Польский соулслайк Lords of the Fallen 2 не появится на PlayStation 4 и Xbox One, релиз в 2023 году
32 Комментарии: 16

Польский соулслайк Lords of the Fallen 2 не появится на PlayStation 4 и Xbox One, релиз в 2023 году

Дата: 09.04.2022 23:26
12 8 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Страсти по God of War: Ragnarok — инсайдеры говорят о переносе анонса даты выхода, а Кори Барлог просит всех успокоиться

    22 30.06.2022 14:18 от G700
  • Ubisoft показала Mario + Rabbids Sparks of Hope для Nintendo Switch — композиторы Ori и Kingdom Hearts написали музыку для игры

    4 30.06.2022 14:14 от TerobiteX
  • Шлепок по попке Марго Робби и крик Райана Гослинга на видео со съемок фильма "Барби"

    9 30.06.2022 14:12 от Axelboom
  • The Devil in Me от создателей Until Dawn выйдет полностью на русском языке — появились скриншоты и системные требования

    6 30.06.2022 13:50 от maestro
  • Вышел русскоязычный трейлер четвертого сезона сериала "Мир Дикого запада"

    6 30.06.2022 13:45 от FoTOgRaF
  • Красивые Девч00нки [18+]

    8050 30.06.2022 14:14 от Лютер
  • Elden Ring

    1 30.06.2022 14:12 от ALF_9010
  • Star Wars |Обсуждение саги| Chewie, We're Home

    1988 30.06.2022 14:03 от ALF_9010
  • Фильмы (часть 3)

    27564 30.06.2022 14:02 от ALF_9010
  • Экранизации комиксов

    12957 30.06.2022 13:40 от ALF_9010

Польская компания CI Games объявила в своем последнем финансовом отчете, что сиквел ролевого экшена Lords of the Fallen выйдет в 2023 году.

Согласно заявлению, игра находится на завершающей стадии производства и обойдет стороной консоли прошлого поколения, а ее маркетинг начнется в третьем квартале этого года.

"Продолжение франшизы Lords of the Fallen разрабатывается с 2019 года нашей внутренней студией Hexworks. Команда состоит из 60+ разработчиков и тесно сотрудничала с другими сторонними специалистами в различных областях при создании игры, которая сейчас находится на завершающей стадии производства. [...] Мы планируем начать глобальную маркетинговую кампанию проекта в третьем квартале 2022 года. Lords of the Fallen 2 планируется к выпуску в 2023 году в качестве игры за полную стоимость для консолей нового поколения и PC".

В том же отчете говорится, что Lords of the Fallen 2 станет самым крупным проектом CI Games и стремится воспользоваться преимуществом продолжающегося роста популярности жанра во всем мире.

Также отмечается, что Unreal Engine 5, который на неделе был выпущен в общий доступ, станет основным движком для ключевых франшиз CI Games, находящихся в разработке. По словам компании, кроме доступа к передовым технологиям, это позволит внутренним командам делиться получаемым опытам и улучшить взаимодействие.

Читайте также: Ведьмы, русалки, ликаны и кислотный монстр: Инсайдер рассказал о контенте, который не попал в Resident Evil Village.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
NeProfi
NeProfi 35 09.04.2022 23:43 удалён
3

Его ещё и вторую часть делают? Первая такая нереально медленная что весьма непритягательно для Соулслайков, правда стилистически мне понравилась. Но всё равно забросил, очень темпа не хватало.

Kubqe
Kubqe 4.08 09.04.2022 23:55 удалён
3

@NeProfi у первой вроде хорошие продажи были. Рад за ребят. Маленькие Команды выбиваются в ААА , это же здорово . 

NeProfi
NeProfi 35 10.04.2022 00:04 удалён
1

@NeProfi у первой вроде хорошие продажи были. Рад за ребят. Маленькие Команды выбиваются в ААА , это же здорово . 

Ну продажи возможно и хорошие, я же вот например купил))) И я не говорю что она прям плохая но вторую не куплю (если конечно они в корне не поменяют)

AdamWest
AdamWest 15 10.04.2022 01:06 удалён
1

@NeProfi и я купил, дошел до второго босса и дропнул, действительно играется очень медленно, и не удобно. Вот графика была хорошая, и ролики эпично сделаны, хз какая будет вторая часть

Sonyboba
Sonyboba -0.17 10.04.2022 01:19 удалён
1

@NeProfi у первой вроде хорошие продажи были. Рад за ребят. Маленькие Команды выбиваются в ААА , это же здорово . 

Ага по скидкам за 200р, а игра даже как польский клон была плоха, ну разве что визуал и то подсворованый из вахи.

Kart
Kart 115.17 10.04.2022 01:56 удалён
4

Круть, первую прошёл с удовольствием.

ugrumko
ugrumko 3.94 10.04.2022 05:43 удалён
0

Первая часть была удачная. 

Gromivan741
Gromivan741 20.31 10.04.2022 06:14 удалён
-1

Его ещё и вторую часть делают? Первая такая нереально медленная что весьма непритягательно для Соулслайков, правда стилистически мне понравилась. Но всё равно забросил, очень темпа не хватало.

Типа соус лайки быстрые как Ghostrunner. Такие же кувырочки.

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 81.19 10.04.2022 07:47 удалён
3

Кому это нужно после выхода Elden Ring?

Saturianin
Saturianin 33.76 10.04.2022 08:05 удалён
1

@NeProfi у первой вроде хорошие продажи были. Рад за ребят. Маленькие Команды выбиваются в ААА , это же здорово . 

Одни поляки уже выбились в ААА, ничего хорошего не получилось.

Rzhevscky
Rzhevscky 42.6 10.04.2022 11:30 (изменен) удалён
2

@NeProfi у первой вроде хорошие продажи были. Рад за ребят. Маленькие Команды выбиваются в ААА , это же здорово . 

Одни поляки уже выбились в ААА, ничего хорошего не получилось.

Во-первых - почему одни?

Во-вторых даже если КП пллхой, то как можно про трех Ведьмаков сказвть "ничего хорошего не получилось"?

fofun
fofun -0.1 10.04.2022 14:41 удалён
0
даже если КП пллхой

Сомневаюсь, что о Киберпанке можно сказать, что он плохой. Релиз был провальным, но сама-то игра годная 

Kart
Kart 115.17 10.04.2022 15:52 удалён
2

Кому это нужно после выхода Elden Ring?

Мне. Новый контент,новые впечатления, новая история (история, а не фарс).

NeProfi
NeProfi 35 10.04.2022 18:59 удалён
0

Его ещё и вторую часть делают? Первая такая нереально медленная что весьма непритягательно для Соулслайков, правда стилистически мне понравилась. Но всё равно забросил, очень темпа не хватало.

Типа соус лайки быстрые как Ghostrunner. Такие же кувырочки.

Ну вот изпрямо таких медленных знаю только Lords of fallen и Mortal Shell , остальные явно пошустрей.

TamTam
TamTam 28.11 10.04.2022 20:06 удалён
0

@NeProfi у первой вроде хорошие продажи были. Рад за ребят. Маленькие Команды выбиваются в ААА , это же здорово . 

Ну не такая уж и маленькая. Там больше сотни человек работает. И стоит уточнить, что первую часть делали совместно с Deck13(дилогия The Surge)

ArthurRaven
ArthurRaven 1.75 11.04.2022 16:16 удалён
0

Главный минус первой части в том, что онлайна вообще никакого нет, это уже кастрация соулс лайк игры, как по мне, ну и лёгкая она