Lucasfilm показала трейлер фэнтезийного сериала
20 Комментарии: 6

Lucasfilm показала трейлер фэнтезийного сериала "Виллоу" - продолжения фильма 1988 года

Дата: 26.05.2022 22:25
7 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Обзор Neon White

    1 27.06.2022 11:58 от spaun
  • Современное мощное решение: Обзор роутера ASUS TUF-AX5400 с поддержкой Wi-Fi 6

    3 27.06.2022 11:52 от valliano
  • Ролевая игра Valkyrie Elysium от Square Enix близка к релизу на PlayStation 5, PlayStation 4 и ПК

    17 27.06.2022 11:44 от Hakkuren
  • Облачный сервис Microsoft получит поддержку клавиатуры и мыши — сейчас играть на ПК можно только контроллером

    6 27.06.2022 11:32 от shining10
  • Elden Ring впервые оказалась за пределами десятки недельных бестселлеров Steam

    6 27.06.2022 11:29 от Baltazar

Помимо "Андора" Disney представила на Star Wars Celebration тизер-трейлер еще одной новинки от студии Lucasfilm - сериала "Виллоу" (Willow), основанного на одноименном фэнтезийном фильме 1988 года.

События шоу развернутся через 20 лет после оригинальной картины и расскажут о том, как трое новых героев отправляются на поиски Виллоу Афгуда, которого вновь сыграл актер Уорик Дэвис. Ведущие роли исполнили Эрин Келлиман (антагонистка из "Сокола и Зимнего солдата"), а также Тони Револори (Флэш Томпсон из новой трилогии "Человека-паука"), Элли Бамбер и Кейли Спени.

Джон Кэздан ("Хан Соло: Звёздные войны. Истории") и Венди Мерикл ("Звездные войны: Войны клонов") выступают шоураннерами, а режиссером пилота стал создатель "Конца гребаного мира" Джонатан Энтвистл.

Шоу стартует 30 ноября на Disney+.

Читайте также: Стартовая линейка игр PlayStation VR2 предложит больше 20 крупных тайтлов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Juju
Juju 35.74 26.05.2022 22:37 удалён
8

Наверное только старые пердуны, как я помнят оригинальный фильм)

id565846196
id565846196 3.35 26.05.2022 23:17 удалён
7

Посмотрел, понял что чего то не хватает. Посмотрел ещё раз. Понял чего не хватает. Пересмотрел снова. И у меня мать вашу вопрос!!! Где негры??? 

 

B3rezkuN
B3rezkuN 6.86 27.05.2022 00:32 удалён
0

@Juju тоже смотрел, и не один раз... 

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 101.99 27.05.2022 04:02 удалён
0

Выглядит богато.

kid-rock
kid-rock 3.14 27.05.2022 08:24 удалён
0

Посмотрел, понял что чего то не хватает. Посмотрел ещё раз. Понял чего не хватает. Пересмотрел снова. И у меня мать вашу вопрос!!! Где негры??? 

 

Вместо них чурбанов набрали!))

Double_Jump
Double_Jump 204.22 27.05.2022 10:43 удалён
-1

Опять всё какое-то стерильное и искусственное, они Игру Престолов не смотрели?