Раскрыты новые детали сиквела экранизации Mortal Kombat — зрителей ждут неожиданные моменты и работа над ошибками
23 Комментарии: 16

Раскрыты новые детали сиквела экранизации Mortal Kombat — зрителей ждут неожиданные моменты и работа над ошибками

Дата: 12.05.2022 03:43
10 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    20 29.03.2024 08:52 от Tigger
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    39 29.03.2024 08:50 от Sanchez
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    19 29.03.2024 08:42 от FoTOgRaF
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    3 29.03.2024 08:39 от FoTOgRaF
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    20 29.03.2024 08:33 от FoTOgRaF

Находящийся в разработке сиквел прошлогодней экранизации Mortal Kombat станет своего рода работой над ошибками первой ленты. По крайней мере в этом поклонников уверил новый сценарист Джереми Слейтер.

Не вдаваясь в подробности сюжета, Слейтер подчеркнул, что в работе над сценарием продолжения принимают активное участие не только режиссер и студия, но и разработчики оригинальной игры из NetherRealm Studios. Последние стали приглашенными консультантами.

Вся творческая команда учла отзывы фанатов и рядовых зрителей, а также взяла на заметку те вещи, которые не сработали должным образом на экране.

"Мы действительно рассматриваем это как шанс взять все, что сработало в первом фильме, и сделать новую картину еще лучше, дать аудитории еще больше... Сделать что-то невероятно приятное, действительно захватывающее и непредсказуемое", - отметил сценарист.

По словам Слейтера, к настоящему моменту сюжет продолжения "Мортал Комбата" готов примерно на 50%. Сценарист хочет по-настоящему удивить фанатов неожиданными моментами и лучше раскрыть вселенную серии, которая, как ему кажется, является совершенно уникальной.

Ранее Слейтер работал над "Лунным Рыцарем", и он говорит, что не пытается сделать из сиквела Mortal Kombat подобие фильма Marvel.

Ну а пока создатели фильма заняты своим делом, поклонники продолжают обсуждать кандидатов на роль Джонни Кейджа, который должен появиться в продолжении. Исполнить роль знакового персонажа файтинга ранее изъявили желание Джордж Хартнетт ("Страшные сказки") и рестлер Майк "The Miz" Мизанин.

Читайте такжеЕще один инсайдер сообщил о разработке ремейка Metal Gear Solid.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 12.05.2022 04:38 удалён
5

Пусть первый фильм и неимоверно далёк от оригинала, но мне понравился, жду продолжение.

Ksenkarions
Ksenkarions 37.82 12.05.2022 04:54 (изменен) удалён
6

Работу над ошибками, нужно было делать тогда, когда были претензии. Всё же вы не отдельный проект снимаете, а культовую истории по мотивам игры, у который есть большая фанбаза. Если бы те кто рисовал соника, проигнорили бы фанатов, второй части не было бы.
А так, первые фильмы МК, гораздо ярче запомнились, из того века, чем этот новый, о котором даже и вспомнить толком нечего... кроме слив ярких персонажей на раз-два, или нудная игра некоторых актёров... хотя сцены скорпа и сабзиро, и история Хандзо , очень круто реализовали... Надеюсь , работа над ошибками у них была большая.

THP.LP
THP.LP 90.92 12.05.2022 07:20 удалён
5

Если главным героем снова будет этот пасос коул то это не будет работой над ошибками

Breoreus
Breoreus 113.07 12.05.2022 07:32 (изменен) удалён
1

в 1й части этого прости господи ремейка, понравился только Кано и слитый Кунг Лао, Кунг Лао в плане эстетики и аутентичности боевых движений был просто 1 в 1 как из игры, а Кано просто был самым живым персонажем тамangel

MaxTsna
MaxTsna 9.11 12.05.2022 08:21 удалён
2

Основная работа над ошибками - это не делать никакого сиквела 

aldnoah
aldnoah 7.52 12.05.2022 08:56 (изменен) удалён
3

Например, убрать левого перса из главных героев и дать наконец подраться Скорпиону 1 на 1 против Саб Зиро?

SnakeRman
SnakeRman 251.37 12.05.2022 09:07 удалён
2

Работа над ошибками? Надеюсь не гей-Лю Канг, не Лезбо Соня и не транс Саб Зироsad

Пусть первый фильм и неимоверно далёк от оригинала, но мне понравился, жду продолжение.

А мне чёт вообще никак, силы появились просто из воздуха, смотреть было люто неинтересно(( Та, самая первая часть, которая всратая, как по мне вообще шедевр))) С Ламбертом))sad

DenRaz
DenRaz -1.06 12.05.2022 09:33 удалён
1

а можно, не нужно?

лучше оригинал пересмотреть, в котором все норм и музыка и актеры..

а в новом вот совсем все плохо

Double_Jump
Double_Jump 238.63 12.05.2022 09:52 удалён
2

Пусть первый фильм и неимоверно далёк от оригинала, но мне понравился, жду продолжение.

