срать и срать на эту говнокомпанию, ее говноконсоль и алкаша этого опущенного прямо на голову ему пока не дойдет насколько фанаты пс ненавидят то что сони сегодня делает и то что без фанатов пс не было бы, и без фанатов ее и не будет в конце

Herman45
Herman45 132.04 10.06.2022 01:26 удалён
0

@pikochu +1

dedpyl
dedpyl 216.19 10.06.2022 01:36 (изменен) удалён
0

почему все это происходит не на стейт оф плей?

потому что алкаш опять все продал за бутылку хмельного скоро игры сони будут сначала показывать на конференциях нин и майков, а потом уже и на собственных стет оф ПКплей sad

Боже, а ведь подумать только, сказал бы кто то лет так 4-5 назад, что один из самых громких эксклюзивов ПС анонсируют не на конференции самой Сони, люди бы покрутили у виска и забросали камнями no

Rakot
Rakot 65.62 10.06.2022 01:45 удалён
3

Если повысить яркость на новом кадре из сериала The Last of Us можно увидеть щелкуна.

pikochu
pikochu 49.99 10.06.2022 01:52 удалён
3
Если повысить яркость на новом кадре из сериала The Last of Us можно увидеть

алкаша

Rondiboss
Rondiboss 292.76 10.06.2022 02:22 удалён
0
Если повысить яркость на новом кадре из сериала The Last of Us можно увидеть

алкаша


sad

Doug
Doug 311.97 10.06.2022 05:44 удалён
0

Если повысить яркость на новом кадре из сериала The Last of Us можно увидеть щелкуна.

хера ты глаз алмаз. А я еще подумал - нельзя ли было еще менее невзрачный кадр подобрать

Kir_9010
Kir_9010 146.85 10.06.2022 06:59 (изменен) удалён
3

Ну и фейс. sad

 

NotaKuroi
NotaKuroi 29.97 10.06.2022 09:31 удалён
0

я так скажу - пока алкаш у руля все эти анонсы, вообще все что "сони" делает, все эти обещания и хайп, анонсы "эклюзивов" так называемых - я буду просто обсирать. когда смеялись над мэттриком и филом было смешно, но хбох всегда был на дне, и опуститься чуть глубже это не такая уж и трагедия. но то с какой высоты playstation спрыгнула об асфальт по приказу алкаша это нечто - я такого еще не видел. 

пока его не уволят с позором, пока не придет на его место японец, не поклонится 100 раз и не скажет что они все поняли и не раскроет 10 настоящих сингловых эксклюзивов для фанатов пс в разных жанрах, которые выйдут в течении двух лет от всех топовых студий сони - я буду срать срать и срать на эту говнокомпанию, ее говноконсоль и алкаша этого опущенного прямо на голову ему пока не дойдет насколько фанаты пс ненавидят то что сони сегодня делает и то что без фанатов пс не было бы, и без фанатов ее и не будет в конце

хорошую пасту ты выдал, схоронилsad

Slimin
Slimin 117.54 10.06.2022 10:26 удалён
2

Ну и фейс. sad

 

Кандарийский демон вошёл в Элли) 

UnnamedPlayer
UnnamedPlayer 8.96 10.06.2022 10:33 удалён
1

Y

Ну и фейс. sad

 

Кадр и нового сериала поворот не туда.

Killa_Cam
Killa_Cam 8.08 10.06.2022 10:48 удалён
2

Да, мискаст лютейший.

SkaarjD
SkaarjD 40.31 10.06.2022 13:01 удалён
0

 

- Лианна Мормонт, а что вы тут делаете? Прячетесь от ходоков?

- Отвали, Мартелл! Я еще от твоей смерти в "Престолах" не оправилась!