Представлен релизный трейлер сюжетного дополнения The Kaito Files для Lost Judgment — оно выходит сегодня
15 Комментарии: 12

Представлен релизный трейлер сюжетного дополнения The Kaito Files для Lost Judgment — оно выходит сегодня

Автор: Rakot
Дата: 28.03.2022 18:41
5 4 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    23 29.03.2024 02:20 от Ninjalex
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    7 29.03.2024 02:06 от DaKakTak
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    35 29.03.2024 02:04 от Garfield
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    4 29.03.2024 02:03 от DaKakTak
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    6 29.03.2024 02:01 от Dim4ik

На YouTube появился трейлер к запуску сюжетного дополнения The Kaito Files для Lost Judgment. Ролик был опубликован компанией Sega of America. Премьера нового контента состоится 28 марта. Обладатели Lost Judgment Digital Ultimate Edition или Season Pass получат его бесплатно.

В дополнении The Kaito Files игрокам предстоит взять под контроль Масахару Каито, главного силача детективного агентства Yagami Detective Agency. Герой решает начать новое расследование и окончательно разобраться с делами из своего прошлого.

Справиться с врагами и распутать дела помогут два новых боевых стиля, которыми владеет Каито, и его собственная детективная техника — «первобытная концентрация» (Primal Focus).

Дополнение The Kaito Files будет доступно на PS5, PS4, Xbox Series X|S и Xbox One.

Читайте также: В России планируют легализовать «серый» импорт техники иностранных брендов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.41 28.03.2022 18:44 удалён
0

Ну даааайте эту игру на ПК украсть! broken heart

FusRoDah
FusRoDah 22.67 28.03.2022 18:50 удалён
-1

@BARULICK-sama Так это 2 часть. Хотя бы 1, для начала.

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.41 28.03.2022 18:51 удалён
-1

@FusRoDah я хочу вторую, она продвинутей.

Norgerel
Norgerel 21.43 28.03.2022 19:04 удалён
0

Чем продвинутей?) Добавили Йокогаму из Якудза:ЖРПГ и новый стиль боя. Всё на этом. 

Concentrat
Concentrat 2.12 28.03.2022 19:14 удалён
0

Не будет игры в ближайшем будущем на ПК, там завязано всё что представитель актёра исполнявшего главную роль  сильно против выпуска этой серии на ПК.

Onkarian
Onkarian 2.53 28.03.2022 19:59 (изменен) удалён
0

Кто-нибудь может подсказать ошибку E-8210604A выдаёт всем при попытке скачать любой уже приобретённый контент? Или это и есть то самое "This is for the players / Play has no limits" по-отношению к русским игрокам? Читать-то я читал про всё это, но сам не сталкивался, в связи с тем что PS4 уже в районе месяца не запускал.

Чем продвинутей?) Добавили Йокогаму из Якудза:ЖРПГ и новый стиль боя. Всё на этом.

Ещё возможность перемещаться на скейтборде по городу (правда по дорогам, по которым потенциально машинам разрешено ездить). Но ради перечисленных фич я бы не стал называть вторую часть продвинутой в геймплейном плане.

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.41 28.03.2022 20:12 удалён
0

Чем продвинутей?) Добавили Йокогаму из Якудза:ЖРПГ и новый стиль боя. Всё на этом. 

Так можно про любую часть Якузы сказать.

Norgerel
Norgerel 21.43 28.03.2022 21:22 удалён
0

@Onkarian у меня такой облом с ремастерами Якудзы как раз. Третья была установлена, я её прошёл, а вот 4 и 5 не отображаются в библиотеке, тольков разделе допов к третьей, да ещё и с ценником. При выборе их, перекидывает в "неработающий" стор, где уже на месте ценника кнопка "загрузить". Ну а дальше, при выборе загрузки и выскакивает эта ошибка.

Гугл на этот счёт выдаёт несколько тем, где пишут, что подобное случалось ещё до блокировок и лечилось восстановлением лицензий. Мне, конечно же, это не помогло. 

TamTam
TamTam 54.64 29.03.2022 01:21 удалён
0

@BARULICK-sama Так это 2 часть. Хотя бы 1, для начала.


Есть подозрение, что Гугл заключила какой-то договор на временный эксклюзив для Стадии. Уверен, что там используется ПК-версия.

Onkarian
Onkarian 2.53 29.03.2022 06:18 (изменен) удалён
0

@BARULICK-sama Так это 2 часть. Хотя бы 1, для начала.


Есть подозрение, что Гугл заключила какой-то договор на временный эксклюзив для Стадии. Уверен, что там используется ПК-версия.

Я не знаю можно ли тут постить ссылки на сторонние ресурсы, но попробую: https://dtf.ru/gameindustry/794550-smi-igry-serii-judgment-ne-vypustyat-na-pk-iz-za-spora-o-pravah-na-vneshnost-ispolnitelya-glavnoy-roli

Вкратце: не хотят давать разрешение на выпуск за nude-моды, только и всего то. Но напрямую сказать боятся (агентство актёра, который сыграл главного героя спиноффов).

Можно конечно сказать что раз напрямую не говорят, то и не считается, но я думаю вполне очевидно: что делают моддеры на ПК когда выходит игра? И разговор именно о том как представляется "внешность и голос" актёра (главного героя) в этих играх. Так что, думаю, понятно что к чему. laugh

P.S.: там ещё говорится, что ВОЗМОЖНО они не хотят чтобы в сеть утекла 3Д-моделька главного героя, но оно и можно понять в таком случае, совсем скоро она окажется в разных SFM/Blender произведениях известного содержания.

TamTam
TamTam 54.64 29.03.2022 11:24 удалён
0

@Onkarian Странная причина. Я бы понял, если бы речь шла оригинальную модель того персонажа, которого удаляли из японской версии из-за судебного разбирательства с актером

SkaarjD
SkaarjD 40.31 29.03.2022 23:28 удалён
0

@FusRoDah я хочу вторую, она продвинутей.

На ПК есть YK2 и Y7, там все примерно то же.
Все части различаются сюжетом и мини-играми. Даже локациями не всегда. Нет, понятно, что полно своих нюансов, но они не настолько существенные, это как переживать за 10 сезон вперед 8-ого )

Они как переехали на новый движок, начиная с Y6, все выглядит \ играется примерно одинаково.

Кто-нибудь может подсказать ошибку E-8210604A выдаёт всем при попытке скачать любой уже приобретённый контент? Или это и есть то самое "This is for the players / Play has no limits" по-отношению к русским игрокам?

@Onkarian 

Та же фигня, не могу скачать эти Kaito Files, купленные с сезонником еще в том году. Сони реально кинули людей на деньги (