Variety: Marvel Studios запустила в работу сериал про Сорвиголову для Disney+ с новыми сценаристами
17 Комментарии: 8

Variety: Marvel Studios запустила в работу сериал про Сорвиголову для Disney+ с новыми сценаристами

Дата: 20.05.2022 06:36
7 7 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    32 29.03.2024 15:32 от raziel
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    9 29.03.2024 15:32 от DaKakTak
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    39 29.03.2024 15:25 от Tigger
  • Эдди Гордо появится в Tekken 8 на следующей неделе — геймплей за дополнительного персонажа

    1 29.03.2024 15:06 от Doug
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    8 29.03.2024 14:49 от eraslive93

Marvel Studios приступила к работе над новым сольным сериалом про Сорвиголову для стримингового сервиса Disney+, сообщает Variety.

По данным издания, сценаристами и исполнительными продюсерами выступят Мэтт Корман и Крис Орд, наиболее известные как соавторы сериала USA Network "Тайные операции".

Marvel Studios не комментирует проекты, находящиеся в разработке, однако слухи о сольном проекте про Сорвиголову в киновселенной Marvel ходят уже некоторое время, тем более, что актер Чарли Кокс, сыгравший Мэтта Мердока в оригинальном сериале Netflix, уже дебютировал с той же ролью в КВМ в "Человеке-пауке: Нет пути домой", как и Винсент Д'Онофрио, вернувшийся к образу Уилсона Фиска / Кингпина в "Соколином глазе".

"Сорвиголова" получил три сезона на Netflix, но был закрыт в 2018 году. После этого, согласно условиям сделки, Disney не могла использовать персонажей сериалов Marvel от Netflix в каких-либо своих проектах в течение нескольких лет, поэтому появление героев в КВМ задержалось.

Читайте также: Самый большой и разнообразный показ игр: Датирована летняя презентация Future Games Show 2022.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Citizenfour
Citizenfour 120.74 20.05.2022 07:03 удалён
0

Пи...ец рулю

lex
lex 38.23 20.05.2022 08:08 удалён
1

Этот сериал еще не смотрел, но уже начал качать три сезона.

metaldwarf69
metaldwarf69 0.15 20.05.2022 08:59 удалён
1

Эх, после убогого сериала про Локи ...

SkaarjD
SkaarjD 40.31 20.05.2022 11:59 удалён
1
для Disney+
с новыми сценаристами

Крепись, Мэтью... крепись...

 

InoI63
InoI63 14.72 20.05.2022 12:15 удалён
2

Этот сериал еще не смотрел, но уже начал качать три сезона.

Он просто лучший, второй сезон по слабее первого, но третий просто шикарен. Рекомендую озучку от Ньюстудио, если не предпочитаешь оригенал+сабы.

InoI63
InoI63 14.72 20.05.2022 12:16 удалён
1

Эх, после убогого сериала про Локи ...

Убого сериала про Локи? По мне так он шикарный со своей атмосферой и крутыми персонажами, да там мало экшена, но он хорош по своему, имхо.

nightmare2013
nightmare2013 0.86 21.05.2022 00:22 удалён
0

@SkaarjD его показывают для взрослой аудитории(в США это вообще Hulu)

metaldwarf69
metaldwarf69 0.15 23.05.2022 08:52 (изменен) удалён
0

@InoI63 ну на вкус и цвет все фломастеры разные. Как по мне Локи из вышедших сериалов от дисней - самый худший. В нем ноль Локи, зато понятно кто заменит его в новых фильмах про Мсителей