36 Комментарии: 25

"Люблю доказывать, что люди ошибаются": Дэйв Батиста изъявил желание сыграть Кратоса в сериале God of War от Sony

Дата: 29.05.2022 19:08
14 11 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    9 27.04.2024 08:17 от FoxDie
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    7 27.04.2024 08:15 от FoxDie
  • Bethesda открыла пользователям расширенной подписки PS Plus доступ к PS5-версии Fallout 4

    3 27.04.2024 08:13 от SP_Mzz
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    7 27.04.2024 08:04 от Andy3721
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    6 27.04.2024 07:58 от Vladimir2

На этой неделе Sony подтвердила работу над телесериалом God of War для Amazon Prime Video, но не раскрыла подробностей. На данный момент неясно, будет ли это прямая адаптация игр и кто сыграет Кратоса, однако после новостей о проекте фанаты начали предлагать свои варианты на кастинг главной роли.

В частности, портал ComicBook предположил своим читателям в Instagram* написать, какой из актеров по их мнению мог бы сыграть Кратоса. Среди популярных имен пользователи назвали Тома Харди, Джейсона Момоа и Джерарда Батлера, однако в комментарии внезапно заглянул Дэйв Батиста, намекнув, что хотел бы попробовать себя в образе Спартанца и доказать окружающим, что способен потянуть эту роль.

"Согласно расхожему мнению, есть еще и многие другие [потенциальные кандидаты]. Эй! Я люблю доказывать, что люди ошибаются", - написал Батиста в своем комментарии.

Фан-арт с Батистой в роли Кратоса

Дэйв Батиста ранее также заявлял, что с удовольствием сыграл бы Маркуса Феникса в экранизации Gears of War. Актер даже ради этого отказался от участия в "Форсаже", однако проект застопорился, а его участие во франшизе пока ограничилось только Gears 5, куда его добавили в качестве альтернативного облика для мультиплеера и кампании.

* Соцсеть компании Meta, признанной экстремистской организацией в России.

Читайте также: Создатели ролевой игры GreedFall 2 вдохновляются Star Wars: Knights of the Old Republic.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
nyha007
nyha007 16.61 29.05.2022 19:09 удалён
2

Почему нет...

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 29.05.2022 19:11 удалён
0

Батиста ж не в Марвел больше ,в принципе неплохо подходит с бородой.

r800
r800 171.16 29.05.2022 19:13 удалён
0

Да да, он и Маркуса хотел сыграть пока не постарел.

KuP9l
KuP9l 56.58 29.05.2022 19:15 удалён
0

Батиста ж не в Марвел больше ,в принципе неплохо подходит с бородой.

Третьих стражей уже отсняли?

Xopek
Xopek 167.45 29.05.2022 19:17 удалён
2

Мне понравилась его роль в Blade Runner - круто сыграл

WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 29.05.2022 19:18 удалён
0

Он даже в Армии Мертвецов роль уровня "деревенская самодеятельность" не вывез, какой Кратос

Frankie-Zima
Frankie-Zima 31.86 29.05.2022 19:20 удалён
3

Он даже в Армии Мертвецов роль уровня "деревенская самодеятельность" не вывез, какой Кратос

Для первых 3-х игр вполне себе Кратос, а вот Кратоса 2018 ему конечно не вывезти.

Slimin
Slimin 119.61 29.05.2022 19:39 удалён
0

А Сина сыграет вальта, которого будет лупасить Батиста, я этого 13 лет ждал в Азкабане.

Kir_9010
Kir_9010 148.01 29.05.2022 19:43 удалён
0

Третьих стражей уже отсняли?

Да - 5 мая 2023 выйдут. yes

 

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.93 29.05.2022 19:59 (изменен) удалён
0

Ненене, такой Кратос как на фотке нам не нужен.

На роль Кратоса вижу только одного актера и это Кристофер Джадж. Цвет кожи не важен, ибо "Пепел твоей жены и дочери окрасит твою кожу, и никогда не сойдет!". Да и если вспомнить первую часть - Кратос далеко не "Снежок", так что Джадж бы просто идеально вписался. 

Doug
Doug 318.97 29.05.2022 20:15 удалён
0

У него глаза какие то добрые. Не годится. Соряныч. Доброглазый кратос это нонсенс.

Conqres
Conqres 65.19 29.05.2022 20:17 удалён
0

Майкл Б. Джордан будет в главной роли, вот увидите.

Kubqe
Kubqe 15.3 29.05.2022 20:17 удалён
0

@MedVed_11Rus Джадж наверное постарел , знаю его по Тилку , а так кстати крутая идея , он подходит ) 

DiusP
DiusP 8.44 29.05.2022 20:33 удалён
0

Могут еще Скалу или Момоа позвать

DiusP
DiusP 8.44 29.05.2022 20:36 удалён
2

zein_
zein_ 6.96 29.05.2022 20:47 удалён
-2

Алкаша можно брать после слива лесбух на пк это будет самый злой человек в мире))

foguss1983
foguss1983 40.95 29.05.2022 21:18 удалён
0

Батиста ж не в Марвел больше ,в принципе неплохо подходит с бородой.

Третьих стражей уже отсняли?

Да.

SJey
SJey 107.05 29.05.2022 21:44 удалён
0

Голдберг больше на Кратоса похож.

Zelodeg
Zelodeg 3.75 29.05.2022 21:48 удалён
0

@DiusP лучше не надо:) там весь бюджет тогда пойдёт на оплату их гонорара и на остальном сэкономят. Думаю можно найти хорошего актера дешевле и вбухать больше денег в спецэффекты и прочее. Хотя если они раздуют бюджет до нескольких десятков миллионов за серию тогда можно. 

romandc
romandc 29.95 29.05.2022 21:49 удалён
0

Нужно этому Батисте привесить пару гирек на уголки губ. Килограмм по пять.