Разработчики Halo Infinite представили кинематографический тизер второго сезона — он стартует 3 мая
12 Комментарии: 15

Разработчики Halo Infinite представили кинематографический тизер второго сезона — он стартует 3 мая

Автор: Rakot
Дата: 28.04.2022 22:39
6 3 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Persona 5 Royal, Persona 4 Golden и Persona 3 Portable выйдут на Nintendo Switch

    36 29.06.2022 03:50 от Shadowlord
  • Депутат Госдумы призвал к импортозамещению Unreal Engine

    32 29.06.2022 03:47 от raziel
  • Стала известна возможная дата выхода Bayonetta 3 для Nintendo Switch

    4 29.06.2022 03:34 от dedpyl
  • В российских магазинах появились PlayStation 5, но былого ажиотажа нет — консоли предлагают за 80 тысяч рублей

    64 29.06.2022 03:28 от Saturianin
  • Воскрешение сестер Сандерс в тизере фильма "Фокус-покус 2"

    12 29.06.2022 02:25 от videoman
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 29.06.2022 03:42 от El Shadda1
  • Red Dead Redemption 2

    14076 29.06.2022 03:04 от xWhItEWoLFx
  • Off top forever !

    31382 29.06.2022 02:52 от JasonWU
  • Resident Evil 6

    5808 29.06.2022 02:29 от ERAS
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 29.06.2022 02:27 от zcativ

Сотрудники 343 Industries в ходе прямой трансляции рассказали о содержимом второго сезона мультиплеера Halo Infinite. Мероприятие начинается в следующий вторник, 3 мая. В настоящий момент команда сосредоточилась на античитерской системе и устранении обнаруженных ошибок.

Разработчики напомнили, что в августе в шутере появится кооперативный режим и возможность перепроходить миссии. В сентябре состоится релиз Forge в формате открытой беты. Клиент будет содержать полный набор функций и возможность последующего переноса прогресса в окончательную версию.

Вместе с тем, поклонникам показали кинематографический трейлер, в котором группа спартанцев встречает раненного товарища.

Читайте также: Самый большой хищник, которого когда-либо видел мир: представлен второй трейлер фильма «Мир юрского периода: Господство».

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
SnakeRman
SnakeRman 172.18 28.04.2022 22:47 удалён
2

Для оставшихся 10-ти игроков?)))

miles_s
miles_s 58.65 28.04.2022 22:51 удалён
0

Для оставшихся 10-ти игроков?)))

В хало всеравно больше игроков, чем в баттле))

Vasjok
Vasjok 0.56 28.04.2022 22:53 удалён
2

Супербюджетный ролик, силикон графикс 94-й год

SnakeRman
SnakeRman 172.18 28.04.2022 22:59 удалён
0

Для оставшихся 10-ти игроков?)))

В хало всеравно больше игроков, чем в баттле))

тогда норм)

B3rezkuN
B3rezkuN 6.86 28.04.2022 23:46 удалён
0

Выпускайте уже на пс,и онлайн добавиться)) посмотрел мультипплеер, вполне хорош.

Bobber
Bobber 44.42 29.04.2022 02:00 удалён
-1

@SnakeRman в Стиме, да. Но на боксе игра в топе висит, а это тоже огромная часть игроков... Раньше в Хало только на боксе и играли, и этого было достаточно. 

John92Shepard
John92Shepard -0.35 29.04.2022 04:43 (изменен) удалён
-1

@SnakeRman в Стиме, да. Но на боксе игра в топе висит, а это тоже огромная часть игроков... Раньше в Хало только на боксе и играли, и этого было достаточно. 

Не находится она в топе. Иногда игру не получается найти даже с включённым кроссплеем. (25 место в списке самых популярных игр, рядом с масс эффект легендари эдишн, даже провальный киберпанк и стражи галактики выше в списке)

А кузню потом закроют так же как и коалишн закрыли редактор карт в пятых гирях?

SnakeRman
SnakeRman 172.18 29.04.2022 09:19 удалён
-1

@SnakeRman в Стиме, да. Но на боксе игра в топе висит, а это тоже огромная часть игроков... Раньше в Хало только на боксе и играли, и этого было достаточно. 

лол, а на боксе есть во что играть что ли?) хахахаха))enlightened

Yuretz
Yuretz 23.82 29.04.2022 11:21 удалён
0

@SnakeRman в Стиме, да. Но на боксе игра в топе висит, а это тоже огромная часть игроков... Раньше в Хало только на боксе и играли, и этого было достаточно. 

Не находится она в топе. Иногда игру не получается найти даже с включённым кроссплеем. (25 место в списке самых популярных игр, рядом с масс эффект легендари эдишн, даже провальный киберпанк и стражи галактики выше в списке)

А кузню потом закроют так же как и коалишн закрыли редактор карт в пятых гирях?

В топе фри игр 

Illusive_Man
Illusive_Man 11.58 29.04.2022 12:27 удалён
0

Сервисные игры кал. Этот хало это кал. Серия мертва. 

John92Shepard
John92Shepard -0.35 29.04.2022 16:00 удалён
-1

@SnakeRman в Стиме, да. Но на боксе игра в топе висит, а это тоже огромная часть игроков... Раньше в Хало только на боксе и играли, и этого было достаточно. 

Не находится она в топе. Иногда игру не получается найти даже с включённым кроссплеем. (25 место в списке самых популярных игр, рядом с масс эффект легендари эдишн, даже провальный киберпанк и стражи галактики выше в списке)

А кузню потом закроют так же как и коалишн закрыли редактор карт в пятых гирях?

В топе фри игр 

Только вот фри игры из самого топа находятся выше платных игр, а кало на параше

John92Shepard
John92Shepard -0.35 29.04.2022 16:02 удалён
-1

@Yuretz открыл так называемый топ фри игр, там демка матрицы выше чем калоsad причем на постоянной основе, это че, люди сутками играют в демо матрицы? Или все таки топ фуфло?

Yuretz
Yuretz 23.82 29.04.2022 17:35 удалён
0

@John92Shepard так если топ фуфло, то о чем речь вообще))

Он тогда фуфло и в платных играх sad

John92Shepard
John92Shepard -0.35 29.04.2022 17:45 (изменен) удалён
0

@John92Shepard так если топ фуфло, то о чем речь вообще))

Он тогда фуфло и в платных играх sad

Тогда кало мертв как и на пкsmiley а майки очередной раз опозорились тем что свою игру продвигают такими методами

Ruslan
Ruslan 3.63 29.04.2022 23:15 удалён
0

чет не очень surprise

но муьт бодрый, в стиле старых частей