
Официально: Сериал "Звездные войны: Мандалорец" вернется в феврале 2023 года
- Комментарии
- Форум
-
Marvel выпустила финальный трейлер фильма «Тор: Любовь и гром» с Ракетой, Грутом и другими Стражами Галактики
13 -
Официально: Blizzard закроет Overwatch ради Overwatch 2
15 -
PlayStation 5 впервые уступила Xbox Series X|S по недельным продажам в Японии и опустилась на третье место
24 -
"Скидки на тысячи игр!" В Steam стартовала летняя распродажа, но российским игрокам там ловить почти нечего
31 -
Средневековый слэшер Chivalry 2 спустя 10 дней после выпуска в Steam нашел 300 тысяч покупателей
3
В рамках мероприятия Star Wars Celebration в Анахайме студия Lucasfilm официально объявила о том, что третий сезон сериала "Звездные войны: Мандалорец" начнет выходить на стриминговом сервисе Disney+ в феврале 2023 году. Впрочем, точная дата премьеры не была раскрыта.
Анонс озвучил шоураннер проекта Джон Фавро, который вышел на сцену вместе с актрисой Кэти Сакхофф (Бо-Катан Крайз). Согласно предварительным данным, в третьем сезоне Дин Джарин (Педро Паскаль) должен отбить у Империи планету Мандалор.
В 2023 году также должен стартовать сериал "Асока", но Lucasfilm также не раскрывает дату премьеры проекта.
Читайте также: Галактическое родео: Режиссер "Человека-паука" снимет подростковые "Звездные войны"
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 24.06.2022 Рыжий котик исследует канализацию и раскидывает бутылки в новом геймплейном видео Stray
- 24.06.2022 Холодильник меркнет на её фоне: Инженер создал гигантскую консоль Xbox Series X
- 24.06.2022 Valve выпустила обновление для Team Fortress 2 после массовых жалоб игроков на читеров
- 24.06.2022 Безумие и хаос в стиле дерби: Гоночная аркада GRID Legends получила новый режим Classic Car-Nage — трейлер
- 24.06.2022 Вышла Blade Runner: Enhanced Edition — ПК-геймеры громят игру в Steam
- 24.06.2022 Microsoft хочет добавить микротранзакции в Halo: The Master Chief Collection
Сериал что превзошёл эпизоды(VII-IX) и вернул веру в киношные Star Wars
не надо
Урааа
Чё от него тащутся то? Статисты там просто для Камеди Клаба. Я посмотрел 6 серий, вроде норм, но статисты просто убили, особенно в болоте. Иногда снято круто. Но ребята играющие второстепенную роль просто отстой. Как они бегут и их бьют? Бомжи какие то. Выше всяких похвал. Последняя игра про Джедая была круче. Ну там я был в главной роли.И Каждый сам за себя.
Очень хорошо. Но че так долго ждать, зараза.
И Бобу и Бобу!