
Blizzard официально поглотила команду разработчиков Diablo II: Resurrected и Crash Bandicoot N. Sane Trilogy
- Комментарии
- Форум
-
СМИ: PS5-эксклюзив Marvel's Wolverine выйдет в 2026 году, игра про Венома находится в разработке
8 -
PS5-эксклюзив Intergalactic: The Heretic Prophet от Нила Дракманна получил от Sony огромный бюджет
43 -
Геральт сражается против призрака в тизере четвертого сезона сериала "Ведьмак"
13 -
Naughty Dog могла заняться созданием The Last of Us Part III сразу после выпуска The Last of Us Part II
12 -
Строго 18+: Хоррор Hellraiser: Revival будет максимально жестоким
6
Студия Vicarious Visions сообщила в Твиттере об окончательном слиянии с Blizzard Entertainment. Команда разработчиков продолжит работу в своём офисе в городе Олбани, который расположен в штате Нью-Йорк, и полностью посвятит себя играм издателя.
Vicarious Visions известна игрокам по ремейкам Diablo II: Resurrected, Crash Bandicoot N. Sane Trilogy и Tony Hawk's Pro Skater 1+2. Изначально о поглощении было объявлено в январе 2021 года, теперь слияние официально завершилось, и студии с таким названием больше не существует.
Vicarious Visions была приобретена Activision в 2005 году. Помимо упомянутых ремастеров команда успела поработать над поддержкой Skylanders, Guitar Hero, Destiny и Call of Duty.
Читайте также: Bugsnax выйдет на Xbox Series X|S и Nintendo Switch вместе с релизом дополнения The Isle of BIGsnax.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.09.2025 СМИ: PS5-эксклюзив Marvel's Wolverine выйдет в 2026 году, игра про Венома находится в разработке
- 14.09.2025 Родные голоса: GamesVoice рассказала о процессе русской озвучки Clair Obscur: Expedition 33 для ПК
- 14.09.2025 Официально: Mortal Kombat: Legacy Kollection выйдет 30 октября
- 14.09.2025 Роботизированный пирог: Обзор сериала «Дневники Киллербота» от Apple
- 14.09.2025 PS5-эксклюзив Intergalactic: The Heretic Prophet от Нила Дракманна получил от Sony огромный бюджет
- 14.09.2025 Строго 18+: Хоррор Hellraiser: Revival будет максимально жестоким
Надеюсь их определят на работу по ремейкам 1 и 2 фоллаутов по типу resurected
@Hyiaaa следи за безумными руками. МС купила зэнимакс. Пытается купить Акти. Если сделка удастся, то вряд ли у МС встанет большой вопрос как заставить работать одну студию над IP пренадлежащим другой студии
Я очень надеюсь, что идея первого коммента была именно такой, ибо она хоть и сумасшедшая, но отдалённо возможная.
Трилогия лучше четвертого - так что печально