


Быстро продвигается: Microsoft оценила ход сделки по покупке Activision Blizzard за $70 миллиардов
- Комментарии
- Форум
-
"Автор сценария — Нил Дракманн": The Last of Us скоро вернётся в виде книги
34 -
Дождались: Toxic Crusaders выходит 4 декабря
7 -
Square Enix утратила оригинальный исходный код Final Fantasy Tactics — в The Ivalice Chronicles игра воссоздана в новом виде
23 -
Старлайт приходит на помощь молодёжи в трейлере второго сезона "Поколение «Ви»"
12 -
Чужие на базе: Геймплей Alien: Rogue Incursion - Part One: Evolved Edition
14
Перед тем, как Activision Blizzard сможет присоединиться к Microsoft, сделку между компаниями должна проверить Федеральная торговая комиссия США и антимонопольные службы из других стран, и пока всё продвигается "очень быстро". Об этом президент и главный юрист Microsoft Брэд Смит рассказал в интервью бельгийскому деловому изданию L’Echo.
Смит уверен, что всё закончится хорошо, но это долгий процесс. По его оценке, сейчас дело только переходит "в среднюю фазу".
"Дело движется очень быстро, по крайней мере для актива такого объема. Мы получили запросы о предоставлении информации по сделке от регулирующих органов здесь, в Брюсселе, в Лондоне и Вашингтоне. Отвечаем на все вопросы, устраиваем брифинги и оперативно предоставляем запрашиваемые документы.
Один из наших юристов хорошо подытожил дело на данном этапе - подходим к концу начального этапа и вступаем в среднюю фазу. Процесс очень долгий", - отметил президент.
Напомним, что сделка по покупке Activision Blizzard корпорацией Microsoft оценивается почти в $70 миллиардов. Команда Xbox уже подтвердила, что такие серии, как Call of Duty останутся мультиплатформенными даже после того, как она поглотит издательство.
Читайте также: В текущем графике релизов нет ни одной игры от Sony и Microsoft с подтвержденными датами выхода.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 27.07.2025 Дождались: Toxic Crusaders выходит 4 декабря
- 27.07.2025 "Автор сценария — Нил Дракманн": The Last of Us скоро вернётся в виде книги
- 27.07.2025 Скотт и Рамона отправляются в безумное приключение по Торонто: Геймплей Scott Pilgrim EX
- 27.07.2025 Российский автосимулятор CarX Street вышел на PlayStation 5
- 27.07.2025 Старлайт приходит на помощь молодёжи в трейлере второго сезона "Поколение «Ви»"
- 27.07.2025 Китайское кунг-фу и мрачный мир: Более 20 минут геймплея Phantom Blade Zero с S-PARTY 2025
инвестиции в говно))
Игры от внутренних студий также быстро подвигаются в продакшене или Фил в уши своим иксботам ссыт?
Процесс идёт очень быстро для актива такого объема?
Коррапшон ин прогрес, видимо. Фил всех купил, молодец, решает вопросики.
Эффективную и стабильную разработку игор только забыл купить.
Шутки про отсутствие игр в студию !
Где игры, Филя? ?
Я сомневаюсь, что их покупали ради штата, а не франшиз
Как будто на плойке они есть
Меньше 0 их не бывает, а у малышки уже хоть что то вышло в этом году в отличие от коробки для попития гейпасса
Ключевая фраза "хоть что-то"
Будто Фил смолвил
про игры.