Small Screen: Lucasfilm готовит для
8 Комментарии: 8

Small Screen: Lucasfilm готовит для "Звездных войн" фильм в стиле "Мстителей"

Дата: 29.04.2022 18:01
3 2 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Эпическое сражение продолжается в трейлере фильма "Мятежная Луна: Дарующая шрамы"

    6 19.03.2024 11:03 от BloodRayne4ever
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    65 19.03.2024 11:02 от Ghoul
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    26 19.03.2024 10:55 от Tigger
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    28 19.03.2024 10:49 от TerobiteX
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    7 19.03.2024 10:39 от Noel
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 10:32 от ALF_9010
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 09:49 от Krelian
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 09:11 от KrayZ
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010

Студия Lucasfilm активно занимается разработкой фильмов во вселенной "Звездных войн" (Star Wars) эксклюзивно для стримингового сервиса Disney+. Об этом сообщают источники портала Small Screen

Речь идет о проектах, которые напрямую связаны с ранее вышедшими сериалами. При этом первый фильм будет своеобразным аналогом "Мстителей" (Avengers) от Marvel

Наиболее популярной теорией является предположение о том, что речь идет о переосмыслении книги Тимоти Зана "Наследник Империи". Дело в том, что Lucasfilm активно прокладывает мостики к противостоянию между Новой Республикой и гранд-адмиралом Трауном

Траун должен появиться в сериале "Асока" (Ahsoka), который продолжит сюжетные линии из сериала "Мандалорец" (The Mandaloridan) и мультсериала "Постанцы" (Rebels). Однако не до конца ясно, кто будет играть чисса. 

Изначально инсайдеры сообщали, что роль досталась актеру Ларсу Миккельсену, который озвучил Трауна в "Повстанцах". Ожидалось, что официальный анонс состоится в рамках конвента Star Wars Celebration, который пройдет 26-29 мая в Анахайме, а актер якобы планировал записать видеообращение к аудитории.  

Но несколько дней назад экс-главред Cinelinx Джордан Мейсон заявил, что Трауна будет играть не Миккельсен. Поэтому вопрос остается открытым.

Читайте также: "Мандалорца" ждет "Наследник Империи"? Инсайдеры рассказали о новой концепции "Звездных войн"

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Cyril
Cyril 74.07 29.04.2022 18:17 удалён
0

А в духе Хранителей или, не знаю, Бэтмана, с рейтингом R не хотят случайно?

ЗВ давно смотрел только 4-6 и 3. 1 и 2 кусками. Не моё. Так что может мрачнуха и жёсткий рейтинг рили не в тему, не знаю. 

Leko
Leko 31.58 29.04.2022 18:17 удалён
0

Сомневаюсь я в этом. там в каноне нет место противостоянию Трауна и нр, Скорее Траун будет вместе с ними с угрозами из неизведанных регионов сражаться.

Picard
Picard 67.72 29.04.2022 18:26 удалён
2

А в духе Хранителей или, не знаю, Бэтмана, с рейтингом R не хотят случайно?

ЗВ давно смотрел только 4-6 и 3. 1 и 2 кусками. Не моё. Так что может мрачнуха и жёсткий рейтинг рили не в тему, не знаю. 

Не надо такое в рамках ЗВ снимать, уж лучше Ваху тогда экранизировать

Cyril
Cyril 74.07 29.04.2022 18:39 удалён
0

@Picard вообще не спорю)

PoohWithBugs
PoohWithBugs 41.76 29.04.2022 18:53 удалён
0

@Picard ваху Нетфликс экранизирует - конкретно Эйзенхорна

deschain
deschain 38.83 29.04.2022 21:36 удалён
0

А в духе Хранителей или, не знаю, Бэтмана, с рейтингом R не хотят случайно?

ЗВ давно смотрел только 4-6 и 3. 1 и 2 кусками. Не моё. Так что может мрачнуха и жёсткий рейтинг рили не в тему, не знаю. 

В таком стиле мортал комбат зайдёт, что уже доказывала короткометражка в 13 году, жаль проекту не дали зелёный свет 

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.12 30.04.2022 06:09 (изменен) удалён
0
@deschain В таком стиле мортал комбат зайдёт, что уже доказывала короткометражка в 13 году, жаль проекту не дали зелёный свет 

И чего она там доказала? Смотрелась откровенно тупо и ненужно. Её максимум - так и оставаться концептуальной короткометражкой.

Это, как если снимать Игру Престолов, но без драконов, рыцарей и всего богатого фентези-мира, а с офисными клерками.

Picard
Picard 67.72 30.04.2022 09:43 удалён
0

@Picard ваху Нетфликс экранизирует - конкретно Эйзенхорна

Что, прям live-action с бюджетом? mail