Инсайдер: Следующая крупная покупка Sony будет больше, чем слухи о Kojima Productions
40 Комментарии: 41

Инсайдер: Следующая крупная покупка Sony будет больше, чем слухи о Kojima Productions

Дата: 16.04.2022 16:02
15 9 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    8 25.04.2024 02:17 от mocho
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind
  • NetEase объявила дату начала тестирования Marvel Rivals — командного PVP-шутера о супергероях

    4 25.04.2024 02:00 от Nisphar
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    11 25.04.2024 01:53 от Siro

По словам Джеффа Грабба из VentureBeat, новое крупное приобретение Sony Interactive Entertainemnt будет больше, чем слухи о покупке Kojima Productions.

В недавнем эпизоде своего подкаста он заявил:

"Если вы слышали слухи о крупном приобретении Sony, то это никогда не была Kojima Productions - по крайней мере, насколько мне известно. Люди, которые слышали об этом, включая меня, никогда не упоминали название. Но оно больше, чем Kojima Productions".

В конце марта Грабб и Грег Миллер, ведущий подкаст Kida Funny Games, рассказали, что слышали от своих источников о готовящейся крупной покупке Sony еще одной студии / компании. О сделке якобы должны были объявить в скором времени.

Затем по сети пошли разговоры о том, что Sony могла приобрести Kojima Productions. Такой вывод пользователи сделали после того, как на сайте PlayStation появился обновленный баннер игр от PlayStation Studios, куда была добавлена Death Stranding: Director's Cut, однако вчера сам Кодзима опроверг слух, сообщив, что Kojima Productions была и остается независимой студией.

Упоминание Death Stranding: Director's Cut среди тайтлов PlayStation Studios объясняется тем, что переиздание было выпущено под новым лейблом Sony, которым с 2020 года помечаются как игры от внутренних студий, так и проекты, созданные внешними команда под контролем PlayStation.

Читайте также: Дэвид Бейтсон не против поменять роль Агента 47 на Джеймса Бонда в Project 007 от IO Interactive.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (41)
id69373665
id69373665 9.16 16.04.2022 16:09 удалён
0

Инсайдеры интриганты :)

Mao
Mao 8.96 16.04.2022 16:20 удалён
0

Фраза "kp была и остаётся независимой", никак не опровергает покупку. По сути кодзима скорее подтвердил что его купила Sony. 
 

Читаем внимательно 

была независимой

и остаётся независимой сегодня

про завтрашний день ни слова. 

Rondiboss
Rondiboss 294.67 16.04.2022 16:45 (изменен) удалён
7

Фраза "kp была и остаётся независимой", никак не опровергает покупку. По сути кодзима скорее подтвердил что его купила Sony. 
 

Читаем внимательно 

была независимой

и остаётся независимой сегодня

про завтрашний день ни слова. 

Какой бред sad

Так можно сказать про абсолютно любую независимую студию, если спросить у них. И что это значит? Что их тоже уже купила Сони?

Алсо, я не вижу ни одной причины Сони покупать бурята. Стрендинг если не провалился, то от силы только отбил бюджет. Вышел на ПК. На ПК издавали даже не сами Сони, а вообще какие-то леваки. Зачем он нужен Сони? Чем он будет отбивать вложение?

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 16.04.2022 16:48 удалён
0

Там уже столько слухов было кого они купили (включая Capcom), что сейчас просто гадать смысла нет.

А после недавних событий, где крупняки в лице платформодержателей показали своё неприятное лицо, так и вовсе есть желание, чтобы все нормальные студии и издатели оставались под своим собственным контролем.

