Джефф Грабб: Продолжение Star Wars Jedi: Fallen Order покажут в конце мая
7 Комментарии: 7

Джефф Грабб: Продолжение Star Wars Jedi: Fallen Order покажут в конце мая

Автор: Rakot
Дата: 21.03.2022 15:10
6 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    20 26.04.2024 03:45 от Fellbeast
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    6 26.04.2024 03:44 от SJey
  • Аарон Тейлор-Джонсон примкнул к актерскому составу хоррора "28 лет спустя"

    3 26.04.2024 03:26 от Faction2010
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    3 26.04.2024 02:52 от mocho
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    8 26.04.2024 02:47 от foguss1983

В начале года Джефф Грабб сообщил, что сиквел Star Wars Jedi: Fallen Order могут полноценно представить в мае. Другой инсайдер под ником Bespin Bulletin предположил, что это случится в День «Звёздных войн», который празднуют 4 мая, но Грабб уточнил, что игру анонсируют на фестивале Star Wars Celebration, который пройдёт с 26 по 29 мая.

К сожалению, инсайдер не стал вдаться в подробности и называть точную дату выхода. Однако, по слухам, релиз якобы намечен на конец 2022 года. Если же проект перенесут на начало 2023 года, то ему не удастся выйти одновременно с третьим сезоном «Мандалорца».

Напомним, что, по данным инсайдеров, в сиквеле вернутся персонажи из первой Star Wars Jedi: Fallen Order, а также появятся хорошо знакомые зрителям герои из фильмов. Продолжение точно не будет называться Fallen Order 2 — для игры авторы придумали другой подзаголовок.

Читайте также: Steam вскоре появится на Chrome OS.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Xzer0
Xzer0 3.89 21.03.2022 15:17 удалён
0

И премьеру покажут на State of Play или PS Experience.

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.93 21.03.2022 16:02 удалён
0

@Xzer0 почему именно на них? 

У ЕА своё шоу в рамках Е3, думаю там и будет анонс. 

LeonStrife
LeonStrife 537.95 21.03.2022 16:25 удалён
0

что игру анонсируют на фестивале Star Wars Celebration, который пройдёт с 26 по 29 мая.

Надеюсь анонс не ограничится CGI, а будет показ геймплея, хоть немного. 

Xzer0
Xzer0 3.89 21.03.2022 16:54 удалён
0

@MedVed_11Rus В этом году они отменили это шоу. Я исхожу из того что Hogwarts Legacy  тоже показали у Сони и скорей всего это их новая стратегия, что бы игру покупали именно больше на пс4 и пс5.

Minolta
Minolta 8.79 21.03.2022 17:28 удалён
0

@Xzer0 почему именно на них? 

У ЕА своё шоу в рамках Е3, думаю там и будет анонс. 

Не будет своего шоу в этом году сказали что показывать нечего

mad8vad
mad8vad 4.93 21.03.2022 17:51 удалён
0

Жду

kix.efron