В Horizon: Forbidden West нашли незадействованную локацию - возможно, из будущего DLC
25 Комментарии: 15

В Horizon: Forbidden West нашли незадействованную локацию - возможно, из будущего DLC

Дата: 08.05.2022 12:09
7 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Dino Crisis исполнилось 23 года — Capcom вспомнила про игру

    14 02.07.2022 08:24 от ZedCOcoZza
  • Инсайдер: EA взялась за создание игры по лицензии Marvel

    13 02.07.2022 08:07 от LeonStrife
  • Фанатов Halo Infinite приглашают потестировать кооперативный режим прохождения кампании

    3 02.07.2022 08:06 от LeonStrife
  • Исправление ошибок Konami: Silent Hill 2 продолжают улучшать на ПК — вышла новая версия Silent Hill 2: Enhanced Edition

    6 02.07.2022 08:02 от stk988
  • Инсайдер: Atlus не покончила с Persona 5 и создает еще один новый неожиданный проект во вселенной этой игры

    6 02.07.2022 07:53 от Lucius

Игроки обнаружили в мире Horizon: Forbidden West скрытую локацию, которая, возможно, намекает на место действия будущего DLC.

Пользователь Reddit под ником lost48 поделился коротким роликом, где показана отдаленная и недоступная для посещения зона в Запретном Западе. Она расположена в восточной части карты и представляет собой высокую гору с некой разрушенной крепостью на вершине.

При активации фоторежима и увеличении масштаба там можно разглядеть детализированное окружение и даже несколько интерактивных выступов для скалолазания, по которым Элой могла бы взбираться на самый верх холма.

Данный регион никогда не задействовался в Forbidden West, поскольку туда невозможно попасть, не покидая пределы игровой зоны карты. Фанаты предположили, что это может быть локация потенциального дополнения, не полностью реализованная в оригинальной игре. Судя по всему, для исследования может быть доступна еще более обширная часть каньона, скрытая за разрушенным фортом.

Также существует вероятность, что обнаруженная горная крепость - это остатки контента, который по тем или иным причинам был вырезан из финальной версии проекта, что часто случается в процессе разработки.

Первая часть франшизы - Horizon: Zero Dawn - в свое время получила большое сюжетное расширение под названием The Frozen Wilds, добавившее в игру заснеженный регион на границе территории Банук, доступный через горный перевал. Возможно, что через несколько месяцев игрокам Horizon: Forbidden West дадут аналогичную возможность посетить Большой каньон в DLC, однако пока это лишь предположение.

Ранее креативный директор Guerrilla Games Матисс де Йонге заявил, что концовка "Запретного Запада" подготавливает некоторые вещи для следующей игры серии, но другие детали пока держатся в тайне.

Читайте также: Возможно, в сериале "Оби-Ван Кеноби" будет связь с игрой Star Wars Jedi: Fallen Order.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
LastAfAs
LastAfAs 5.57 08.05.2022 12:13 удалён
3

А мож не надо третьей? Мож хва уже одно и то же штамповать? 

aflestat
aflestat 19.16 08.05.2022 13:02 удалён
1

Помню на капком столько вылилось, когда увидели заблоченный контент из будущего длс в street fighter. А тут, я полагаю все норм будет? 

FoxDie
FoxDie 12.43 08.05.2022 13:26 удалён
0

Я уже и забыл, что она вышла blush

 

Grey
Grey 38.87 08.05.2022 13:37 удалён
1

Это место пару месяцев назад все увидели! 💁‍♂️ Там ещё много таких недоступных локаций 🥸

Ku6opr
Ku6opr 107.42 08.05.2022 15:01 удалён
-1

А мож не надо третьей? Мож хва уже одно и то же штамповать? 

Держись, они теперь не успокоятся, пока все соки из этой жвачки не выжмут.

Sten-47
Sten-47 1.06 08.05.2022 15:10 удалён
0

@aflestat просто все уже привыкли к подобной практике.

 

LastAfAs
LastAfAs 5.57 08.05.2022 15:15 удалён
-1

@FoxDie Игра себя буквально похоронила под Элденом. Видя, что Хидетака перенес релиз на ту дату, и махнуть на это рукой? Нюх голландцы явно потеряли. Ибо понты не позволили сдвинуть релиз хотя бы на месяц, а лучше вообще на пол года.

FoxDie
FoxDie 12.43 08.05.2022 15:18 удалён
0

@LastAfAs я скучаю по killzone heart

Обожаю 2ую и 3ю часть

 

hog12
hog12 69.54 08.05.2022 15:45 удалён
4

@FoxDie Игра себя буквально похоронила под Элденом. Видя, что Хидетака перенес релиз на ту дату, и махнуть на это рукой? Нюх голландцы явно потеряли. Ибо понты не позволили сдвинуть релиз хотя бы на месяц, а лучше вообще на пол года.

Да ну мне кажется у этих игр достаточно разная аудитория. Мне во всяком случае не интересен Элден от слова совсем.

stk988
stk988 121.05 08.05.2022 15:46 удалён
0

Forbidden West - отличная игра.

Guerrilla Games ожидаемо справились со своей задачей и разработали качественный сиквел. Молодцы.

Буду рад новым DLC

id158474561
id158474561 3.63 08.05.2022 16:06 удалён
0

Как же меня взбесил это пустынный оттенок во всей игре.

Всё красное, какое-то мерзкое противное, фу.

stk988
stk988 121.05 08.05.2022 16:24 удалён
0

Даже визуально Forbidden West одна из самых красивых игр в этом году, а может и не только в этом, в версии для PS5, естественно.

Проработка персонажей, локаций и других визуальных аспектов завораживает)

LastAfAs
LastAfAs 5.57 08.05.2022 16:31 удалён
0

@hog12 Ну, так-то. Хз что за колдунство там Мастер включил и как так вышло, что игра настолько популярной станет. Никто не ожидал. Прост обыдно немног даже за Горилл - вторая часть и без того вышла серенькой, а тут ещё и Элден на пятки наступил. Вспомни даже новости до выхода обеих игр - только о Хорайзе и трубилось со всех утюгов. Элден - ну, выйдет да и выйдет, бог с ним. И глянь что сейчас творится. Хорайза будто и не выходила, один Хидетака в новостях. Задолбал при чем, даже меня, фаната его.

dedpyl
dedpyl 155.8 08.05.2022 21:36 удалён
0

@FoxDie Игра себя буквально похоронила под Элденом. Видя, что Хидетака перенес релиз на ту дату, и махнуть на это рукой? Нюх голландцы явно потеряли. Ибо понты не позволили сдвинуть релиз хотя бы на месяц, а лучше вообще на пол года.

Элден такое же расхайпленое говно как и горизонт

Andrey211
Andrey211 2.04 09.05.2022 03:10 удалён
0

Часов 40 наиграл наверно уже, огромный скачок после первой части, но я не огу понять зачем настолько усложнили прокачку и боевую систему, первую часть прошел на максимальной сложности а тут меня вымораживаеи играть даже на низкой....