В игре Gotham Knights с преемниками Бэтмена не будет встроенных покупок и постоянного подключения к Интернету
15 Комментарии: 13

В игре Gotham Knights с преемниками Бэтмена не будет встроенных покупок и постоянного подключения к Интернету

Дата: 11.05.2022 12:16
5 5 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Первый взгляд на Одина из God of War: Ragnarok

    11 13.08.2022 22:25 от Don_Faraone
  • Карл Урбан хочет вернуться к роли Судьи Дредда

    22 13.08.2022 22:23 от Kuplinpidrilla
  • В разработке находится новая игра по "Южному парку" — её будет издавать THQ Nordic

    4 13.08.2022 22:21 от AlexanderWake777
  • Экранизация "Призрака Цусимы" может стать фильмов полностью на японском языке с субтитрами

    12 13.08.2022 22:20 от tibidohtel
  • Саундтрек в стиле дум-джаз и полностью новые монстры: Свежие подробности и скриншоты перезапуска Alone in the Dark

    11 13.08.2022 22:19 от AlexanderWake777

В дополнение к новым геймплейным кадрам, Gotham Knights от WB Games Montreal также получила ответы от разработчиков на самые частые вопросы.

В них еще раз подтверждается, что Gotham Knights - это ролевой экшен в открытом мире с совершенно новой оригинальной историей, несвязанной с серией Batman: Arkham и предстоящим одноименным сериалом. События игры развернутся после смерти Бэтмена и расскажут о становлении четырех его последователей в роли новых защитников Готэм-Сити. Главными героями выступят Бэтгерл, Найтвинг, Красный Колпак и Робин.

Другая информация:

  • По мере прохождения кампании игроки смогут настроить внешний вид своего персонажа с помощью нового снаряжения и оружия;
  • В Gotham Knights можно играть в одиночку, либо вдвоем с другом в онлайн-кооперативе;
  • Игроки смогут в любое время менять персонажей, возвращаясь на свою домашнюю базу в часовой башне;
  • Поддержка кроссплея в настоящий момент не планируется. Подключение к Интернету для синглплеера не потребуется;
  • В игре не будет встроенных покупок или микротранзакций.

Релиз Gotham Knights состоится 25 октября этого года на Xbox Series X|S, PlayStation 5 и PC в Steam и Epic Games Store. Версии для Xbox One и PlayStation 4 были отменены.

Читайте также: Microsoft Flight Simulator получит бесплатное дополнение по мотивам фильма "Топ Ган: Мэверик" 25 мая.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
id158474561
id158474561 3.9 11.05.2022 12:27 удалён
0

Удивительно 

lex
lex 10 11.05.2022 12:28 удалён
0

Король умер, да сгинет же король!

LeonStrife
LeonStrife 315.24 11.05.2022 12:31 удалён
0

В игре не будет встроенных покупок или микротранзакций.

А ещё можно написать что "при разработке игры не было кранчей" и разработчики учли опыт Cyberpunk 2077 и у игры на релизе не будет таких проблем". Лучше эту игру(судя по роликам) отсутствие микротранзакций на релизе не сделает.

И никто не мешает разработчика спустя некоторое время после релиза ввести микротранзакции, бустеры опыта и тд. За примером далеко ходить не надо - Marvel's Avengers

dedpyl
dedpyl 157.61 11.05.2022 12:32 удалён
1

Ничего, местные диванные "эксперты" все равно будут называть игру сервисом sad

Ironclad
Ironclad 3.78 11.05.2022 12:34 (изменен) удалён
1

Игра настолько сервис-дрочильня, что ни лутбоксов нет, ни постоянного онлайна не требует, но у некоторых ещё стадия отрицания sad

Jelektronik
Jelektronik 31.4 11.05.2022 12:35 удалён
0

Кто помнит сколько там костюмов в виде DLC для рыцаря Аркэма продавалось? Здесь думаю будет также.

ya4reg
ya4reg 1.88 11.05.2022 12:35 (изменен) удалён
0

Ролевой экшен... Именно за это мы и полюбили серию Аркхэм, лол

Wayne
Wayne 225.56 11.05.2022 12:37 удалён
2

Ролевой экшен... Именно за это мы и полюбили серию Аркхэм, лол

А это и не Аркхем

dedpyl
dedpyl 157.61 11.05.2022 12:42 удалён
0

Кто помнит сколько там костюмов в виде DLC для рыцаря Аркэма продавалось? Здесь думаю будет также.

О ну да, это сразу делает игру "сервисом" 

FrostM
FrostM 25.59 11.05.2022 13:06 (изменен) удалён
0

Кто помнит сколько там костюмов в виде DLC для рыцаря Аркэма продавалось? Здесь думаю будет также.

О ну да, это сразу делает игру "сервисом" 

Напомнить как было с Мстюнами? Не не, никакого доната.

Через пол года прикрутили магаз с бустерами и парашей.

Недолго сделать магаз для слыш купи эпичный шмот? Слыш купи комплект-костюм? 

 

И давайте не забывать сколько говна WB поела на донатах в двух частях LotR.

HeavenRu
HeavenRu 4.49 11.05.2022 13:10 удалён
0

Почему бэтмана нет? heart

ledledledled
ledledledled 12.38 11.05.2022 22:09 удалён
0

@HeavenRu помнится, истерики истеричек было много в твиттере "опять бэтмен". конечно, не это повлияло на дальнейшее видение. конечно, хотелось бы играть за бэт-семью. может, через поколение увидем бэтмена 

id403954329
id403954329 0.23 12.05.2022 04:06 удалён
0

Почему бэтмана нет? heart

Потому что он белый мужлан. С нетолерантной внешностью.