
Хорошо поработали: Capcom решила повысить своим сотрудникам зарплату на 30%
- Комментарии
- Форум
-
2B покоряет гибридную консоль: NieR: Automata анонсирована для Nintendo Switch
1 -
DualSense позволит почувствовать капли дождя в The Last of Us Part I — контроллер PlayStation 5 задействуют по максимуму
20 -
HIGH ON LIFE от создателей "Рика и Морти" получил точную дату выхода — в Xbox Game Pass шутер будет бесплатным со старта
4 -
В Ростовской области готовятся импортозаместить ноутбуки
19 -
"Топ Ган: Мэверик" собрал миллиард долларов в прокате и стал самым кассовым фильмом Тома Круза
12
С 1 апреля базовая зарплата сотрудников Capcom в Японии вырастет на 30%. Руководство приняло соответствующее решение в связи с отличными финансовыми показателями компании — на протяжении пяти последних лет Capcom бьет собственные рекорды по годовой прибыли.
Параллельно с увеличением базовых окладов будет введена новая система премирования сотрудников, более тесно связанная с показателями издательства.
С началом нового финансового года Capcom также реорганизует отдел кадров и создаст новую рабочую структуру, призванную упростить взаимодействие между руководителями проектов и простыми сотрудниками.
"Capcom стремится повысить свою корпоративную ценность и будет способствовать установлению максимально доверительных отношений между руководителями и персоналом, а также между компанией и акционерами".
Ранее в этом году Capcom официально анонсировала файтинг Street Fighter VI и оригинальную игру Exoprimal. При этом 70% её годовых продаж приходится на серии Resident Evil и Monster Hunter.
Читайте также: Успейте добавить в свою библиотеку: Sony предупредила подписчиков PS Plus об удалении Persona 5 из PS Plus Collection.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 28.06.2022 Persona 5 Royal, Persona 4 Golden и Persona 3 Portable анонсированы для Nintendo Switch
- 28.06.2022 2B покоряет гибридную консоль: NieR: Automata анонсирована для Nintendo Switch
- 28.06.2022 Шоураннер сериала "Пацаны" и Энтони Старр обратились к Хидео Кодзиме
- 28.06.2022 Когда лавры Mario Kart не дают покоя: Создатели Gear.Club и Test Drive Unlimited анонсировали Smurfs Kart для Nintendo Switch
- 28.06.2022 Официально: "Амедиатека" покажет четвертый сезон сериала "Мир Дикого Запада"
- 28.06.2022 Инсайдер: Новая игра про Донки Конга для Nintendo Switch уже готова и ждет своего часа
Правильное решение, стараются люди, выпускают годноту. Успели выпустить два резика и пятый DMC уже, причем игры достойные
Молодцом, нашим некоторым компаниям не помешало бы брать пример, а то жрут как не в себя.
@xRoaWx_Saiyan монхант тоже очень много принёс денег. И удовольствия)
DMC говно. резики кинцовые римейки 3 часовые
Есть за что. Можно только порадоваться за сотрудников.
в говно превратилась епучая компания. новые игры одна параша
Прикольно читать людей которые бегают из темы в тему и всё поливают своим любимым словом)))
Что-то новый редизент никак не покажется
Capcom последние годы выпускает отличные игры, часть из которых вполни достойны быть GOTY, так что разработчики полностью заслужили повышение зарплат.
вышел не давно. рано еще
Capcom - красавчики, жду новые проекты)
"С 1 апреля базовая зарплата сотрудников Capcom в Японии вырастет на 30%" - в РУБЛЯХ. За газ же надо платить, хотя Пу сказал, что все по-старому, ну короче даже япошки не поняли нашего старика...
в оригинале читал что не базовая а "average" - ну, т.е. как обычно: у начальства зарплата вырастет на 300%, а у остальных возрастет мотивация
@Esperanza У них по плану каждый год новый резидент
Осталось повысить цены на игры на 50%, а то разработка дорожает, мы знаем
заслуженно считаю, желаю удачного продвижения !
Про кого на этот раз? Может про зомби-инопланетян или про роботов-зомби? Мало вам было недавних оборотней, ведьм и просей фэнтэзийной чуши? Ну попросите ещё!