Sony раскрыла новые детали God of War: Ragnarök и показала видео - игра предложит десятки опций доступности
46 Комментарии: 41

Sony раскрыла новые детали God of War: Ragnarök и показала видео - игра предложит десятки опций доступности

Дата: 19.05.2022 17:06
17 10 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    32 28.03.2024 13:03 от Noirain
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    10 28.03.2024 13:01 от aargunov
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    6 28.03.2024 13:00 от fukknerv
  • Автор шутера Hellgate: London анонсировал ААА-продолжение — Hellgate: Redemption для консолей и ПК

    18 28.03.2024 12:59 от Fellbeast
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    26 28.03.2024 12:56 от SnakeRman

Создатели God of War: Ragnarök в честь Всемирного дня распространения информации о доступности опубликовали в блоге PlayStation новую информацию касаемо свеого предстоящего проекта.

Материал посвящен опциям доступности и рассказывает, какие настройки будут доступны в игре пользователям с ограниченными возможностями.

Всего игра предложит порядка шестидесяти разновидностей опций, в том числе режим высокой контрастности, возможность увеличения размера внутриигрового текста и иконок. Некоторые из опций уже присутствовали в прошлых эксклюзивах Sony, таких как The Last of Us: Part II, другие были перенесены из PC-версии первой God of War, где, например, разработчики внедрили функцию автоматического бега и другие настройки доступности.

Пример увеличения размера иконок.

В дополнение к этому Santa Monica Studios выпустила новую версию прошлогоднего трейлера со звуковым описанием происходящего для слабовидящих и опубликовала новый короткий геймплейный ролик. Видео показывает пример звуковых подсказок, указывающих на предметы взаимодействия, находящихся вблизи игрока.

God of War: Ragnarök планируется к выпуску до конца этого года на PlayStation 5 и PlayStation 4, но по-прежнему не имеет точной даты.

Читайте также: Сексуальные отсылки и встроенные покупки: Возрастной рейтинг Skull & Bones раскрыл новые детали долгостроя Ubisoft.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (41)
voiceofreason
voiceofreason 32.69 19.05.2022 17:11 удалён
0

Сначало подумал что графика будет такой же но по скриншоту видно что будет всеже апдейт в графике

KruSpe
KruSpe 173.02 19.05.2022 17:13 удалён
2

Красавчики! так и нужно подходить к созданию игр! Так и знал что такие фишки от НД станут стандартом!

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 19.05.2022 17:15 удалён
2

Что-то мне подсказывает, что в таком безрыбье (игр) и God of War Ragnarok может стать вполне себе готи игрой за 2022 год ))

LastAfAs
LastAfAs 5.57 19.05.2022 17:16 (изменен) удалён
0

Делаем ставки на готи? Элден или всё же Гадовар сможет чем-то новым удивить?

bat_dmitry
bat_dmitry 247.79 19.05.2022 17:18 удалён
-1

Что-то мне подсказывает, что в таком безрыбье (игр) и God of War Ragnarok может стать вполне себе готи игрой за 2022 год ))

только если из-за нигры, так то elden ring должна занять это место angel

KruSpe
KruSpe 173.02 19.05.2022 17:20 удалён
0

Делаем ставки на готи? Элден или всё же Гадовар сможет чем-то новым удивить?

ЭР лично меня удивил так, что я  после платины со злостью удалил это с соньки! Хотя до ЭР я восхвалял Миядзаки

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 19.05.2022 17:23 удалён
-2

Что-то мне подсказывает, что в таком безрыбье (игр) и God of War Ragnarok может стать вполне себе готи игрой за 2022 год ))

только если из-за нигры, так то elden ring должна занять это место angel

Не фанат соулслайк игр, так что для меня лично скорей всего GOTY будет GOW Ragnarok. Ну а что там Джеф Кейли признает (игрой года), это уже меня мало волнует, когда и так понятное что это будет либо скорей всего игра от Sony, либо что другое.

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 19.05.2022 17:23 удалён
2

игра предложит десятки опций доступности

в том числе доступность в стиме laugh 

Doug
Doug 311.22 19.05.2022 17:28 удалён
1

А вот это без шуток правильная инклюзивнность. Молодцом. 

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 50.8 19.05.2022 17:29 (изменен) удалён
2

игра предложит десятки опций доступности

в том числе доступность в стиме laugh 

Во что будешь играть на боксе минимум год?laugh

LastAfAs
LastAfAs 5.57 19.05.2022 17:30 удалён
0

@KruSpe Пройдёт, уверен) И как отпустит, захочешь перепройти за другой класс. Тут даж к гадалке не ходи 😁

justaregularguy
justaregularguy 59.79 19.05.2022 17:34 удалён
-1

@voiceofreason кто о чем, а графодрочеры про дрочку

KruSpe
KruSpe 173.02 19.05.2022 17:36 удалён
0

@KruSpe Пройдёт, уверен) И как отпустит, захочешь перепройти за другой класс. Тут даж к гадалке не ходи 😁

100% нет

Xopek
Xopek 166.83 19.05.2022 17:36 удалён
1

 

Kart
Kart 175.8 19.05.2022 17:40 удалён
1

@justaregularguy было бы странно не подрачить на графон, учитывая выход игры на новое поколение консолей. Но, скорее всего картинка мало чем будет отличаться от прошлой игры (которая так то весьма хорошо выглядит).

LastAfAs
LastAfAs 5.57 19.05.2022 17:41 удалён
0

@KruSpe Пройдёт, уверен) И как отпустит, захочешь перепройти за другой класс. Тут даж к гадалке не ходи 😁

100% нет

ДЛС выйдут 😎

Sweet17
Sweet17 23.52 19.05.2022 17:44 удалён
0

Elden Ring или God of War? Что будет игрой года?

LeonStrife
LeonStrife 531.63 19.05.2022 17:51 удалён
0

Респект Santa Monica  что подумали о людях с ограниченными возможностями

KruSpe
KruSpe 173.02 19.05.2022 17:53 удалён
0

@KruSpe Пройдёт, уверен) И как отпустит, захочешь перепройти за другой класс. Тут даж к гадалке не ходи 😁

100% нет

ДЛС выйдут 😎

Пофигу

xenosaga81
xenosaga81 121.38 19.05.2022 17:54 удалён
-1

игра предложит порядка шестидесяти разновидностей опций -Можно мне опцию 18+ с Фрейей?