Официально: Suicide Squad от Rocksteady не выйдет в этом году - релиз перенесли
40 Комментарии: 19

Официально: Suicide Squad от Rocksteady не выйдет в этом году - релиз перенесли

Дата: 23.03.2022 17:23
14 10 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Депутат Госдумы призвал к импортозамещению Unreal Engine

    22 28.06.2022 23:53 от Kart
  • В российских магазинах появились PlayStation 5, но былого ажиотажа нет — консоли предлагают за 80 тысяч рублей

    61 28.06.2022 23:48 от Elnyrkryt98
  • Square Enix представила ролевую игру HARVESTELLA — она выйдет в этом году на Nintendo Switch и ПК

    4 28.06.2022 23:37 от shining10
  • Четыре игры на 2930 рублей: Microsoft анонсировала июльскую раздачу для подписчиков Xbox Live Gold

    12 28.06.2022 23:21 от AlexVu18
  • Впервые в истории России: Продавец аимботов для Word of Tanks готовится к тюрьме

    10 28.06.2022 23:09 от xRoaWx_Saiyan
  • Все о сервисе Steam

    31696 28.06.2022 23:40 от MOPKOBb
  • NieR: Automata

    2366 28.06.2022 23:37 от ERAS
  • Король лицензии

    3100 28.06.2022 23:35 от Truselyandr
  • Persona 5: The Royal

    2931 28.06.2022 23:31 от Tinkino
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 28.06.2022 23:30 от FKNerv

Создатели Suicide Squad: Kill The Justice League подтвердили слух о переносе. Проект был официально отложен с этого года на весну 2023-го.

Творческий директор и соучредитель Rocksteady Сефтон Хилл сообщил, что решение далось им трудно, но позволит сделать лучшую игру, на которую способна студия. Разработчик поблагодарил поклонников за терпение и выложил в Твиттере новый короткий ролик с Отрядом самоубийц.

Suicide Squad: Kill The Justice League развернется во вселенной Batman: Arkham и расскажет о том, как Брейниак вторгается в Метрополис и подчиняет себе Лигу справедливости. Чтобы остановить злодея и подконтрольных ему героев, Аманда Уоллер решает собирать команду из самых отвязных преступников, в которую вошли Харли Квинн, Дэдшот, Капитан Бумеранг и Король Акул.

Проект затачивается под кооперативное прохождение, но также предложит одиночный режим с ИИ-напарниками.

Читайте также: Хоррор The Quarry будет работать с Denuvo на PC, а из Mortal Kombat 11 защиту убрали.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
FoxDie
FoxDie 12.4 23.03.2022 17:32 (изменен) удалён
6

Посмотрел геймплей и игру перестал ждать 

FoxDie
FoxDie 12.4 23.03.2022 17:34 удалён
5

Лучше бы сингл про Бэтмена будущего сделали или иную версию Бэтса

Dima_Legendary
Dima_Legendary 62.97 23.03.2022 17:37 (изменен) удалён
10

Такая срань онлайновая, деградантская и прапогандонская, что аж даже не верится в то, что, это делает одна из моих любимых студий Rocksteady, которая сделала аж 3 части шикарных и так мною обожаемых игр про Бэтмена!

Double_Jump
Double_Jump 204.32 23.03.2022 17:40 удалён
1

Казлы.

miles_s
miles_s 58.65 23.03.2022 17:42 (изменен) удалён
5

От игры воняет Marvel's Avengers. Такой же долгострой с парашным геймплеем.

Andrey211
Andrey211 2.04 23.03.2022 17:50 удалён
-1

@Dima_Legendary у тебя шиза, тебе кругом чудится, обратись к врачу.

Herakl
Herakl 42.35 23.03.2022 17:51 удалён
2

Этот кусок кала можно вообще не выпускать

LeonStrife
LeonStrife 297.28 23.03.2022 17:52 удалён
3

Жаль Rocksteady, талантливые ребята а такое говно их WB делать заставило, а ведь судя по инсайдам у них хватало интересных концептов и идей для новых игр, которые руководство отвергало.

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 6.19 23.03.2022 18:08 удалён
3

щас понабегут мамкины ценители исскуства и будут рассказывать что игра уже кал))

 

NeProfi
NeProfi 35.01 23.03.2022 18:47 удалён
2

Ждать не жду, не настолько интересно но из виду пока не теряю.

ATAMAH83
ATAMAH83 1.16 23.03.2022 18:48 удалён
1

Правильно, додим им шанс обложатся в следующем году. 

MaxTsna
MaxTsna 7.94 23.03.2022 18:54 удалён
1

Лучше бы сингл про Бэтмена будущего сделали или иную версию Бэтса

И что там можно дальше придумывать? Мало что ли трилогии? Ну сделают они очереднукю часть бэтса под копирку предыдущим трём и кому будет это интересно по сотому разу одно и то же мусолить?

Пусть переходят к новым тайтлам и реализуют новые идеи!

Ksenkarions
Ksenkarions 7.82 23.03.2022 19:25 удалён
1

@MaxTsna это любители конвейеров, аля Отсосиновцы :D 

kro44i
kro44i 115.55 23.03.2022 21:32 удалён
1

От игры воняет Marvel's Avengers. Такой же долгострой с парашным геймплеем.

Ну, хорошая история и проработанные персонажи могут вытянуть средний геймплей, как было со Стражами.

MaxiBat
MaxiBat 0.68 24.03.2022 01:25 удалён
1

Ждать не жду, не настолько интересно но из виду пока не теряю.

Смотрю что интересно но не интересно мне это. 
ахахахахаххаха 😂😂😂😂😂

MaxiBat
MaxiBat 0.68 24.03.2022 01:31 (изменен) удалён
1

Стражи галактики всех удивили подачей истории и сеттингом, хоть и бои были нудными за счёт постоянной расдачи команд своим напарникам. 
Мне честно не нравится, что делает щас Рокстеди. Предыдущие 3 части Бэта были единым целым таким почти нуарным тёмным повествованием. 

Здесь цирк какой то, взрывы, 5 играбельных персонажей с сюжетом борьбы с суперменом и остальными членами лиги?? Вот так сходу?? Без предисловий и тд. 

Посягнули на большее количество персонажей в одной игре, где всё таки в каждой части бэта было главное это неторопливый рассказ истории. Наприме с джеем в башке Бэтмена, что с возрождением Джейсона в роли Рыцаря Аркхэма, яд Джокера и тд. 

Было интересно смотреть на сам сюжет и соответственно раскидывать всех и вся боёвкой с помощью гаджетов и таранить плохих на Бэт мобиле. 

А стрелять из пукана в пришельцев????? Это те люди что создали 3 великолепные части Бэтмена ???? Спасибо я пас. 


 
 

От игры воняет Marvel's Avengers. Такой же долгострой с парашным геймплеем. 

Ну, хорошая история и проработанные персонажи могут вытянуть средний геймплей, как было со Стражами.


 

NeProfi
NeProfi 35.01 24.03.2022 07:17 удалён
1

Ждать не жду, не настолько интересно но из виду пока не теряю.

Смотрю что интересно но не интересно мне это. 
ахахахахаххаха 😂😂😂😂😂

Вникать в смысл написанного в школе не научился да? Ну ничего, это не сложно, в любом возрасте можно научится.

Adventurer
Adventurer 1.59 24.03.2022 11:51 удалён
1

Что-то не хочется играть за отвязных преступников, пожалуй игру пропущу мимо...

daidara2
daidara2 2.31 24.03.2022 17:45 удалён
0

я с удовольствием поиграю если выйдет в россии ))))