Disney получила права на коммерческое использование имени и образа Стэна Ли
19 Комментарии: 5

Disney получила права на коммерческое использование имени и образа Стэна Ли

Дата: 18.05.2022 22:59
6 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Японский магазин выдвинул необычное условие для желающих купить PlayStation 5 на фоне дефицита

    7 15.08.2022 06:01 от hog12
  • Spider-Man: Remastered стартовала в Steam хуже God of War

    52 15.08.2022 05:10 от gclique
  • Ремастер Marvel's Spider-Man от Sony "запустили" на Xbox Series X

    19 15.08.2022 05:05 от KuP9l
  • Microsoft подсказала Sony, как улучшить PS Plus для усиления конкуренции с Xbox Game Pass

    47 15.08.2022 04:34 от Bobber
  • "Я страдаю, а ты?" Российская студия Ice-Pick Lodge раскрыла детали еще одного своего нового проекта

    2 15.08.2022 04:21 от hog12

Компания Disney подписала 20-летнее соглашение на коммерческое использование имени и образа Стэна Ли.

Согласно объявлению, легендарный писатель "продолжит жить" в будущих фильмах и сериалах Marvel Studios с помощью цифровых технологий, архивных кадров и других форм.

Сделка дает Marvel право использовать имя, голос, внешность и подпись Стэна Ли, а также изображения, существующие кадры и аудиозаписи с его участием в полнометражных фильмах и телевизионных проектах, за исключением VR и видеоигр.

Однако инсайдеры предупреждают, что это не обязательно открывает путь к возвращению камео Ли в кино, по крайней мере, не в том виде, в котором привыкли видеть их фанаты. Отмечается, что пока неизвестно, захочет ли вообще публика принять "цифрового" Ли.

Кроме того, компания cможет использовать образ автора в своих тематических парках, круизах и мерчендайзе, включая фигурки, игрушки, одежду и канцелярские принадлежности.

Стэн Ли скончался в 2018 году в возрасте 95 лет.

Читайте также: Опубликован первый трейлер вестерна "Нападение на Рио Браво" с Александром Невским.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
lex
lex 9.98 18.05.2022 23:04 удалён
1

Госпади, земля ему пухом.

LeonStrife
LeonStrife 315.33 18.05.2022 23:13 удалён
0

Это попахивает рабством и некрофилией...

Simple_Man
Simple_Man 74.29 18.05.2022 23:54 удалён
2

Даже в гробу не дадут деду отдохнуть... Жадные Дисней.

Dima_Legendary
Dima_Legendary 65.77 19.05.2022 00:02 (изменен) удалён
1

Камео ждёт, Стэн... Жаль, конечно, что после смерти популярных личностей их в прямом и переносном смысле продолжают эксплотировать, ведь у мёртвых их согласия уже не спросишь, а в живых их родственники что могли бы этому восприпятствовать и защитить добрую память о своём умершем родственнике ни у каждого кто уже остался... Да и потом, где гарантии что оставшиеся родственники не дадут тебя использовать дальше после смерти, ради собсвенной выгоды и наживы? Сейчас мало кто может дать какие либо гарантии в наше развращённое время с людьми такими, которы в подавляющем большинстве с лёгкостью могли бы поддаться искушению подзаработать на этом, если ещё и не сами прибежать в офис с подобным предложением. А ещё и добавить при этом могут, (а что в этом такого плохого, если я на правах родственника по "десятому колену" могу сидя дома получать доходы?) Халявщики, лентяи/тунеядцы долбанные... Сами бы пошли, да заработали бы, а не на чьём-то имени и известности, кто всго добился сам в своё время заслуженно.

zzzombie1989
zzzombie1989 97.7 19.05.2022 14:45 удалён
0

Сбросьте ФАБ'ы на Дисней!
Они должны в огне гореть за эксплуатацию образа Стэна Ли blush