SEGA готовит экранизацию Streets of Rage — её сценарием занимается автор «Джона Уика» и «Никто»
13 Комментарии: 8

SEGA готовит экранизацию Streets of Rage — её сценарием занимается автор «Джона Уика» и «Никто»

Автор: Rakot
Дата: 19.04.2022 01:12
6 5 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Релизный трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden — выходит сегодня на консолях и ПК

    12 23.04.2024 14:10 от Habeniht
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    11 23.04.2024 14:10 от xenosaga81
  • "Полностью поглощает атмосферой": Вышел хвалебный трейлер Alone in the Dark

    21 23.04.2024 14:07 от Evgeniy
  • Алюминиевый шик в легком корпусе: Обзор игрового ноутбука ASUS ROG Zephyrus G16 (GU605)

    12 23.04.2024 14:07 от Baltazar
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    30 23.04.2024 14:05 от Sanchez

Deadline сообщает о грядущей экранизации Streets of Rage. Дескать, SEGA вслед за успешным фильмом о Сонике решила дать отмашку на адаптацию для больших экранов классического битемапа. Якобы займётся им Дерек Колстад, написавший сценарий для «Джона Уика» и боевика Боба Оденкирка «Никто».

Продюсирует грядущую ленту студия dj2, ранее анонсировавшая сериалы по мотивам Disco Elysium и Life is Strange, а также картину, связанную с It Takes Two. Помогает ей Escape Artists, прежде работавшая над «Великим уравнителем». Остальные детали пока держатся в секрете.

Streets of Rage — это старейшая серия битемапов, выходившая на консолях с 1991 года. Последняя на данный момент часть цикла была выпущена в апреле 2020 года на PS4, Xbox One, Nintendo Switch и PC.

В работе у Дерека Колстада сейчас находятся сразу несколько фильмов и сериалов. Ранее сенарист планировал заняться My Friend Pedro и Bendy and the Ink Machine, а также сериалом по Dungeons and Dragons.

Читайте также: Головоломка Eternal Threads с управлением временем выйдет в мае — трейлер и подробности.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
LostCommander
LostCommander 23.47 19.04.2022 02:10 удалён
1

нутром чую, что красивую актрису на роль Блейз ждать не стоит. Тем более в мини-юбке.

shining10
shining10 4.33 19.04.2022 04:53 удалён
1

@LostCommander это точно,сейчас красивые девушки в Голливуде не в моде,по этому я и говорю что это закат для фильмов Американских,НАПРИМЕР СЕЙЧАС уже невозможно смотреть сериалы так как там везде повестка в средних по бюджету фильмах УЖЕ не достаток красивых девушек(пока блокбастеры держатся за знойных барашень но и туда повестка скоро придёт) ЛЕТ ЧЕРЕЗ 10 ИЛИ 15 вообше не будет красивых и правильных девушек+правильной аринтации в фильмах(и в играх тоже)

foguss1983
foguss1983 40.91 19.04.2022 10:14 удалён
0

@shining10 в серии форсаж девак красивых навалом, тот же Майкл Бэй в своих фильмах красивых баб пихает, в фильмах киновселенной MARVEL дохера , да в том же последнем Бэтмене Зои Кравиц в роли кошки чистый секс на уровне с Мишель Пфайффер.

shining10
shining10 4.33 20.04.2022 00:20 удалён
0

@shining10 в серии форсаж девак красивых навалом, тот же Майкл Бэй в своих фильмах красивых баб пихает, в фильмах киновселенной MARVEL дохера , да в том же последнем Бэтмене Зои Кравиц в роли кошки чистый секс на уровне с Мишель Пфайффер.

ну это пока,поверь мне,в играх уже началось уже это

 

foguss1983
foguss1983 40.91 20.04.2022 10:23 удалён
0

@shining10 в серии форсаж девак красивых навалом, тот же Майкл Бэй в своих фильмах красивых баб пихает, в фильмах киновселенной MARVEL дохера , да в том же последнем Бэтмене Зои Кравиц в роли кошки чистый секс на уровне с Мишель Пфайффер.

ну это пока,поверь мне,в играх уже началось уже это

 

В играх ? Ну не знаю , в тех же стражах галактики Гамора, Мантис, леди Хэллбендер, Корэл красивые женские персонажи😍👍 тот же резик 8 леди Демитреску с дочками норм + Мия и взрослая дочь ГГ 👍😍 

shining10
shining10 4.33 21.04.2022 07:16 удалён
0

вы про игры?,если что все игры Делали Японские компании а у них совсем по другому делала идут с этим

shining10
shining10 4.33 21.04.2022 07:18 удалён
0


foguss1983
foguss1983 40.91 21.04.2022 09:08 удалён
0


Стражей галактики не японцы делали .