Разработчики Persona 4 Arena Ultimax выпустили релизный трейлер файтинга
7 Комментарии: 6

Разработчики Persona 4 Arena Ultimax выпустили релизный трейлер файтинга

Автор: Rakot
Дата: 18.03.2022 18:13
4 1 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    14 23.04.2024 17:03 от Zamir_Bezgeev
  • 7 Days To Die выходит спустя 11 лет пребывания в раннем доступе

    11 23.04.2024 17:03 от FoTOgRaF
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    42 23.04.2024 17:02 от Decay-Reel
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    4 23.04.2024 16:59 от Stanis
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    14 23.04.2024 16:55 от lil_heathen

17 марта состоялся релиз файтинга Persona 4 Arena Ultimax на на PS4, Nintendo Switch и PC. В честь этого студия Arc System Works под эгидой издательства Atlus представила новый трейлер. В ролике показывают персонажей, сражения, арены и спецприемы.

Напомним, что игра является переизданием для современных платформ. Оригинал вышел на консолях PlayStation 3 и Xbox 360 в 2014 году, а теперь файтингом по мотивам серии Persona могут насладиться поклонники актуальных систем. Отметим, что в этот раз пользователи получили последнюю версию с аркадных автоматов под номером 2.50.

Читайте также: Разработчики Until Dawn представили системные требования The Quarry и рассказали о локализации нового хоррора.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 18.03.2022 18:29 удалён
0

Не знаю, как эти все ответвления у Persona вообще, интересные или нет, но основные игры - номерные части этой серии хороши, мне нравятся.

shining10
shining10 4.33 18.03.2022 19:57 удалён
0

ой ёй как же это мусор,у меня на XBOX 360 обе версии есть,такой шлак надо ешё поискать

shining10
shining10 4.33 18.03.2022 19:59 (изменен) удалён
0

@Dima_Legendary#

Не знаю, как эти все ответвления у Persona вообще, интересные или нет, но основные игры - номерные части этой серии хороши, мне нравятся.

самые лушие,лично для меня Persona 2(Две альтарнативные версии)там реально было интересно+и ни каких школьников что радовало

oLorin116
oLorin116 0.06 18.03.2022 22:08 (изменен) удалён
0

@Dima_Legendary#

Не знаю, как эти все ответвления у Persona вообще, интересные или нет, но основные игры - номерные части этой серии хороши, мне нравятся.

самые лушие,лично для меня Persona 2(Две альтарнативные версии)там реально было интересно+и ни каких школьников что радовало

В смысле никаких школьников? Мы в какую-то разную персону 2 играли: в той, которую я знаю, основные события как раз в школе и разворачивались.

Файтинг по механике годный, один из моих любимых. Что-то типа ускоренного гильти гира. Но оптимизация пк порта это ужас, так запороть это постараться надо. На роллбэк забили, зато денуву прикрутили...

shining10
shining10 4.33 18.03.2022 22:52 (изменен) удалён
0

@Dima_Legendary#


ну там были школьники только парочка(из старшей школы), а  во второй части второй фазы были только журналисты,хакер,девушка боксёр,парень с катаной и полицейский

oLorin116
oLorin116 0.06 19.03.2022 00:52 удалён
0

@Dima_Legendary#


Вообще, если подумать, да, в какой-то момент второй персоны школьники отошли на второй план.