


«История о парне с улиц города будущего»: CD Projekt RED представила синопсис аниме Cyberpunk: Edgerunners от создателя Kill la Kill
- Комментарии
- Форум
-
Майкл Майерс возвращается для убийств в анонсирующем трейлере игры Halloween: The Game
2 -
Официально: Режиссер "Быстрее пули" и "Дэдпула 2" снимет экранизацию Gears of War
6 -
Как казаки игропром спасали: Наши первые впечатления от отечественного проекта «Земский Собор»
15 -
Хорошее, но консервативное обновление шедевра Хидео Кодзимы: Metal Gear Solid Delta: Snake Eater оценили на 87 из 100
66 -
Эксперт предупредил о возможном подорожании Nintendo Switch 2 в 2026 году — стоит иметь в виду
14
CD Projekt RED напомнила, что вместе с японской студией Studio Trigger и командой онлайн-сервиса Netflix работает над аниме-сериалом во вселенной Cyberpunk 2077. Шоу под названием Cyberpunk: Edgerunners будет состоять из десяти эпизодов. Режиссёром назначен Хироюки Имайси («Гуррен-Лаганн», Kill la Kill, «Промар»).
В роли ассистента выступает Масахико Оцука, , а креативным директором стал Хироми Вакабаяси. Над аниме также работают: дизайнеры персонажей Ё Ёсинари («Академия Ведьмочек», «Совершенно новое животное») и Юто Канэко («Академия Ведьмочек»).
Синопсис гласит:
«Cyberpunk: Edgerunners рассказывает историю о парне с улиц, который пытается выжить в городе будущего, одержимом технологиями и модификациями тела. Ставки очень высоки, и чтобы остаться в живых, герой становится наёмником вне закона».
Адаптацией сценария занимаются Ёсики Уса (SSSS.GRIDMAN, «Промар») и Масахико Оцука («Гуррен-Лаганн», Kill la Kill, «Промар»). Оригинальный саундтрек создаст Акира Ямаока (Silent Hill). Премьера сериала намечена на 2022 год.
Читайте также: Netflix выпустит шутер от первого лица Into the Dead 2: Unleashed о нашествии зомби.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 23.08.2025 Инсайдер: Capcom поставила создание ремейка Resident Evil Code: Veronica в приоритет — грядёт высокобюджетный хоррор
- 23.08.2025 Кампания Call of Duty: Black Ops 7 получит только один уровень сложности
- 23.08.2025 Начало пути: Обзорный трейлер Shinobi: Art of Vengeance под песню Young Dirty Bastard
- 23.08.2025 Официально: Режиссер "Быстрее пули" и "Дэдпула 2" снимет экранизацию Gears of War
- 23.08.2025 Как казаки игропром спасали: Наши первые впечатления от отечественного проекта «Земский Собор»
- 23.08.2025 Майкл Майерс возвращается для убийств в анонсирующем трейлере игры Halloween: The Game
Крутой чувак, очень нравится его иронично-хулиганский стиль подачи. Но вот что-то не думается, что ему полностью развяжут руки, вероятно, загонят в узкие рамки. И в целом, есть ощущение, что японцы в большинстве своём переваривать и вдохновляться западной интеллектуальной собственностью могут, но вот работать с ней прямо нет.
Хотелось бы полноценной рисовки, но если будет годно, то и кислотный стилизованный CGi Промара сойдёт - лучше, чем чёртова дюжина иного CGi аниме.
Вот это крутой выбор, жду
Ради таких имен можно и глянуть