


Выполнение задач, PvE-элементы, режимы двоек и троек — новые детали «королевской битвы» в Halo Infinite от Джеза Кордена
- Комментарии
- Форум
-
EA сворачивает поддержку Anthem — серверы закроют в начале 2026 года
13 -
Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S
73 -
Забег продолжается: Netflix и CD Projekt RED анонсировали аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
14 -
ПК — платформа номер один для Capcom, доходы от продаж в Steam стремительно растут, доля PlayStation снижается
91 -
The Callisto Protocol от создателя Dead Space привлекла более 7 миллионов игроков
24
Редактор Windows Central Джез Корден, рассказавший о «королевской битве» в Halo Infinite в середине апреля, поделился некоторыми подробностями. Источники описывают режим чуть ли не как отдельную игру, на которую производитель делает ключевую ставку.
Известно, что проходящая под кодовым названием Tatanka не стремится стать аналогом Call of Duty: Warzone или Fortnite, а предлагает нечто большее. Более того, режим выглядит совсем не как традиционная «королевская битва» — в нём присутствуют PvE-элементы, в рамках которых, например, нужно захватывать и удерживать точки.
Кроме того, сообщается, что 343 Industries якобы тестирует режимы двоек и троек, благодаря которым можно будет поиграть с друзьями. Вместе с тем, в игре присутствует система возрождения союзников. Однако выполнение одиночных задач, вроде хедшотов, никто не отменял.
Когда состоится релиз режима, не сообщается. Его разрабатывают в течение двух лет и до сих пор не могут запланировать дату выхода. Предположительно, «королевская битва» появится в Halo Infinite не раньше третьего сезона, а сейчас начинается второй.
Читайте также: В России упростят выдачу вида на жительство иностранным ИТ-специалистам.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 05.07.2025 Забег продолжается: Netflix и CD Projekt RED анонсировали аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
- 04.07.2025 Capcom анонсировала новую игру Resident Evil: Survival Unit
- 04.07.2025 EA сворачивает поддержку Anthem — серверы закроют в начале 2026 года
- 04.07.2025 Официально: Условно-бесплатный шутер Destiny: Rising выйдет 28 августа на iOS и Android
- 04.07.2025 Дэвид Дастмалчян сыграет Байсона, а Коди Роудс — Гайла в фильме Street Fighter
- 04.07.2025 The Callisto Protocol от создателя Dead Space привлекла более 7 миллионов игроков
Эх, вот бы королевскую битву на 1 тысячу челове!
Чтобы весь онлайн стима дружно катал в одну катку
ты ж понимаешь что онлайн снова будет пиковый, когда выйдет сезон. Это так и работает, любой лайвсервис умирает к межсезонью, даже при налаженных сезонах раз в 2-3 месяца. А у хало первый сезон был 6+ месяцев, естественно все ливнули.
@Greidis
вот че ты за разрушитель искрометных шуток?!
устаревают
(как и полугодовые сезоны хало инфинит...)
@Greidis Не, такой не было
Потому - ты злодей.
@Doug Чел. По ночам стабильные 8к играют. Днем 2-4к.
@j0ker123
В курсах.
https://gamemag.ru/news/165995/halo-infinite-vs-the-master-chief-collection-steam-online
Это так не работает. Интерес пользователей нужно поддерживать. Постоянно что-то обновлять предлагать новый контент, чтобы люди не уодили в другие проекты и донатили денежку, тем самым привязывая их. А так это бред какой-то. Запустили проект наспех чтобы словить единовременный хайп и ничего не сделали для того чтобы людей удержать. У них даже внятной даты релиза нового сезона нет. Так что пациент скорее мёртв чем жив.
Напоминает The Cycle