Сезон Zero Hour в Battlefield 2042 стартовал с обвала серверов
22 Комментарии: 13

Сезон Zero Hour в Battlefield 2042 стартовал с обвала серверов

Дата: 09.06.2022 18:37
13 7 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В сеть утек тизер-трейлер Kingdom Come: Deliverance 2 — игра выходит в этом году

    24 18.04.2024 20:23 от kro44i
  • Разработчики Ori представили системные требования No Rest for the Wicked

    13 18.04.2024 20:21 от kro44i
  • Инсайдер: Sony готовит ремейк MediEvil 2 для PlayStation 5 — релиз состоится совсем скоро

    12 18.04.2024 20:21 от ComradeBulbing
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    3 18.04.2024 20:19 от ComradeBulbing
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    14 18.04.2024 20:17 от Nai1inDaAss

Сегодня состоялся релиз первого сезона контента для шутера Battlefield 2042, который получил название Zero Hour. По устоявшейся традиции у EA и DICE все пошло не по плану. 

В рамках обновления игроки должны получить доступ к Боевому пропуску, новой карте, новому специалисту, двум новым видам оружия и двум новым вертолетам. Однако пользователи начали жаловаться в первые часы на то, что они не могут зайти в шутер. 

Дело в том, что на стартовом экране выскакивало предупреждение о невозможности подключиться к серверам. Подобное наблюдалось на релизе Battlefield 2042 в прошлом году. 

Ранее журналист Джефф Грабб заявил о том, что издательство EA намерено "быстро, грязно и дешево" свернуть поддержку провального шутера. Представители компании опровергли информацию, после чего подверглись критике уже со стороны блогера Тома Хендерсона, напомнившего о том, что первый сезон стартолвал только через шесть с лишним месяцев после релиза BF 2042.

Читайте также: Джефф Грабб: DICE "быстро, грязно и дешево" забросит поддержку Battlefield 2042

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 09.06.2022 18:40 удалён
5

Уахахаха, позор продолжается.

Rondiboss
Rondiboss 293.68 09.06.2022 18:40 удалён
6

✓ Быстро

✓ Грязно

✓ Дёшево

legato
legato 71.85 09.06.2022 18:41 удалён
5

Кто-то вместе с Грантовичем зашёл?

LeonStrife
LeonStrife 535.95 09.06.2022 18:46 удалён
0

Они просто не могут не обосраться на каждом шагу касательно этой игры.

Minolta
Minolta 8.79 09.06.2022 18:57 удалён
1

Есаул пристрели коня

HeavenRu
HeavenRu 7.9 09.06.2022 19:04 удалён
0

ШО ОПЯТЬ? indecision

Krinb
Krinb 124.19 09.06.2022 19:05 удалён
1

 

HeavenRu
HeavenRu 7.9 09.06.2022 19:05 удалён
1

Кто-то вместе с Грантовичем зашёл?


АХАХАХА, чувак не смеши sad

Grantovich
Grantovich 135.37 09.06.2022 19:35 удалён
2

Кто-то вместе с Грантовичем зашёл?

Если бы.... Я не зашёл из-за этой ошибки, как и все.

Нужно было назвать первый сезон не Zero Hour, а Zero Tolerance (Нулевой допуск)

Было бы аутентичьненько...

sad

KirillSlysh
KirillSlysh 3.61 09.06.2022 20:30 (изменен) удалён
0

Кто-то вместе с Грантовичем зашёл?

Если бы.... Я не зашёл из-за этой ошибки, как и все.

Нужно было назвать первый сезон не Zero Hour, а Zero Tolerance (Нулевой допуск)

Было бы аутентичьненько...

sad

Нулевой допуск?! это ты так Tolerance перевел?

Grantovich
Grantovich 135.37 09.06.2022 20:36 удалён
0

Кто-то вместе с Грантовичем зашёл?

Если бы.... Я не зашёл из-за этой ошибки, как и все.

Нужно было назвать первый сезон не Zero Hour, а Zero Tolerance (Нулевой допуск)

Было бы аутентичьненько...

sad

Нуливой допуск?! это ты так Tolerance перевел?

Нет, нулевой...

voiceofreason
voiceofreason 33.16 10.06.2022 04:52 удалён
0

Zero hour может быть только один.

 

Ellisfox-A
Ellisfox-A 9 10.06.2022 08:59 (изменен) удалён
0

У специалиста Лис, голос как у Барта Симпсона)))