Джеймс Бонд в современной России - Дэнни Бойл рассказал о своей отмененной версии
16 Комментарии: 5

Джеймс Бонд в современной России - Дэнни Бойл рассказал о своей отмененной версии "Не время умирать"

Дата: 15.05.2022 09:44
7 3 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Голосовой чат в Valorant перейдет на режим прослушки

    7 28.06.2022 09:48 от xRoaWx_Saiyan
  • Покупатели одного из изданий Hogwarts Legacy смогут окунуться в мир Гарри Поттера на 72 часа раньше остальных игроков

    23 28.06.2022 09:38 от NeProfi
  • "Это уже точно": Nintendo выпустит ремастер Metroid Prime на Switch этой осенью — инсайдер

    26 28.06.2022 09:19 от Krelian
  • Запуск Blade Runner: Enhanced Edition вызвал скандал — поклонникам "Бегущего по лезвию" на ПК предложили бонус

    3 28.06.2022 08:52 от hally6
  • Инсайдер: Sony готовится раскрыть дату выхода God of War: Ragnarok и сразу начнет принимать предзаказы

    64 28.06.2022 08:37 от Homer

В сентябре прошлого года вышла 25-я часть бондианы "Не время умирать" от режиссера Кэри Фукунаги, однако изначально постановщиком ленты должен был стать оскароносный Дэнни Бойл.

В новом интервью изданию Esquire Бойл, который покинул проект в 2019 году, рассказал о том, какой задумывалась его версия последнего фильма о Джеймсе Бонде с Дэниэлом Крэйгом в главной роли.

"Помню, я подумал: «А стоит ли мне вообще ввязываться во франшизы?». Потому что на самом деле они [продюсеры] не хотят чего-то нового. Они хотят, чтобы вы немного освежили франшизу, но не бросали ей вызов, а мы хотели сделать с ней что-то особенное", - сказал Бойл.

Касаемо самого сюжета, то согласно задумке Бойла, действие картины должно было разворачиваться в современной России. По словам режиссера, это было бы весьма актуально и возвращало Бонда к истокам, поскольку он является выходцем из Холодной войны.

"Это было бы очень актуально сейчас - все происходило в России, откуда, конечно, и пришел Бонд, из Холодной войны. Действие разворачивалось в современной России и возвращалось к его [Бонда] истокам, но они [студия]... просто не были уверены в этом [сюжете]".

Немотря на творческие разногласия с владельцами франшизы, Бойлу, также как и всем фанатам, интересно, кто станет следующим агентом 007. У него самого есть два предложения - Паапа Эссьеду из сериала "Я могу уничтожить тебя" и Роберт Паттинсон. Последний, как говорит Бойл, "был бы отличным Бондом".

Паапа Эссьеду

Читайте также: Trek to Yomi получила 6 баллов от журнала EDGE - шутер Warhammer 40K: Darktide на обложке нового номера.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
LastAfAs
LastAfAs 5.57 15.05.2022 10:19 (изменен) удалён
7

А всех актеров в "Не грози Южному централу" заменить на Томов Крузов и Тимоти Шаламе. Тоже отличные кандидатуры.

Simple_Man
Simple_Man 71.82 15.05.2022 10:23 удалён
6

Лучше уж Паттинсон тогда. А ещё лучше Кавилл... Копчёный Бонд это будет кринж конечно. При всём уважении.

Zilenj
Zilenj 89.25 15.05.2022 11:15 удалён
0

Ставлю на этого черного (почувствовал себя состоятельным чуваком из южных штатов)sad

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 101.99 15.05.2022 11:35 удалён
2

Рад, что Бойл свалил от этой бездны.

Патиссон же отличный актёр, получает пока ещё интересные роли и всё больше раскрывается, а станет рабом уже второй франшизы, то и играть никого кроме Бонда и Бетмена не будет.

Frankie-Zima
Frankie-Zima 9.65 15.05.2022 13:19 удалён
0

Когда есть замечательный Идрис Эльба, пихают какого-то Паапу Эссьеду.