22 Комментарии: 27

"+100% к удовольствию": Хидеки Камия снова порекомендовал игрокам пройти Bayonetta 1 и 2 перед знакомством с Bayonetta 3

Дата: 07.06.2022 11:40
8 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    15 26.04.2024 21:22 от zzzombie1989
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    3 26.04.2024 21:14 от Nitrous
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    10 26.04.2024 21:08 от Habeniht
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    24 26.04.2024 21:02 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    23 26.04.2024 20:30 от LukeWesker

Японский геймдизайнер Хидеки Камия снова обратился к игрокам с призывом пройти Bayonetta и Bayonetta 2 перед знакомством с Bayonetta 3.

Разработчик объяснил, что при создании Bayonetta 3 его команда постаралась создать глубокую историю, полное погружение в которую предполагает наличие у игроков знаний о событиях первых двух частей.

Безусловно, многие любят серию Bayonetta прежде всего за геймплей, но Камия говорит, что если вы проходили Bayonetta 1 и Bayonetta 2, то получите от истории Bayonetta 3 "максимум удовольствия".

"Хочу еще раз поднять эту тему. Если вы собираетесь играть в Bayonetta 3, я хочу порекомендовать вам пройти для начала Bayonetta 1 и Bayonetta 2. Это даст вам +100% к удовольствию от сюжета.

Для первых частей Bayonetta мы намеренно писали истории таким образом, чтобы можно было легко влиться в игру - вне зависимости от того, с какой вы начинаете прохождение. Но на этот раз мы подготовили более глубокий сюжет", - объяснил Камия.

Стоит отметить, что первые части Bayonetta были портированы на Nintendo Switch еще в 2018 году (наш обзор).

"Если вы проходили первые части, то передайте информацию о необходимости поиграть в них до выхода третьей своим друзьям. Ждем вас на нашем спектакле... Спасибо!".

Bayonetta 3 должна выйти осенью 2022 года эксклюзивно на Nintendo Switch. Nintendo заявила для игры перевод на русский язык посредством субтитров.

Читайте также: Capcom подтвердила правдивость утечек по Street Fighter 6.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 07.06.2022 11:50 (изменен) удалён
12
.
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
Fury
Fury 11.85 07.06.2022 11:45 (изменен) удалён
2

Все бы ничего... Ну ещё бы кто- нибудь для рашн пиопле добавил хотя бы рашн субтитры, в обе части. А то там хрен поймешь кто кому кем приходится... 

MaxTsna
MaxTsna 9.18 07.06.2022 11:46 удалён
2

Ну так ты выпусти 2 и 3 часть на лучшую консоль, где выходят лучшие игры (особенно от Сони) и я обязательно поиграю. Покупать для этого дополнительную безделушку я не стану!

Fury
Fury 11.85 07.06.2022 11:49 удалён
1

Ну так ты выпусти 2 и 3 часть на лучшую консоль, где выходят лучшие игры (особенно от Сони) и я обязательно поиграю. Покупать для этого дополнительную безделушку я не стану!

Он ни при чем... Игры ему спонсировали Нинтенда. 

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 07.06.2022 11:50 (изменен) удалён
12
.
Fury
Fury 11.85 07.06.2022 11:53 удалён
0

 

И в этом есть весь изюм игры sad

zein_
zein_ 6.96 07.06.2022 12:00 удалён
1

Давай сливай на пук бери пример с джима алкаша качнем заценим

LeonStrife
LeonStrife 538.02 07.06.2022 12:04 удалён
1

 Если вы собираетесь играть в Bayonetta 3, я хочу порекомендовать вам пройти для начала Bayonetta 1 и Bayonetta 2.

