Психоделический ужастик The Chant выйдет этой осенью на ПК, PS5 и Xbox Series X|S — тизер-трейлер и скриншоты
22 Комментарии: 11

Психоделический ужастик The Chant выйдет этой осенью на ПК, PS5 и Xbox Series X|S — тизер-трейлер и скриншоты

Дата: 16.05.2022 23:51
9 6 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony готовится раскрыть дату выхода God of War: Ragnarok и сразу начнет принимать предзаказы

    36 26.06.2022 07:26 от id565846196
  • Появился еще один слух о следующей презентации Nintendo Direct — она может пройти 28 июня

    11 26.06.2022 07:22 от Man_of_GOD
  • Покупатели одного из изданий Hogwarts Legacy смогут окунуться в мир Гарри Поттера на 72 часа раньше остальных игроков

    13 26.06.2022 07:16 от InoI63
  • Square Enix анонсировала презентацию ролевой игры Star Ocean: The Divine Force — она пройдет 29 июня

    8 26.06.2022 06:25 от romeozero
  • "Это совсем что-то новое": Глава FromSoftware Хидетака Миядзаки хочет выпустить игру в сеттинге абстрактного фэнтези

    15 26.06.2022 06:17 от Stalker

Издательство Prime Matter и студия Brass Token объявили о планах по выпуску приключенческой хоррор-игры от третьего лица The Chant на Xbox Series X|S, PlayStation 5 и PC осенью этого года. Что будет с анонсированными ранее версиями для консолей PlayStation 4 и Xbox One, пока неизвестно.

Во время ритуального песнопения на идиллическом отдаленном острове происходит нечто ужасное, из-за чего открывается портал в кошмарное измерение под названием Мрак. Оно сводит людей с ума, питаясь их тревогами и страхами. Поток отрицательной энергии способствует появлению межпространственных эфирных существ.

Игрокам предстоит разгадать тайны культа "нового века", столкнуться с ужасами из другого измерения, а также спастись из ловушки, укрепляя свой разум, тело и дух.

Тизер-трейлер:

Обложка:

Скриншоты:

Читайте такжеApex Legends Mobile выходит завтра на iOS и Android - релизный геймплейный трейлер и детали нового эксклюзивного героя.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 6.19 17.05.2022 00:06 удалён
0

Где мистер графоуни?

lex
lex 8.81 17.05.2022 00:11 удалён
0

В таких играх он не нужен, должен быть черный экран и одни лишь звуки.

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 2.15 17.05.2022 00:11 удалён
0

Где мистер графоуни?

unreal engine 4

Rondiboss
Rondiboss 244.2 17.05.2022 00:25 удалён
0
Prime Matter

Что-то незаметно.

dedpyl
dedpyl 155.7 17.05.2022 01:20 удалён
0

Где мистер графоуни?

unreal engine 4

А 4 анрил вдруг стал не графонистым?! По моему дело в криворукости разрабов 

Habeniht
Habeniht 12.67 17.05.2022 01:45 (изменен) удалён
0

Это хоррор...а с какого момента, из трейлера, надо начинать бояться?   От хорроров осталось одно название, остальное спустили в унитаз...ужас, страх и саспенс, в особенности, куда то испарились, сменившись унылой предсказуемостью и заплесневелыми подходами, в попытке напугать.

foguss1983
foguss1983 29.4 17.05.2022 02:16 удалён
0

Где мистер графоуни?

Это же инди хоррор .

kro44i
kro44i 115.43 17.05.2022 03:06 удалён
0

Лицо у девки местами графонисто выглядит.

kSL
kSL 5.34 17.05.2022 09:05 удалён
0

Прямиком в подписку

Evgeniy
Evgeniy 157.67 17.05.2022 10:54 удалён
0

Хрень какая то.

Juju
Juju 35.68 17.05.2022 12:26 удалён
0

Неплохо для небольшой команды