Xbox Series S подешевела до 46 тысяч рублей в DNS
45 Комментарии: 47

Xbox Series S подешевела до 46 тысяч рублей в DNS

Автор: Rakot
Дата: 29.03.2022 15:40
20 8 8 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft сжигает деньги на Xbox Game Pass? Успешность подписочного сервиса поставлена под вопрос

    3 08.07.2025 09:05 от yahoo
  • Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5

    41 08.07.2025 08:58 от NeProfi
  • Инсайдер: Ремейк Final Fantasy IX столкнулся с проблемами — существует вероятность, что его отменили

    11 08.07.2025 08:52 от dinukri
  • Подводные камни Krafton: Создателя Subnautica выгнали из собственной студии

    11 08.07.2025 08:44 от prikolist
  • Уже не просто конюх: Геймплей Mafia: The Old Country

    6 08.07.2025 08:35 от Dimonnov64

Российская компания DNS, владеющая сетью розничной торговли, снизила стоимость игровых консолей Xbox Series S до 45 999 рублей. Несколькими днями ранее системы из новой партии отдавали за 49 999 рублей.

Кроме того, в продаже также представлен комплект из Xbox Series S и трёх месяцев подписки на сервис Xbox Game Pass Ultimate. Последний продают исключительно в формате «карусели».

Напомним, что на прошлой неделе продажи Xbox Series S возобновила объединённая торговая сеть «М.Видео-Эльдорадо», которой удалось получить небольшую партию Xbox Series X и Xbox Series S. Системы доступны по обновлённым ценам: Xbox Series S продаётся за 59 999 рублей, а Xbox Series X — за 89 999 рублей.

Примечательно, что у DNS цена на младшую модель ниже почти на 15 тысяч рублей. По данным HardPrice, стоимоcть Xbox Series S в сети на конец февраля составляла 40 тысяч, а на конец января — 33 тысячи рублей.

Сейчас выгодно купить Xbox Series S также можно на Tmall и Ozon там их отдают за 44-45 тысяч рублей.

Читайте также: Telltale Games: Для понимания сюжета второй The Wolf Among Us не обязательно играть в первую

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
BLOODec
BLOODec 48.65 29.03.2022 15:51 удалён
11

Вот это подвиг, учитывая что она по курсу должна не больше 36 стоить.

перейти к непрочитанному
Комментарии (47)
BLOODec
BLOODec 48.65 29.03.2022 15:51 удалён
11

Вот это подвиг, учитывая что она по курсу должна не больше 36 стоить.

Citizenfour
Citizenfour 148.04 29.03.2022 15:57 удалён
1

Тем временем курс доллара на данный момент

vincent_palmer
vincent_palmer 137.41 29.03.2022 16:00 (изменен) удалён
6

когда успел купить консоль еще до "подешевления" 

Mr.Dzola
Mr.Dzola 15.57 29.03.2022 16:01 удалён
0

@Citizenfour в Сбере по 95 покупка и чо дальше? 

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.17 29.03.2022 16:01 (изменен) удалён
4

Странное подешевление, когда как до этого обычная без подписки стоила 44 000 руб с копейками. А так, вообще 26 999 руб была так-то, на минуточку, до этого всего дерьма.

Qwaka
Qwaka 24.64 29.03.2022 16:05 удалён
4

Кирпич подешевел, ура

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.17 29.03.2022 16:05 (изменен) удалён
0

когда успел купить консоль еще до "подешевления" 

Когда успел, если успел, а не просто так об этом поёшь, то нужно просто радываться и помалкивать. Зачем хвастаться чтобы вызывать недоумение и злобу у людей от таких выскочек, которые привыкли Я, да Я, всё Я и Я, Я успел и Я купил, ЯЯЯ - последняя буква в алфавите! ) Не все и всегда всё успевают, как те, кто об этом лает что успел купить там что-то выгодно, ну ок, не успевал в чём-то до этого, или не успеешь в будущем и купишь как и все. по завышенной цене, если нужно очень, и никуда не денешься так же. Так что, вот. Не зря же существует такая поговорка (Не везет в картах - повезет в любви), так и тут - не повезло с одной покупкой по более выгодной цене, повезёт с другой, да ещё и по более лучшей цене! А там, если что, когда нибудь купится и то, что упустил в своё время за выгодную цену. В конце концов, никогда не поздно купит даже по новым - высоким ценам, а те деньги что ты переплатил за эту вещь выручить с другого чего нибудь продав что-то подароже вернув себе эту преплату вполне себе успешно и благополучно.

xenosaga81
xenosaga81 169.35 29.03.2022 16:13 удалён
2

С такими каруселями пусть на волосатом драккаре покатаютсяsad

Motano
Motano 5.22 29.03.2022 16:20 удалён
0

Я за 80 взял ноут, который теперь 125sad

Kingslayer
Kingslayer 152.78 29.03.2022 16:24 удалён
6

@Qwaka , этот кирпич менее кирпичный, чем другая консоль без привода.

miles_s
miles_s 65.79 29.03.2022 16:26 удалён
0

Я бы не рискнул сейчас брать бокс. Аргентину могут в любой момент прикрыть и консоль превратится кирпич.

FusRoDah
FusRoDah 30.93 29.03.2022 16:32 удалён
-1

Даже за 27к оно того не стоило. Сейчас - нормальный человек вряд ли возьмет. 

FireMixRU
FireMixRU 27.53 29.03.2022 16:34 удалён
0

Я за 80 взял ноут, который теперь 125sad

да любой кто покупал технику за последние полгода, офигевает от цен, до которых поднимался ценник. Например у меня тв за 150к, поднимался до 280к, саундбар за 23 до 50 и т.д.

Kingslayer
Kingslayer 152.78 29.03.2022 16:35 удалён
4

@miles_s , если бы хотели, то давно уже прикрыли. А так и с паршивой овцы хоть шерсти клок. Фил - хоть и сволочь лицемерная, но и бизнесмен всё же хороший. С РФ вроде и ушёл под лозунги за справедливость, а денежку с рынка всё равно имеет понемногу.

F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 4.31 29.03.2022 16:36 удалён
0

@Dima_Legendary 

не вы не правы, в октябре же подорожание было... ))

  • Xbox Series S — 30 790 рублей (ранее 26 990 рублей);
  • Xbox Series X — 49 990 рублей (ранее 45 590 рублей).
F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 4.31 29.03.2022 16:37 удалён
1

@FusRoDah 

даже за 31 малышка S просто топ для 1080р моника...

Z1SS
Z1SS 26.65 29.03.2022 16:37 (изменен) удалён
1

1. Сделай плохо

2. Сделай очень плохо

3. Повтори пункт 1

4. Профит

FireMixRU
FireMixRU 27.53 29.03.2022 16:39 удалён
1

@Citizenfour в Сбере по 95 покупка и чо дальше? 

да хоть по 100, цена все равно должна быть в пределах 30к

Citizenfour
Citizenfour 148.04 29.03.2022 16:39 удалён
1

@Citizenfour в Сбере по 95 покупка и чо дальше? 

и чё, что ты их где-то/почём-то покупал?

FusRoDah
FusRoDah 30.93 29.03.2022 16:39 удалён
-5

@FusRoDah 

даже за 31 малышка S просто топ для 1080р моника...

Чтобы играть в 720р в части игр sad