Отказ от идей Battlefield 2042 и сеттинг ближайшего будущего: Инсайдер рассказал о следующей части Battlefield
25 Комментарии: 21

Отказ от идей Battlefield 2042 и сеттинг ближайшего будущего: Инсайдер рассказал о следующей части Battlefield

Дата: 24.03.2022 11:11
7 6 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Стали известны минимальные системные требования Hellblade II — для игры потребуется GTX 1070

    2 01.05.2024 05:06 от savarbuz
  • СМИ: Call of Duty возвращается в гавань Xbox — новый шутер полноценно представят на летней презентации Microsoft

    8 01.05.2024 05:02 от John92Shepard
  • Создатель NieR: Automata Ёко Таро рассказал, в чем японские разработчики отстают даже от китайских и корейских

    28 01.05.2024 04:52 от ellaer
  • Kingdom Hearts 4 от Square Enix может выйти раньше, чем вы думаете

    2 01.05.2024 04:46 от Fellbeast
  • СМИ: Gears 6 точно покажут в июне, раскрыты сроки появления Xbox-эксклюзивов Indiana Jones and the Great Circle и Avowed

    11 01.05.2024 04:44 от Nai1inDaAss

Перед запуском Battlefield 2042 EA и DICE были непреклонны в том, что игра окажется такой, какой ее хотят видеть фанаты. В преддверии запуска звучали фразы в духе "любовное письмо фанатам", однако в конечном итоге проект не оправдал ожиданий ни поклонников, ни EA. Внутри компании шутер признали провальным, но работы по его улучшению все еще продолжаются.

Кроме того, несмотря на низкие показатели Battlefield 2042, новая игра серии уже находится в активной разработке, и EA предоставляет команде все необходимые ресурсы для возвращения франшизы. Об этом сообщает Том Хендерсон.

Инсайдер немного рассказал о следующей части серии:

  • Игра находится на стадии предварительного производства;
  • Изначально планировалось, что Battlefield 2042 станет основой для будущего, а следующая игра будет построена на ее основе. Но провал шутера стал ценным уроком для команды. От многих изменений, которые были в нем реализованы, откажутся;
  • В настоящий момент планируется, что сеттингом новой игры будет современность или ближайшее будущее;
  • Один из экс-разработчиков DICE после выхода Battlefield 2042 предположил, что следующая игра будет похожа на героический шутер, а специалисты станут наемниками. Но, похоже, план изменился. Сейчас готовится обновленная системе специалистов для Battlefield 2042, которая более тесно свяжет их с классами, и скорее всего, она же появится в новом шутере;
  • Большая часть DICE уже перешла к разработке следующей игры, но поддержка Battlefield 2042 не прекращена. Готовится новый контент.

Читайте также: Разработчики ELDEN RING закрыли эксплойт, позволявший отправлять игроков в бесконечный цикл смерти.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SnakeRman
SnakeRman 252.61 24.03.2022 11:14 удалён
11

А как же поддержка говна 2042??sad

перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
SnakeRman
SnakeRman 252.61 24.03.2022 11:14 удалён
11

А как же поддержка говна 2042??sad

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 24.03.2022 11:24 удалён
6

И даром их игры не нужны, донатная параша

Killon
Killon 65.26 24.03.2022 11:27 удалён
0

А как же поддержка говна 2042??sad

 

"Большая часть DICE уже перешла к разработке следующей игры, но поддержка Battlefield 2042 не прекращена. Готовится новый контент."

.l1te
.l1te 15.78 24.03.2022 11:28 удалён
6

Спасибо, веры им больше нет, покупать не планирую

SnakeRman
SnakeRman 252.61 24.03.2022 11:31 удалён
2
Готовится новый контент."


sadГовноконтент)))

Citizenfour
Citizenfour 121.64 24.03.2022 11:36 удалён
2

novasistema
novasistema 8.37 24.03.2022 11:39 (изменен) удалён
3

Но ведь по словам одного очень известного блогера в нее играют сотни тысяч людей, так что он ВРАЛ что ли???))))))))))))

zzzombie1989
zzzombie1989 108.22 24.03.2022 11:43 удалён
2

Ни один следующий Battlefield я больше не куплю. Спасибо, поел говна, с меня хватит smiley

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.87 24.03.2022 11:44 удалён
0

Как бы я не верил в Винса и Респаун,но следующий БФ я если и возьму ,то по очень большой скидке.( если покупать что то можно будет вообще)

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.41 24.03.2022 11:48 (изменен) удалён
0

БФ 2042 провалился явно не из-за сеттинга. Идея делать в обозримодалёком будущем вполне хорошая. Если только она хорошо продуманная. Другой вопрос что к 2040ым разница в армиях ещё больше увеличится и не возможно будет для игры придумать хоть какой-то адекватный баланс. Уже сегодня одни воюют высокоточными Байрактарами, беспилотными, а другие Градами из начала 60ых годов.

Citizenfour
Citizenfour 121.64 24.03.2022 12:09 удалён
1

Но ведь по словам одного очень известного блогера в нее играют сотни тысяч людей, так что он ВРАЛ что ли???))))))))))))

не, он просто включал пиздунца laugh

FoxDie
FoxDie 24.53 24.03.2022 12:11 удалён
0

Больше похоже на фанфик фаната, чем на "инсайд"sad

Zilenj
Zilenj 102.43 24.03.2022 12:16 удалён
0
Готовится новый контент."


sadГовноконтент)))

Выплюньsad

LeonStrife
LeonStrife 538.87 24.03.2022 12:26 удалён
4

Вместо того чтобы изобретать квадратное колесо в виде высера BF 2042 и обманывать фанатов, лучше бы просто сделали новый Battlefield 3/4 - механика у игр же отличная.

Vorkach
Vorkach 18.93 24.03.2022 13:14 удалён
1

Я даже догадываюсь, о каких событиях пойдет речь в новой батле, если только колда не опередитsad

IOne
IOne 1.05 24.03.2022 13:33 удалён
3

Им надо сделать ремастер BF 3/4, просто подтянуть графику и включить в него карты из 3 и 4 части. Хотя, зная нынешнюю EA, они и тут могут обасраться, запоров оптимизацию и добавив туда представителей разных меньшинств, сильных и независымых женщин. Ну и, естественно, куда же без цветастых розовых скинов.

Freeshnik
Freeshnik 15.62 24.03.2022 13:50 удалён
2

Malevolent
Malevolent 21.03 24.03.2022 14:47 удалён
3

Пожалуйста, возьмите все лучшие идеи из бф 2/3/4/бк2 и выкините все плохие идеи. Натяните сверху графен и оптимизацию. И у вас получится идеальная батла.

Ocean
Ocean 12.43 24.03.2022 15:05 удалён
0

Но ведь по словам одного очень известного блогера в нее играют сотни тысяч людей, так что он ВРАЛ что ли???))))))))))))

Слегка приукрасилlaugh

Ocean
Ocean 12.43 24.03.2022 15:07 удалён
0

БФ 2042 провалился явно не из-за сеттинга. Идея делать в обозримодалёком будущем вполне хорошая. Если только она хорошо продуманная. Другой вопрос что к 2040ым разница в армиях ещё больше увеличится и не возможно будет для игры придумать хоть какой-то адекватный баланс. Уже сегодня одни воюют высокоточными Байрактарами, беспилотными, а другие Градами из начала 60ых годов.