Gotham Knights, возможно, выйдет без перевода на русский язык
57 Комментарии: 31

Gotham Knights, возможно, выйдет без перевода на русский язык

Дата: 18.05.2022 16:58
13 10 10 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    8 27.04.2024 08:27 от Killon
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    8 27.04.2024 08:26 от EGWizard
  • Bethesda открыла пользователям расширенной подписки PS Plus доступ к PS5-версии Fallout 4

    4 27.04.2024 08:22 от lex
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    13 27.04.2024 08:20 от Vladimir2
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    9 27.04.2024 08:17 от FoxDie

Предстоящий ролевой экшен в открытом мире Gotham Knights может остаться без русской локализации.

Такой вывод сделали пользователи после открытия предзаказов в Steam. На странице игры появилась дополнительная информация о проекте, в том числе информация о переводе на другие языки.

Сообщается, что Gotham Knights получит частичную или полную локализацию на тринадцати языках, однако русский в списке указан как неподдерживаемый.

Появившаяся в начале апреля LEGO Star Wars: The Skywalker Saga от той же WB Games при этом получила перевод как интерфейса, так и субтитров. Прошлые игры издательства также выходили с локализацией.

В марте WarnerMedia (нынешняя Warner Bros. Discovery) приостановила ведение деятельности всех своих подразделений в России. Игры WB Games уже нельзя купить на цифровых площадках в РФ. Вполне возможно, в случае с будущими релизами это также отразится и на локализации.

Релиз Gotham Knights состоится 25 октября для Xbox Series X|S, PlayStation 5 и PC.

Читайте также: Появился трейлер вестерна "Нападение на Рио Браво" с Александром Невским.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
id482841898
id482841898 31.87 18.05.2022 17:06 удалён
2

Лол кек чебурек

id268588362
id268588362 8.11 18.05.2022 17:11 удалён
-1

Пфф, переведут наши кулибины, что не смогут? Ну да с ошибками, ну да примерно, да кортаво, да через пару лет, не ну а что, прорыв, контр эволюция, супер развитие.

Ksenkarions
Ksenkarions 38.62 18.05.2022 17:11 (изменен) удалён
1

Ох, ну ладно. А я хотел купить этот треш, ну и флаг им в руки. П - нет Политики. Придётся и это скачивать бесплатноsad

Krelian
Krelian 219.47 18.05.2022 17:14 удалён
2

похоже хогвартс так же будет без локализации

Rittyson
Rittyson 11.87 18.05.2022 17:16 удалён
2

Ох, ну ладно. А я хотел купить этот треш, ну и флаг им в руки. П - нет Политики. Придётся и это скачивать бесплатноsad

Придётся sad

 

 

Как будто выбор есть

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 18.05.2022 17:19 удалён
2

Это наименьшая из проблем в этой игре будет)))

Goblin
Goblin 23.01 18.05.2022 17:19 удалён
6

Похоже эти гении не в курсе, что на русском говорят не только в "плохой России". 

Stalker
Stalker 11.86 18.05.2022 17:19 удалён
4

Тупизм просто! причём тут война и игры и тем более язык? что за дебилизм! ну хорошо не кто и не купит значит игры, без перевода, суньте в жопу тогда игры свои и всё! раз такое дело, я всегда был за русский язык мне нравится слушать речь русскую, а теперь меня лешают этого! просто ублюдки конченные!

InoI63
InoI63 14.85 18.05.2022 17:24 удалён
1

В стиме часто кстати указываектся, что локализации нет, но факту она есть.

DoctorNet
DoctorNet 118.88 18.05.2022 17:34 удалён
2

Грустная тенденция (

SkyerIst
SkyerIst 1269.05 18.05.2022 17:37 удалён
0

Грустная тенденция (

 

wink

Kir_9010
Kir_9010 148.01 18.05.2022 17:48 удалён
1
SonyboyZ
SonyboyZ 133 18.05.2022 17:58 удалён
0

Да и тьфу на них, могут вообще не выпускать. 

Sweet17
Sweet17 24.24 18.05.2022 18:13 удалён
1

Очково heart

stk988
stk988 127.34 18.05.2022 18:16 (изменен) удалён
0

del

Sith_1ord
Sith_1ord 107.75 18.05.2022 18:22 удалён
1

Один фиг фанаты порой переводят лучше оф. локализаторов.

Tan
Tan 23.31 18.05.2022 18:32 удалён
0

Как я и говорил... зато точно Украинскии добавят?... С-Солидарностьno

Vincent
Vincent 1.11 18.05.2022 18:41 удалён
-3

Не ну а шо вы таки хотели ?

sitich
sitich 2.62 18.05.2022 18:51 удалён
0

Первая ласточка прилетела. Теперь возможно и  God of war : Ragnarok останется  без русских субтитров, не говоря уже о полноценном дубляже. Видимо принудительное изучение  "вражеских языков "  отныне станет нормой , если хочешь играть на приставках. 

RebellHunt
RebellHunt 7.57 18.05.2022 19:00 удалён
2

Придётся, наверное, снова переходить на пк, ибо это уже откровенный расизм по отношению к конкретной нации. Даже Бразильский, Арабский и Китайский в списке локализации заявлен. А то, что помимо России на русском языке играют в СНГ те же Казахи, Армяне, Белорусы и ряд других стран.