Анонсирована антология
22 Комментарии: 15

Анонсирована антология "Звездные войны: Сказания о джедаях", Лиам Нисон возвращается

Дата: 29.05.2022 12:06
7 6 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • 007 ждет полный перезапуск — Джеймса Бонда переизобретут с нуля

    13 30.06.2022 04:03 от pikochu
  • "Топ Ган: Мэверик" собрал миллиард долларов в прокате и стал самым кассовым фильмом Тома Круза

    16 30.06.2022 03:50 от AlexanderWake777
  • Стала известна стоимость ремастера Crisis Core: Final Fantasy VII

    6 30.06.2022 03:45 от id391148323
  • Знакомые и новые лица в трейлере четвертого сезона сериала "Мир Дикого Запада"

    3 30.06.2022 03:35 от kahnv
  • Horizon Call of the Mountain для PlayStation VR2 предложит игрокам несколько развилок во время прохождения

    2 30.06.2022 03:20 от Decay-Reel

Студия Lucasfilm официально анонсировала свой новый мультсериал "Звездные войны: Сказания о джедаях" (Star Wars: Tales of the Jedi). Презентация проекта прошла в рамках мероприятия Star Wars Celebration в Анахайме.

Как рассказали представители студии, мультсериал представляет из себя антологию историй о разных джедаях. В частности, три эпизода посвятят различным моментам из жизни Асоки Тано.  Ее мать озвучит актриса Джанина Гаванкар (Star Wars: Battlefront II).

Также будет уделено внимание похождениям молодого графа Дуку и его ученика Квай-Гон Джинна. Более того, последнего вновь озвучит актер Лиам Нисон

Показ  "Сказаний о джедаях" стартует осенью 2022 года эксклюзивно на стриминговом сервисе Disney+

Изначально "Сказания о джедаях" были серией комиксов от издательства Dark Horse Comics. События разворачивались во времена Старой Республики, когда разразилась Великая война ситхов. Центральным персонажем истории был бывший джедай Улик Кел-Дрома, который сражался на стороне темного лорда Экзара Куна

Читайте также: Подростковые "Звездные войны" обрели название и Джуда Лоу

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Herman45
Herman45 97.43 29.05.2022 12:33 удалён
1

Star Wars дойная корова

stanis6
stanis6 90.89 29.05.2022 12:36 удалён
0

Когда уже переключатся на Старую Республику? heart

InoI63
InoI63 8.12 29.05.2022 13:23 удалён
1

Когда уже переключатся на Старую Республику? heart

После ремейка котора думаю.

SkaarjD
SkaarjD 12.48 29.05.2022 13:58 удалён
0

 

shining10
shining10 0.48 29.05.2022 14:42 удалён
0

забавно выходи,никому не нужна новая вселенная звёздных войн после шестого эпизода

S47
S47 3.29 29.05.2022 14:53 удалён
2

Джордж Лукас наверное рвёт на себе волосы, глядя на то, что происходит сейчас с его бывшей вселенной...

Chornolio
Chornolio 31.63 29.05.2022 15:00 удалён
0

Что-то я уже ничего не понимаю. Явный перебор проектов.

hog12
hog12 69.31 29.05.2022 15:06 удалён
1

Джордж Лукас наверное рвёт на себе волосы, глядя на то, что происходит сейчас с его бывшей вселенной...

Я думаю у него уже волос не осталось за столько лет.

KruSpe
KruSpe 111.44 29.05.2022 15:17 удалён
1

Интересно когда эта киновселеная прекратит свое существование? видимо в далекой далекой галактикеmail

KruSpe
KruSpe 111.44 29.05.2022 15:17 удалён
0

Джордж Лукас наверное рвёт на себе волосы, глядя на то, что происходит сейчас с его бывшей вселенной...

Я думаю у него уже волос не осталось за столько лет.

причем на всех часях телаsad

RIDDICK_2
RIDDICK_2 9.12 29.05.2022 15:19 удалён
0

как же бесит эта рисовка, да и вообще мультики.

LastAfAs
LastAfAs 5.57 29.05.2022 20:54 удалён
1

@shining10 Только что досмотрел вторую серию Кеноби. Годнятина вполне. А унылой инквизиторши так мало в кадре, что и пофиг на неё.

Die
Die 22.89 29.05.2022 21:02 удалён
0

Удивительное лицемерие. Лиам Нисон сказал, что не снимется в «Оби-Ване» потому, что ему противны телесериалы. Но он озвучит своего персонажа в анимационном сериале. Удивительные двойные стандарты. :)

Citizenfour
Citizenfour 74.86 30.05.2022 22:27 удалён
0

@shining10 Только что досмотрел вторую серию Кеноби. Годнятина вполне. А унылой инквизиторши так мало в кадре, что и пофиг на неё.

Я бы сказал говнятина

ugrumko
ugrumko 3.94 01.06.2022 04:08 удалён
1

@shining10 Только что досмотрел вторую серию Кеноби. Годнятина вполне. А унылой инквизиторши так мало в кадре, что и пофиг на неё.

Я бы сказал говнятина

И днищатина