Valve ищет русскоязычного видеоредактора
29 Комментарии: 18

Valve ищет русскоязычного видеоредактора

Дата: 29.04.2022 20:51
12 8 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Роскомнадзор потратит 57 млн рублей на создание системы поиска противоправного контента в Интернете

    12 18.08.2022 11:03 от vincent_palmer
  • Представлены механические клавиатуры «для эльфов и гномов» в стилистике «Властелина колец»

    5 18.08.2022 11:02 от kro44i
  • Готовится сиквел комедийного боевика "Призрачный патруль"

    7 18.08.2022 10:59 от THX1420
  • Скриншоты, обложка и дата выхода Dead Island 2 утекли в сеть — игра про истребление зомби стартует в 2023 году

    19 18.08.2022 10:55 от SonyboyZ
  • Gotham Knights больше не перенесут - супергеройский экшен ушел на "золото"

    11 18.08.2022 10:51 от Adventurer

Компания Valve ищет двух редакторов видео, один из который владеет русским языком, а второй - китайским. Соответствующие объявления опубликованы на портале Hitmaker

Согласно описанию, претендент на первую вакансию должен свободно владеть русским и английским языками. При этом работать человеку придется из офиса Valve в городе Бельвью (штат Вашингтон). 

Соискатель также обязан иметь навыки монтажа для сборки длинных и коротких видео, пригодные для трансляции. 

"В качестве видеоредактора в Valve вы присоединитесь к группе первоклассных режиссеров, продюсеров, видеооператоров, художников, аниматоров, дизайнеров и инженеров, которые на постоянной основе создают и выпускают развлекательные игры для игроков по всему миру", - указано в описании. 

Вторая вакансия по описанию аналогично первому, вот только кандидат должен знать мандаринское наречие. 

Читайте также: Valve снова выплачивает деньги разработчикам игр из России и Украины за продажи в Steam

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Doug
Doug 153.62 29.04.2022 21:00 удалён
0

Ну, я это, довольн того сего, владеть русским, как говорицца, эт самое, че кого.

Но редакторами не владею sad

Zilenj
Zilenj 90.68 29.04.2022 21:05 удалён
1

Восточное побережье не предлагатьsurprise

SnakeRman
SnakeRman 179.71 29.04.2022 21:15 удалён
2

Эхх, ещё бы игру в ВиАр бы от них. На уровне Алекс.

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 86.17 29.04.2022 21:19 удалён
0

Эхх, ещё бы игру в ВиАр бы от них. На уровне Алекс.

Хотелось бы просто для ПК, потому что VR удовольствие не из дешевых

SnakeRman
SnakeRman 179.71 29.04.2022 21:23 удалён
0

Эхх, ещё бы игру в ВиАр бы от них. На уровне Алекс.

Хотелось бы просто для ПК, потому что VR удовольствие не из дешевых

И что? ГТ7 только на пс5, А пс5 тоже не из дешевых. Теперь не хотеть ГТ7 что ли? Я на ПеКа наигрался уже в хадфу, а в ВР таких качественных проектов по пальцам. 

FoTOgRaF
FoTOgRaF 0.74 29.04.2022 21:26 удалён
0

Габэнчик мое тело готово, пикни меня ! indecision

LostCommander
LostCommander 21.9 29.04.2022 21:31 удалён
3

@xRoaWx_Saiyan я сегодня впервые в жизни у товарища в vr побыл. Непередаваемое ощущение. Мир видеоигры заиграл совершенно новыми красками и оттенками. Это стоит своих денег. Я до сих пор в лёгком шоке до чего дошли технологии. Думаю со временем взять себе шлем, надо только понимать, какой и для чего. 

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 86.17 29.04.2022 21:38 удалён
0

@xRoaWx_Saiyan я сегодня впервые в жизни у товарища в vr побыл. Непередаваемое ощущение. Мир видеоигры заиграл совершенно новыми красками и оттенками. Это стоит своих денег. Я до сих пор в лёгком шоке до чего дошли технологии. Думаю со временем взять себе шлем, надо только понимать, какой и для чего. 

Рад за тебяsmiley

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 86.17 29.04.2022 21:39 удалён
0

Эхх, ещё бы игру в ВиАр бы от них. На уровне Алекс.

Хотелось бы просто для ПК, потому что VR удовольствие не из дешевых

И что? ГТ7 только на пс5, А пс5 тоже не из дешевых. Теперь не хотеть ГТ7 что ли? Я на ПеКа наигрался уже в хадфу, а в ВР таких качественных проектов по пальцам. 

Нет, но я хотел бы иметь возможность поиграть в Халф-Лайф 3 на обычном ПК, насчет других проектов в VR от Valve я ни разу не против

Minolta
Minolta 7.14 29.04.2022 22:12 удалён
0

Ну ХЛ 3 конфермд я считаю господа

xamiy
xamiy 17.37 29.04.2022 22:17 удалён
0

Ого, неужто хл3 реально делают? Сити 17 же где-то на территории бывшего СССР и там много надписей на русском было

 
SnakeRman
SnakeRman 179.71 29.04.2022 22:20 удалён
0

Ого, неужто хл3 реально делают? Сити 17 же где-то на территории бывшего СССР и там много надписей на русском было

 


SnakeRman
SnakeRman 179.71 29.04.2022 22:21 удалён
1

Эхх, ещё бы игру в ВиАр бы от них. На уровне Алекс.

Хотелось бы просто для ПК, потому что VR удовольствие не из дешевых

И что? ГТ7 только на пс5, А пс5 тоже не из дешевых. Теперь не хотеть ГТ7 что ли? Я на ПеКа наигрался уже в хадфу, а в ВР таких качественных проектов по пальцам. 

Нет, но я хотел бы иметь возможность поиграть в Халф-Лайф 3 на обычном ПК, насчет других проектов в VR от Valve я ни разу не против

А я и не говорю по ХЛ3. Я бы поиграл в Алекс2 или в приквел или в аддоны официальные. За барни типа и тд. Из воркшопа почти всё попробовал.

id482841898
id482841898 27.67 29.04.2022 22:32 удалён
1

которые на постоянной основе создают и выпускают развлекательные игры 

Это то валв постоянно выпускает игры ?sad

 

 

 

Esperanza
Esperanza 5.14 29.04.2022 22:45 удалён
1

Эхх, ещё бы игру в ВиАр бы от них. На уровне Алекс.

Хотелось бы просто для ПК, потому что VR удовольствие не из дешевых

28 на алике квест 2 отдают. вроде ок цена

Rondiboss
Rondiboss 254.38 30.04.2022 03:08 удалён
0
Которые на постоянной основе создают и выпускают развлекательные игры

Аж с экрана потекло sadsadsad

InoI63