Hogwarts Legacy, похоже, получит нативный порт для Nintendo Switch — появилась обложка
23 Комментарии: 9

Hogwarts Legacy, похоже, получит нативный порт для Nintendo Switch — появилась обложка

Дата: 18.03.2022 13:10
13 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    12 25.04.2024 11:58 от SkaarjD
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    23 25.04.2024 11:57 от kro44i
  • Orcs Must Die! 3 станет бесплатной в Epic Games Store после раздачи шутера Industria

    4 25.04.2024 11:57 от Grantovich
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    18 25.04.2024 11:54 от ComradeBulbing
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    18 25.04.2024 11:52 от Ceratunity

Ролевая игра Hogwarts Legacy по вселенной "Гарри Поттера", похоже, выйдет на Nintendo Switch.

До этого игра не была подтверждена для Switch, но после прошедшей ночью презентации геймплея упоминание версии для гибридной платформы появилось на официальном веб-сайте Hogwarts Legacy.

В разделе с ответами на вопросы подтверждается, что помимо уже известных PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One и PC проект будет доступен на Switch, а логотип консоли Nintendo перечисляется вместе с другими платформами внизу сайта.

Более того, речь, судя по всему, идет о нативном порте. Изначально было предположение, что WB Games готовит "облачную" версию, но на сайте Amazon появился предзаказ в том числе на коробочное издание Hogwarts Legacy для Switch.

Новые подробности игры читайте здесь.

Читайте также: Серверы Gran Turismo 7 не работают уже почти сутки — разработчики столкнулись с проблемой в патче, игроки недовольны.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
GameM32
GameM32 3.41 18.03.2022 13:14 удалён
0

Ждём на ру трэкере

Citizenfour
Citizenfour 121.63 18.03.2022 13:16 удалён
0

Ждём на ру трэкере

 

gclique
gclique 33.47 18.03.2022 13:17 удалён
1

А как работать будет? В 360p? angel

Esperanza
Esperanza 5.12 18.03.2022 13:22 удалён
0

А как работать будет? В 360p? angel

Игры на ue4 на свитче все идут в 360p?

gclique
gclique 33.47 18.03.2022 13:31 удалён
0

@Esperanza не надо настолько относиться ко всем словам серьезно. smiley 
Просто действительно интересно, учитывая сцены с полетами, как нинка это выдержать сможет нативно. mail

Gerki
Gerki -0.19 18.03.2022 13:46 удалён
2

А как работать будет? В 360p? angel

глориус 240р. Какие 360, вы чего. 

Ghoul
Ghoul 88.06 18.03.2022 13:59 удалён
0

@Citizenfour так он и сейчас типа "недоступен". Это обстоятельство как-то мешает с него качать?

heavy_rain
heavy_rain 415.66 18.03.2022 14:07 удалён
0

А ну теперь понятно, почему графика настолько деградировала с анонса.

Rindroid
Rindroid 8.43 18.03.2022 20:07 удалён
-1

Отличная новость. Значит, сможем поиграть angel