


Разработчики Halo Infinite представили кинематографический тизер второго сезона — он стартует 3 мая
- Комментарии
- Форум
-
Microsoft подтвердила работу над следующей консолью Xbox в партнерстве с AMD — с упором на Windows и обратную совместимость
27 -
Инсайдер раскрыл важную деталь консоли Xbox следующего поколения — фанаты будут довольны
34 -
Sony приняла решение: Marathon от Bungie перенесли на неопределенный срок — шутер будут тестировать и дорабатывать
24 -
Mario Kart World вторую неделю подряд лидирует в британском чарте продаж — Mario Kart 8 Deluxe тоже вернулась в десятку
15 -
Продано 10 миллионов копий Crash Team Racing: Nitro-Fueled
13
Сотрудники 343 Industries в ходе прямой трансляции рассказали о содержимом второго сезона мультиплеера Halo Infinite. Мероприятие начинается в следующий вторник, 3 мая. В настоящий момент команда сосредоточилась на античитерской системе и устранении обнаруженных ошибок.
Разработчики напомнили, что в августе в шутере появится кооперативный режим и возможность перепроходить миссии. В сентябре состоится релиз Forge в формате открытой беты. Клиент будет содержать полный набор функций и возможность последующего переноса прогресса в окончательную версию.
Вместе с тем, поклонникам показали кинематографический трейлер, в котором группа спартанцев встречает раненного товарища.
Читайте также: Самый большой хищник, которого когда-либо видел мир: представлен второй трейлер фильма «Мир юрского периода: Господство».
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 17.06.2025 Продано 10 миллионов копий Crash Team Racing: Nitro-Fueled
- 17.06.2025 Трилогия Gex вышла на современных платформах — трейлер к выпуску переиздания
- 17.06.2025 Этого достаточно? Актер озвучки Неро высказался о Devil May Cry 6 на фоне финансового успеха Devil May Cry 5
- 17.06.2025 Stellar Blade 2 выйдет не раньше 2027 года и предложит более серьёзную историю
- 17.06.2025 Ветеран PlayStation Сюхэй Ёсида: Sony всегда рассматривала Xbox в качестве основного конкурента в мире, Nintendo — в Японии
- 16.06.2025 Инсайдер: Дэн Хаузер предлагал три версии сценария для Grand Theft Auto VI — их отклонили, и он решил покинуть Rockstar Games
Для оставшихся 10-ти игроков?)))
В хало всеравно больше игроков, чем в баттле))
тогда норм)
Выпускайте уже на пс,и онлайн добавиться)) посмотрел мультипплеер, вполне хорош.
@SnakeRman в Стиме, да. Но на боксе игра в топе висит, а это тоже огромная часть игроков... Раньше в Хало только на боксе и играли, и этого было достаточно.
Не находится она в топе. Иногда игру не получается найти даже с включённым кроссплеем. (25 место в списке самых популярных игр, рядом с масс эффект легендари эдишн, даже провальный киберпанк и стражи галактики выше в списке)
А кузню потом закроют так же как и коалишн закрыли редактор карт в пятых гирях?
лол, а на боксе есть во что играть что ли?) хахахаха))
В топе фри игр
Сервисные игры кал. Этот хало это кал. Серия мертва.
Только вот фри игры из самого топа находятся выше платных игр, а кало на параше
@Yuretz открыл так называемый топ фри игр, там демка матрицы выше чем кало
причем на постоянной основе, это че, люди сутками играют в демо матрицы? Или все таки топ фуфло?
@John92Shepard так если топ фуфло, то о чем речь вообще))
Он тогда фуфло и в платных играх
Тогда кало мертв как и на пк
а майки очередной раз опозорились тем что свою игру продвигают такими методами
чет не очень
но муьт бодрый, в стиле старых частей