NeProfi
NeProfi 82.99 16.04.2022 16:52 удалён
3

Настолько теперь похрен кого они купят.surprise

heavy_rain
heavy_rain 415.66 16.04.2022 16:53 удалён
7

Раньше слухи были про крутые игры, а теперь про крутые покупки студий 

Kir_9010
Kir_9010 147.98 16.04.2022 16:53 удалён
0

Конами или Скварей (без западной части).

kassbarabas
kassbarabas 123.01 16.04.2022 16:54 удалён
0

Настолько теперь похрен кого они купят.surprise

А тебе до этого было не пофиг?)

Minolta
Minolta 8.79 16.04.2022 16:54 удалён
0

Там уже столько слухов было кого они купили (включая Capcom), что сейчас просто гадать смысла нет.

А после недавних событий, где крупняки в лице платформодержателей показали своё неприятное лицо, так и вовсе есть желание, чтобы все нормальные студии и издатели оставались под своим собственным контролем.

Не конами надо купить

miles_s
miles_s 65.79 16.04.2022 16:54 удалён
0

Раньше слухи были про крутые игры, а теперь про крутые покупки студий 

Фил задал этот тренд)

LeonStrife
LeonStrife 537.89 16.04.2022 16:57 удалён
3

Надоели эти уже спекуляции инсайдеров насчёт покупок, в 2020 мусолили что Майки купят SEGA, в 2021 Грабб  и Хендерсон прямо намекали что Майки купят 2K и соответственно Rockstar, теперь с Sony сплошь спекуляции. При этом покупку Activision Blizzard никто из них не предсказал.

NeProfi
NeProfi 82.99 16.04.2022 17:02 удалён
0

Настолько теперь похрен кого они купят.surprise

А тебе до этого было не пофиг?)

До этого нет, для меня было если не суперважно то как минимум интересно наблюдать и быть в курсе подобных событий. Исходя из данных событий я обдумывал свои будущие покупки и целесообразность приобретения той или иной консоли либо (не дай бог) перехода на ПК. Сейчас это для меня просто новости, своеобразный фоновый шум не более.

stk988
stk988 127.34 16.04.2022 17:19 (изменен) удалён
0

Поживём - увидим, какую студию купят.

Учитывая высокое качество ААА игр Sony, выбор остановится на талантливых разработчиках)

Stalker
Stalker 11.84 16.04.2022 17:30 удалён
1

Что значит независимая студия? а на какие бабки он сделал своего курьера с сюжетом где в трезвом виде не поймешь? вот же свини, его сони постоянно спонсировала, а теперь он независимый?) без поддержки сони хрен он что создаст.

miles_s
miles_s 65.79 16.04.2022 17:35 удалён
0

Что значит независимая студия? а на какие бабки он сделал своего курьера с сюжетом где в трезвом виде не поймешь? вот же свини, его сони постоянно спонсировала, а теперь он независимый?) без поддержки сони хрен он что создаст.

Без сони за Кодзимой выстроится очередь других издателей.

ZimaBlizko
ZimaBlizko 7.81 16.04.2022 18:00 удалён
0

Да ладно, сони купит создалей gta и rdr? Только это меня удивит, больше ничего... шав тор лабе прекрасны женский пол 

Mao
Mao 8.96 16.04.2022 18:03 удалён
0

@Rondiboss 

Учите русский язык. 
Если кто то хочет сказать что он независим, то это бы звучало как "мы были и останемся независимыми". 
Фраза "мы были и остаёмся независимыми" означает что независимость уже закончилась. 

stk988
stk988 127.34 16.04.2022 18:12 удалён
1

@Rondiboss 

Учите русский язык. 
Если кто то хочет сказать что он независим, то это бы звучало как "мы были и останемся независимыми". 
Фраза "мы были и остаёмся независимыми" означает что независимость уже закончилась. 

Это Кодзима на русском языке сказал ?)

TamTam
TamTam 56.32 16.04.2022 18:13 удалён
2

Надеюсь, это не японские студии. Не хотелось бы, чтобы какую-нибудь из любимых студий купили говнари из Сони и заставили бы пихать повестку со страшными бабами, неграми и гомосеками

stk988