


Романтик округа беззакония: В новом трейлере файтинга DNF DUEL показали Траблшутера
- Комментарии
- Форум
-
Том Хендерсон: Некоторым студиям не хватает 6-7 лет на разработку новых ААА-игр — шансов окупиться нет, больше увольнений впереди
23 -
Death Stranding 2 — 7, Mario Kart World — 8, MindsEye — 3: В сети появились оценки из нового номера журнала EDGE
32 -
МТС начинает разрабатывать игры для привлечения аудитории
7 -
The Alters разошлась тиражом 280 тысяч копий — учитывались только продажи
13 -
Дождались: Sony продемонстрирует первый геймплей PS5-эксклюзива Ghost of Yotei уже на этой неделе
16
Издательство Nexon показало новый трейлер 2,5D-файтинга DNF Duel, который создается совместными усилиями студий Eighting, Neople и Arc System Works. На этот раз создатели показали эффектные приёмы романтичного весельчака по прозвищу Troubleshooter.
Герой решает любые проблемы с помощью арсенала, состоящего из дробовика, большого меча и большого количества взрывчатки. В качестве суперприема он использует взрыв гигантской мины, на которой стоит его противник.
Релиз DNF Duel состоится 28 июня на PS4, PS5 и ПК.
Читайте также: Stray про бродячего кота в мире киберпанка вошла в недельный чарт продаж Steam
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





- 08.07.2025 Комфорт без излишеств: Обзор смартфона HONOR 400
- 08.07.2025 Дождались: Sony продемонстрирует первый геймплей PS5-эксклюзива Ghost of Yotei уже на этой неделе
- 08.07.2025 Вомгла отменяется: Конференция «Игровая индустрия» пройдет в Петербурге 10 июля
- 08.07.2025 The Alters разошлась тиражом 280 тысяч копий — учитывались только продажи
- 08.07.2025 МТС начинает разрабатывать игры для привлечения аудитории
- 08.07.2025 Death Stranding 2 — 7, Mario Kart World — 8, MindsEye — 3: В сети появились оценки из нового номера журнала EDGE