По «Ведьмаку» выпустят кулинарную книгу с рецептами блюд Континента
15 Комментарии: 8

По «Ведьмаку» выпустят кулинарную книгу с рецептами блюд Континента

Автор: Rakot
Дата: 02.04.2022 23:44
5 5 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony добавила свой электрокар Afeela в Gran Turismo 7 — вышло апрельское обновление

    2 26.04.2024 05:51 от Doug
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    6 26.04.2024 05:01 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    6 26.04.2024 04:52 от foguss1983
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 04:29 от Fellbeast
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    19 26.04.2024 04:11 от Fellbeast

Издательство Penguin Random House начало принимать предварительные заказы на кулинарную книгу по вселенной «Ведьмак». Авторами сборника являются Анита Сарна и Каролина Крупецка, выкладывающие рецепты блюд из игр на сайтах Nerds Kitchen и Witcher Kitchen.

Стоимость «Официального руководителя по еде Континента» составляет 35 долларов или 3 тысячи рублей по текущему курсу. Книга будет содержать 80 рецептов. Её объём составит 240 страниц, язык английский.

Страницы товара появились на сайтах Amazon, Walmart и других магазинов. Выйдет кулинарный гид 25 октября 2022 года.

Читайте также: В России повторно покажут фильм «Волк с Уолл-стрит» с Леонардо Ди Каприо.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Krinb
Krinb 124.2 02.04.2022 23:57 удалён
2

Хрустящий утопец под соусом из лешего indecision

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 03.04.2022 04:23 (изменен) удалён
1

.

Gromivan741
Gromivan741 29.71 03.04.2022 08:08 удалён
0

Мой омлет из Сталкера 2 они не переплюнут. Там нужны Яйца все же.

TamTam
TamTam 56.33 03.04.2022 08:49 удалён
0

Пошли по стопам Близзов ии Беседки. 3 тыщи за 240 страниц и бренд... И ведь найдутся фанаты

lex
lex 38.84 03.04.2022 09:50 (изменен) удалён
1

Куплю ради обложки, чтоб полку украшала!

Интересно, в книге арты прилагаться будут с Геральдом и Цири, но только из игры?

enemycrab
enemycrab 13.35 03.04.2022 11:22 удалён
0
3 тыщи за 240 страниц

@TamTam Так это копейки. Тем более для фанатов
У меня из похожего формата (куча фоток, бумага суперкачества) "Линкор Бисмарк", "История РАФ" и "Операционное применение танка Тигр 1942-1943". Тираж в разы меньше, цены 60-100 евро.

SnakeRman
SnakeRman 252.51 04.04.2022 09:04 удалён
0

Охапку дров - Ведьмак готов.

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 04.04.2022 09:21 (изменен) удалён
0

Если там не будет котлетки из Котоблепаса
ТОГДА Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ТОГДА, ЗАЧЕМ ВСЁ ЭТО И НУЖНО!!angrysad