Отличные игры, почему бы не пройти/перепройти, тем более они небольшие по продолжительности, зато фана дарят как игры на 40-50 часов. 

gabrielgrave
gabrielgrave 10.65 07.06.2022 12:05 удалён
1

Только недавно перепрошел ))

KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.56 07.06.2022 12:09 (изменен) удалён
0

Ну так ты выпусти 2 и 3 часть на лучшую консоль, где выходят лучшие игры (особенно от Сони) и я обязательно поиграю. Покупать для этого дополнительную безделушку я не стану!

Давай сливай на пук бери пример с джима алкаша качнем заценим

Имблаинг она здесь и сейчас не доуступна на мумуляторе. laugh

DoctorNet
DoctorNet 118.88 07.06.2022 12:11 удалён
1

Надо вторую допройти

dedpyl
dedpyl 219.05 07.06.2022 12:26 удалён
1

 

И в этом есть весь изюм игры sad

Игра не об этом 

Motano
Motano 5.3 07.06.2022 12:58 (изменен) удалён
1

От этой игры, я могу получить только эпилепсию

dinukri
dinukri 46.09 07.06.2022 13:38 удалён
0

noБлин, ну почему мне не заходит эта серия?!!heart

Kart
Kart 176.82 07.06.2022 13:38 (изменен) удалён
1

Ну так ты выпусти 2 и 3 часть на лучшую консоль, где выходят лучшие игры (особенно от Сони) и я обязательно поиграю. Покупать для этого дополнительную безделушку я не стану!

Ну так Сони раньше чесаться надо было, когда идею сиквела питчили по разным издателям и только Нин ее подхватила и профинансировала. Вообще грешно такие вещи в слух говорить. Еслиб не Нин,хрен бы мы сиквел вообще увидели, ибо Сеге он особо интересен не был

Kart
Kart 176.82 07.06.2022 13:39 (изменен) удалён
1

Давай сливай на пук бери пример с джима алкаша качнем заценим

Эмуль накати и будет тебе счастье.

zaebatsu
zaebatsu 18.5 07.06.2022 13:57 удалён
0

Надеюсь не перенесут. Очень-очень надеюсь.


К слову. Все утечки Nvidia подтвердились анонсами, включая ремейки и порты Sony. Так вот, Bayonetta 3 тоже была в утечке, так что не унывайте господа и дамы, вопрос времени.

MaxTsna
MaxTsna 9.18 07.06.2022 14:03 (изменен) удалён
1

Ну так ты выпусти 2 и 3 часть на лучшую консоль, где выходят лучшие игры (особенно от Сони) и я обязательно поиграю. Покупать для этого дополнительную безделушку я не стану!

Он ни при чем... Игры ему спонсировали Нинтенда. 

Ну тогда пусть сидит дальше без продаж и популярности своей поделки! В неё на консолях нинки поиграет 2,5 землекопа, когда весь остальной мир пропустит мимо и ничего не потеряет (что есть игра - что нет, всем пох).

SkyerIst
SkyerIst 1268.85 07.06.2022 14:10 (изменен) удалён
7

@MaxTsna а на других платформах наверное Bayonetta пользовалась невероятной популярностью, да? Наверное, поэтому Sega отказалась от создания Bayonetta 2 в свое время... Вот тупая, могла бы в золоте купаться... smiley

(Это как про Fatal Frame на протяжении долгих лет писали, мол, надо на НОРМАЛЬНЫЕ ПЛАТФОРМЫ, ТАМ-ТО ЗАЖЖОТ! В итоге пятая часть везде вышла, не собрала по миру даже полумиллиона (потому что нишевая серия), а самая продаваемая версия... на Switch smiley)

А за Nintendo не переживай, она в минусе точно не останется -- Switch самая успешная её консоль по продажам игр, а Bayonetta 2 до сих пор отдают по фулпрайсу.

Dagon1988
Dagon1988 13.74 07.06.2022 14:41 удалён
0

@SkyerIst если не ошибаюсь не фулпрайс, а 50$, при покупке двух ещё и скидка. 

LexMercer
LexMercer 32.45 07.06.2022 14:42 удалён
0

Сабы мне запилите.