


Не время доставать роликовые коньки: Ubisoft снова перенесла выпуск игры Roller Champions
- Комментарии
- Форум
-
Ready or Not продаётся на PlayStation 5 и Xbox Series X|S быстрее, чем на ПК — игроки купили более миллиона копий
7 -
Эпопея продолжается: Создатели Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 отделились от Sumo Digital
8 -
Ив Гиймо: Запуск Assassin's Creed Shadows ознаменовал начало новой эры для Ubisoft — пример для подражания
3 -
Режиссёр новой экранизации Resident Evil не собирается бездумно следовать канону
44 -
Крестовый поход на демонов: Геймплей тактики Band of Crusaders в жанре тёмного фэнтези — выйдет на русском языке
1
Впервые анонсированная в 2019 году бесплатная спортивная аркада Roller Champions снова не выйдет в срок. Это уже четвертый перенос. Изначально выпуск игры должен был состояться еще в 2020 году, потом её отложили на 2021 год, а позднее пообещали релиз в начале 2022 года.
Как сообщил в Твиттере журналист Том Хендерсон, Ubisoft на Discord-сервере Roller Champions объявила о переносе релизного окна игры. В сообщении команда разработчиков поблагодарила сообщество за поддержку и заявила, что для выпуска максимально отполированной игры ей потребуется немного больше времени. Теперь создатели нацелены на выпуск до конца весны этого года.
Roller Champions создается для консолей PlayStation, Xbox, Nintendo Switch и ПК.
Читайте также: Парижский променад и шоколадная гора: Первый взгляд на первые трассы из сезонного пропуска Mario Kart 8 Deluxe для Switch.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 21.07.2025 Ив Гиймо: Запуск Assassin's Creed Shadows ознаменовал начало новой эры для Ubisoft — пример для подражания
- 21.07.2025 Эпопея продолжается: Создатели Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 отделились от Sumo Digital
- 21.07.2025 Soulframe от авторов Warframe получила демоверсию
- 21.07.2025 Радикальное переосмысление Pac-Man: Состоялся релиз метроидвании Shadow Labyrinth
- 21.07.2025 Ready or Not продаётся на PlayStation 5 и Xbox Series X|S быстрее, чем на ПК — игроки купили более миллиона копий
- 21.07.2025 Крестовый поход на демонов: Геймплей тактики Band of Crusaders в жанре тёмного фэнтези — выйдет на русском языке
Что то впервые слышу.
Ага )))
а уже 4 раз переносят и анонсировали в 2019, хайповый тайтл !
Обязательно негров надо влепить куда-то на видное место