Джеймс Кэмерон продюсирует сериальный перезапуск
25 Комментарии: 12

Джеймс Кэмерон продюсирует сериальный перезапуск "Правдивой лжи" - вышел первый трейлер

Дата: 18.05.2022 18:27
8 7 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Женская версия Тора стала играбельной в Marvel's Avengers

    1 29.06.2022 06:17 от bat_dmitry
  • Sony показала линейку игровых мониторов и гарнитур INZONE — она выполнена в стиле PS5 и ориентирована на ПК-геймеров

    1 29.06.2022 06:15 от Doug
  • Создатели Wolfenstein из MachineGames рассказали о разработке игры про Индиану Джонса для Xbox Series X|S

    33 29.06.2022 06:13 от Doug
  • В сеть утекли первые кадры амбициозной игры Everywhere от создателя Grand Theft Auto V Лесли Бензиса

    23 29.06.2022 06:08 от SupaDupa
  • NieR: Automata для Nintendo Switch выйдет на русском языке — оригинальные версии перевода не имели

    51 29.06.2022 06:04 от AdamWest
  • Resident Evil 6

    5808 29.06.2022 05:09 от ERAS
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 29.06.2022 03:42 от El Shadda1
  • Red Dead Redemption 2

    14076 29.06.2022 03:04 от xWhItEWoLFx
  • Off top forever !

    31382 29.06.2022 02:52 от JasonWU
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 29.06.2022 02:27 от zcativ

В сети появился первый трейлер перезапуска комедийного боевика "Правдивая ложь" от телеканала CBS и студии 20th Television.

Ребут готовится в формате сериала с полностью новым актерским составом. Персонажей, роли которых в оригинальном фильме Джеймса Кэмерона исполнили Арнольд Шварценеггер и Джейми Ли Кертис, в новой версии играют Стив Хоуи и Джинджер Гонзага.

Остальные роли в шоу достались Эрику Эрнандесу, Омару Миллеру, Майку О'Горману, Аннабелле Дидион и Лукасу Джею. Режиссером выступает Энтони Хемингуэй.

Синопсис:

"Потрясенная, узнав, что ее скучный и ничем не примечательный муж-консультант по компьютерам является опытным международным шпионом, обманутая домохозяйка из пригорода погружается в жизнь, полную опасностей и приключений, когда ее вербуют поработать вместе со своим супругом, чтобы спасти мир, параллельно с чем они пытаются спасти свой угасший брак".

Сам Кэмерон при этом участвует в проекте в качестве исполнительного продюсера. Даты выхода пока нет.

Читайте также: Опубликован первый трейлер вестерна "Нападение на Рио Браво" с Александром Невским.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
VLMX
VLMX 1.01 18.05.2022 18:31 удалён
6

Ну и гавнище, лучше еще раз фильм с Арни пересмотреть. 

LeonStrife
LeonStrife 297.4 18.05.2022 18:33 удалён
3

Актриса что играет жену по полной проигрывает Джемми Ли Кёртис.

Makawelly
Makawelly 74.48 18.05.2022 18:42 (изменен) удалён
2

Ну незнаю... Даже нафталиновый трейлер 94 года (!) выглядит в разы интереснее и креативнее. Тут же совсем без огонька. Актерская игра слабовата. Больше на типичный трейлер сериала для "Россия 1" смахивает.

xenosaga81
xenosaga81 34.26 18.05.2022 18:52 удалён
3

Актриса что играет жену по полной проигрывает Джемми Ли Кёртис.

Да и мужику до Арни оч далеко...

Herakl
Herakl 42.57 18.05.2022 18:56 удалён
0

Такое себе

KruSpe
KruSpe 111.44 18.05.2022 18:56 удалён
0

Просто Ужас

Zilenj
Zilenj 89.25 18.05.2022 19:06 удалён
0

цэ мерзостьsmiley

IMYTVOY
IMYTVOY 1.78 18.05.2022 20:44 удалён
0

что уже больше идей нет ? Оригинал не переплюнуть , он шедевр

Fenol
Fenol 3.87 18.05.2022 21:09 удалён
0

Выпускайте Крак... Кэмерона, пора начинать хвалить это, рассказывая о новом видении его фильмов. Как он делал это с Темными судьбами, Генезисом и т.д.

Krinb
Krinb 73.95 18.05.2022 23:25 удалён
1

Только классика laugh

 

Kart
Kart 115.12 19.05.2022 01:41 удалён
0

@Krinb сразу игру на Сеге вспомнилfrown

Daoman
Daoman 30.65 19.05.2022 14:40 (изменен) удалён
0

@Krinb сразу игру на Сеге вспомнилfrown

@Kart вообще моя любимая была! сколько же фана!