Сила — в команде: Activision показала новый тизер сюжетной кампании Call of Duty: Modern Warfare II
26 Комментарии: 12

Сила — в команде: Activision показала новый тизер сюжетной кампании Call of Duty: Modern Warfare II

Дата: 02.06.2022 19:16
9 5 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    38 19.04.2024 16:37 от Rzhevscky
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    27 19.04.2024 16:31 от TamTam
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    6 19.04.2024 16:29 от TerobiteX
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    2 19.04.2024 16:27 от TamTam
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    17 19.04.2024 16:21 от Polkanych

Компания Activision выпустила новый тизер сюжетной кампании Call of Duty: Modern Warfare II. В нем показывают команду бойцов, которая готовится к выполнению задания на поле боя. Полноценный трейлер будет представлен 8 июня.

24 мая Activision выпустила официальные постеры игры с главными героями и подтвердила, что она выйдет 28 октября 2022 года.

"Оперативная группа 141 совершает свое масштабное возвращение с глобальным отрядом легендарных ветеранов, среди которых капитан Джон Прайс, Саймон "Гоуст" Райли, Джон "Соуп" Мактавиш, Кайл "Газ" Гэррик и полковник мексиканского спецназа Алехандро Варгас", - говорится в описании.

Читайте также"Незримая тень": Способности и пассивные таланты пятизвездочной лучницы Е Лань показали в новом трейлере Genshin Impact

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
g-boroda
g-boroda 2.25 02.06.2022 19:25 удалён
-1

После сотен видео с СВО, наверное, трудно будет удивить батальными сценами в игре. Так-то тизер годный.

LeonStrife
LeonStrife 536.1 02.06.2022 19:25 удалён
0

Я так понимаю мужчина на последних минутах это Соуп или он патроны в магазин заряжал? Газа показали, Гоуста само собой, но старый дизайн с балаклавой и очками был лучше.

Haga99
Haga99 6.76 02.06.2022 19:29 (изменен) удалён
0

Неужели что-то новое помимо плохих русских и арабов?!)
Может слухи про бойню с мексиканским картелем правдивы?)

LastAfAs
LastAfAs 5.57 02.06.2022 19:31 удалён
-1

@Haga99 Плохих русских? Сам придумал, сам поверил?

Herakl
Herakl 79.39 02.06.2022 19:38 (изменен) удалён
0

Пафосная параша блт

D1zlighter
D1zlighter 5.23 02.06.2022 20:07 удалён
-1

Кайф, наконец то старые добрые герои

Grantovich
Grantovich 135.47 02.06.2022 20:24 удалён
1

Блуровские синематики - шикарны. Хороший тизер, но нигер немного фальшиво смотрится, уж очень спокойный, по идее люди в обстрелеваемом транспорте - должны немного эмоциональней себя вести.

Rondiboss
Rondiboss 294.34 02.06.2022 20:30 удалён
0

Жду на ПС5 indecision

maksimusinrome
maksimusinrome 39.76 02.06.2022 21:07 удалён
0

Что прям графика такая же будет как из видео? indecision

 

romeozero
romeozero 4.17 02.06.2022 21:41 удалён
2

@Grantovich Да просто он из Детройта и видел некоторое дерьмо.

Grantovich
Grantovich 135.47 02.06.2022 22:24 удалён
0

Что прям графика такая же будет как из видео? indecision

 

Каждый год подобные вопросы задаются... Прям как дети малые... Студия Blur пока ещё не занимается шутеростроением, первоклассные синематики - их специализация.

 

Haga99
Haga99 6.76 03.06.2022 00:17 удалён
0

@Haga99 Плохих русских? Сам придумал, сам поверил?

Ты видимо не играл в предыдущую трилогию СОД Modern Warfare, где злодеями были русские и арабы, как и не играл видать в перезапуск Modern Warfare, где русские также злодеи, пытающиеся убить даже детей.