Что там могло понравиться, это тупое говно тупого говна, ахинея в каждой сцене. Лучшая работа над ошибками - это если они сделают вид, что предыдущего фильма не было, и начнут с нуля, но уже со здравым смыслом.

Chornolio
Chornolio 65.78 12.05.2022 10:30 удалён
0

Не очень то и верится. Яиц убрать ГГ не хватит, а это основная перетнзия к первому фильму.

KruSpe
KruSpe 173.02 12.05.2022 12:17 удалён
1

Круто! очень жду продолжение

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 12.05.2022 13:45 удалён
1

@Double_Jump 

Что там могло понравиться

Я невольно сравниваю фильмом 1995 года, и по итогу мне понравились костюмы, антураж, постанрвка боевых сцен, образы персонажей(за исключением Рептили).
Отступления от канона я готов простить, сюжетных глубин изначально не ждал.
Две вещи, которые не понравились - то, что главный герой вообще никакого отношения к МК не имеет, и то, что, некоторых персонажей слили походя за пол минуты в два удара.

Та, самая первая часть, которая всратая, как по мне вообще шедевр

Как по мне, единственный её плюс, это сюжетная близость к оригиналу. Остальное - эталонный трэш, а от постановки боевых сцен плакать хотелось...про ведро воды и дрищавых ниндзя я даже вспоминать не хочу.

Double_Jump
Double_Jump 238.63 12.05.2022 14:15 удалён
1

@Decay-Reel , взять хотя бы Кэно: в старом фильме он 100%-ое быдло, полностью веришь, что бандит-головорез и отморозок, а в новом это просто стендап-комик.

 

дрищавых ниндзя 

Они и не должны быть стероидными качками, большая мышечная масса мешает бойцу, мышцы надо питать кислородом, будешь быстро выдыхаться.

 

KruSpe
KruSpe 173.02 12.05.2022 14:26 удалён
1

@Double_Jump 

Что там могло понравиться


Вот прям во всем солидарен с тобой! еще плюсы фильма 95 года - крутой трек и Ламберт

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 12.05.2022 15:43 (изменен) удалён
1

@Double_Jump 

взять хотя бы Кэно: в старом фильме он 100%-ое быдло, полностью веришь, что бандит-головорез и отморозок, а в новом это просто стендап-комик.

Не знаю, по мне, этот хер из нового фильма со своими шуточками пугал куда больше. Это как Джокер - такой весельчак, который с шутками, прибаутками и весёлой улыбкой на морде, весело вспорет тебя и кишки повесит на рождественскую ёлку вместо праздничной гирлянды.
Плюс, был занятный контраст, когда периодически Кано вызывал практически симпатию, заставляя забыть какая он мразь. Это тоже полезный навык для преступника - усыпить бдительно, расположить к себе, заставить поверить.

Они и не должны быть стероидными качками, большая мышечная масса мешает бойцу, мышцы надо питать кислородом, будешь быстро выдыхаться.

Они не должны быть качками, но и дрищами, которых соплёй перешибёшь, они тоже быть не должны.
Вон на Лю Кана посмотри из того же фильма 1995:

Он не стероидный качок, но и дрищом его не назовёшь.

При этом рядом с Саб Зиро он выглядит как исполин, и на это смешно смотреть:

 

Плюс, это фантастический фильм, и тут в первую очередь должно быть красиво, а не реалистично.
Плюс, посмотри на звёзд боевиков с единоборствами - Ван Дамма, Билли Блэнкса, Скотта Эдкинса, Джей Уайта и т.д. - им хорошая мышечная масса не мешает махаться и испольнять сложные акробатические приёмы.

Да и даже если говорить о реальных бойцах, посмотри на Тайсона молодого, на Оверима на пике формы и т.д.

К слову, Адесанья, фото которого ты кинул выше, проигравший всего раз за свою карьеру, слил вот этому, куда более массивному дядьке:

https://bukmekerov.net/wp-content/uploads/2020/11/blahovich-1024x682.jpg

Вот прям во всем солидарен с тобой! еще плюсы фильма 95 года - крутой трек и Ламберт

Да, заглавная тема крутая, не поспоришь.

Что касается Ламберта, он крутой актёр, это не вопрос, но, имхо, в МК он был не на своём месте, и странно смотрелся в роли азиатского бога.

RedJohn
RedJohn 27.05 12.05.2022 18:36 удалён
2

Чем больше отходили эмоции от просмотра прошлогодней части, от того, что наконец-то по МК что-то сняли, тем крепче приходило осознание, что для нас сняли лютый отстой, который поклонники МК не заслужили((( а как гладко стелили перед фильмом, что отнеслись с уважением ко вселенной и к поклонникам и всё такое.... сейчас снова начинают гладко стелить... ну-ну... поглядим))