


Габриэль Луна сыграет в шпионском сериале с Арнольдом Шварценеггером от соавтора "Джека Ричера"
- Комментарии
- Форум
-
Square Enix уходит от эксклюзивности для PlayStation — игрокам стоит ждать новых Final Fantasy на нескольких платформах сразу
36 -
Astro Bot получила Клауда и Сефирота из Final Fantasy VII в свежем обновлении
2 -
Бесплатные игры для подписчиков PS Plus Premium и PS Plus Extra на июль 2025 года раскрыты: Чем порадует Sony
31 -
Эксперт: Гейб Ньюэлл приучил ПК-геймеров скупать игры, которые они даже никогда не запустят — в этом уникальность Steam
64 -
СМИ: Microsoft платит сторонним разработчикам от $50 тысяч до $50 миллионов за каждую добавляемую игру в Xbox Game Pass
15
Безымянный шпионский сериал с Арнольдом Шварценеггером от стримингового сервиса Netflix пополнился основным актерским составом.
Согласно Variety, одну из постоянных ролей в шоу занял Габриэль Луна, уже работавший со Шварценеггером над "Терминатором: Темные судьбы". В следующем году актера можно будет увидеть в образе Томми в сериале по мотивам The Last of Us.
Кроме этого, к касту присоединился Джей Барушель, знакомый зрителям по фэнтезийному приключенческому фильму "Ученик чародея", а также Апарна Бриэль ("Джей и Молчаливый Боб: Перезагрузка"), Энди Бакли ("Офис"), Милан Картер ("Меня зовут Долемайт"), Форчун Феймстер ("Жизнь в деталях"), Барбара Ив Харрис ("Дикарки"), Фабиана Уденио ("Остин Пауэрс: Человек-загадка") и Трэвис Ван Винкл ("Ты").
Согласно сюжетной завязке, сериал расскажет историю в духе "Мистер и миссис Смит", только про отца (Шварценеггер) и дочь (Моника Барбаро). Живя в семейной идиллии, герои однажды узнают, что в течение многих лет каждый из них тайно работал на ЦРУ. Они понимают, что все их неразрывные отношения были ложью и на самом деле они совсем не знают друг друга, но впереди их ждет общая миссия с глобальными шпионскими интригами, экшеном и юмором.
Шоу будет состоять из восьми серий продолжительностью по одному часу каждая. Шоураннером назначен Ник Сантора, соавтора недавнего сериала "Джек Ричер" от Amazon, а сам Шварценеггер выступит исполнительным продюсером.
Читайте также: Халява недели: Epic Games Store дарит хоррор Amnesia Rebirth и данжен-кроулер в стиле Minecraft.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 11.07.2025 Astro Bot получила Клауда и Сефирота из Final Fantasy VII в свежем обновлении
- 11.07.2025 Square Enix уходит от эксклюзивности для PlayStation — игрокам стоит ждать новых Final Fantasy на нескольких платформах сразу
- 11.07.2025 Похоже, Microsoft выпустит Marvel’s Blade от Arkane Studios не раньше конца 2027 года
- 11.07.2025 СМИ: Microsoft платит сторонним разработчикам от $50 тысяч до $50 миллионов за каждую добавляемую игру в Xbox Game Pass
- 11.07.2025 Red Dead Redemption 2 для PlayStation 5, Xbox Series X|S и Nintendo Switch 2 уже на подходе?
- 11.07.2025 Sony показала геймплей и раскрыла новые детали Ghost of Yōtei — к выходу эксклюзива готовятся лимитированные модели PlayStation 5
Это и есть та самая отсылка к правдивой лжи? Пхах
Вот настоящий тру лиес
швондер что то совсем зашкварился..
Очередной трэшак нас ждёт
Годы своё берут. Маразм и всё такое
Луна мне очень понравился как Гонщик в Агентах.
Опять фапать